Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 14:32   #221
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
всем привет! случайно нашла этот топик, удачно меня зовут Наташа, сын Дима 2 года и два мес. Записаны на очередь в 23 сад, надеюсь, попадём, т.к. записывались весной 2010го и на сентябрь нам уже будет 2 года и 10. По опыту, практически все, кто хотел из моих знакомых в этот сад попасть в 2011 и записался не очень поздно, все попали.

сегодня всё утро терзаю телефон РОНО, не дозвониться - идёт гудок, потом как будто куда-то переключается и срывается. звонила сначала по 496-48-27, оттуда меня отправили на 412-14-91 и вот туда как раз не дозвониться. может кто знает ещё какой волшебный телефон?
В первом посте указан номер по которому вы дозваниваетесь.
__________________

Silly is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:43   #222
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
В первом посте указан номер по которому вы дозваниваетесь.
это я увидела, но там по крайней мере сегодня без шансов. думаю, вдруг есть ещё номера, о которых я не знаю
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:36   #223
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Интересная статейка с участием Семерова Ольга Николаевна
Страшно товарищи идти:
"Борьба за место в детский сад. В очереди за социально гарантированной порцией хамства и унижения."
http://www.yardaeva.ru/content/234.html
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:51   #224
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
Интересная статейка с участием Семерова Ольга Николаевна
Страшно товарищи идти:
"Борьба за место в детский сад. В очереди за социально гарантированной порцией хамства и унижения."
http://www.yardaeva.ru/content/234.html
Статья 2010 года))) там уже все 33 раза изменилось. И в 7 утра уже, конечно, никто не приходит - даже в конце прошлой весны, когда был ажиотаж из тех, кто не попал, было не так страшно. В плане очереди, а не в плане того, что нет мест.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:05
ответ для atenta , на сообщение « Статья 2010 года))) там уже все 33 раза... »
  #225
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Статья 2010 года))) там уже все 33 раза изменилось. И в 7 утра уже, конечно, никто не приходит - даже в конце прошлой весны, когда был ажиотаж из тех, кто не попал, было не так страшно. В плане очереди, а не в плане того, что нет мест.
Но думая ОЛьга нИколаевна доборее ее стала
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:27   #226
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
Но думая ОЛьга нИколаевна доборее ее стала
Если честно, я даже по статье не могу уж прям назвать её монстром...кого я знаю кто к ней ездил - все места получали. Может более мягкий человек и не выдержал бы такого давления масс.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:33   #227
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Если честно, я даже по статье не могу уж прям назвать её монстром...кого я знаю кто к ней ездил - все места получали. Может более мягкий человек и не выдержал бы такого давления масс.
будем надется просто исторя про женщину с ребенком -сиротой (чуть выше писалось) меня как-то не вдоновила
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:37
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « будем надется:091: просто исторя про... »
  #228
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
будем надется просто исторя про женщину с ребенком -сиротой (чуть выше писалось) меня как-то не вдоновила
ну это да... мне даже как-то..не верится.......
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:44   #229
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
Подскажите, хочу на Омскую сходить, а куда конкретно- в какой кабинет? Мы уже записаны, хочу показать заинтересованность...
А что именно Вы хотите узнать?У меня муж сегодня ходил в РОНО и его послали....сказали,идите и раньше мая сюда не приходитеА я послала его узнать о справках,какие нужно предоставить в РОНО до распределения в сад,т.к. хотим в 43 садик(у ребенка сильный диатез)...так его даже слушать не стали....Девочки,у меня вопрос...кто-то писал,что нужно до февраля справку от врача им предоставить...а как это сделать,если они даже разговаривать не хотят???к кому идти нужно??
__________________
Malutka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:46
ответ для Malutka , на сообщение « А что именно Вы хотите узнать?У меня... »
  #230
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
А что именно Вы хотите узнать?У меня муж сегодня ходил в РОНО и его послали....сказали,идите и раньше мая сюда не приходитеА я послала его узнать о справках,какие нужно предоставить в РОНО до распределения в сад,т.к. хотим в 43 садик(у ребенка сильный диатез)...так его даже слушать не стали....Девочки,у меня вопрос...кто-то писал,что нужно до февраля справку от врача им предоставить...а как это сделать,если они даже разговаривать не хотят???к кому идти нужно??
оооо... хотите расскажу про 43-й сад?
У меня туда подруга пробивалась в 2010г. У Вас уже есть тесты на аллергены?

сразу отредактирую:
Подруга с готовыми тестами пошла в 43-й сад к медсестре(Лилия Яковлевна), показала, поплакалась...ЛЯ сказала что да..накормить вашего ребенка сможет только мы, у них действительно спец.меню. Далее Юля сходила к Жанне Петровне (завед.) с коробочкой конфет..так и так...как нам быть? есть ли у нас шансы?...."Приходите на мед.комиссию со всеми тестами-справками-медкартой в начале апреля"..они пришли..прошли...всё нормально.
НО!! перед этим она всё-таки съездила в РОНО со справкой от аллерголога, что ребенку нужен аллергосад. Т.е. на 4-й этаж к ОН, заполняете маленкое заявлени в котором указываете, что приехали затем, чтобы подтвердить свое намерение посещать сад и необходимость оздор.сада!" Вот так.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena