1-ый родом - Страница 1080 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 20:58   #10791
Тропекана
Элита
 
Аватар для Тропекана
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: У "ватрушки" на шоссе
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
Кстати, вчера привезли фотки из рд..я их не хотела брать, в итоге когда увидела видео, расплакалась и купила весь комплект, кстати удалось сторговаться на 2 т.р
__________________
нет несчастнее несчастья, чем считать себя несчастным - есть несчастнее тебя !!
Тропекана is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 23:29
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10792
Мама Мия
Гость
 
Аватар для Мама Мия
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 27


Ойойой, вот подлецы!!! А я была довольная, что сторговалась до 3400 руб. Курьер ко всему прочему простудой заразил.
Мама Мия is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 12:50
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10793
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Девочки, привет! Вот мы и дома. Родились 9 марта, в 20.25, девочка. 3230 и 50 см. Все понравилось и врачи и условия. Лежали на По в бесплатной палате на 3-х человек, условия хорошие, душ туалет на этаже, но все довольно прилично. Кормят хорошо, если не считать супов, из которых приходилось есть только воду , но думаю это проблема всех роддомов и можно 4 дня потерпеть.
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 14:56
ответ для Jullia77 , на сообщение « Девочки, привет! Вот мы и дома.... »
  #10794
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вот мы и дома. Родились 9 марта, в 20.25, девочка. 3230 и 50 см. Все понравилось и врачи и условия. Лежали на По в бесплатной палате на 3-х человек, условия хорошие, душ туалет на этаже, но все довольно прилично. Кормят хорошо, если не считать супов, из которых приходилось есть только воду , но думаю это проблема всех роддомов и можно 4 дня потерпеть.
Рожали-то платно или бесплатно? С кем?
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:34
ответ для Gatta , на сообщение « Рожали-то платно или бесплатно? С кем? »
  #10795
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Рожали-то платно или бесплатно? С кем?
Рожала бесплатно, собственно платно бы я не успела, да и не хотела, т.к. по опыту 1 родов и пребывания еще 6 лет назад на ДО знаю, что там все врачи и акушеры квалифицированные и не было смысла платить, т.к. как происходят роды я уже и так знала, хотя не ожидала, что в этот раз будет так быстро
Я рожала с акушеркой, которая работала в тот день в приемном покое Замечательный человек Мария Владимировна, фамилию не знаю. Больше мы никуда не успели, чертова скорая собрала все пробки от Невского района до ВО. Рождались мы в смотровой приемного покоя . Благодаря ее умелым рукам мы родились всего за 2 потуги, без разрывов и проблем, с учетом в каких условиях мы рождались!
Собственно, что касается платы, мы ей в качестве благодарности и преподнесли конвертик, шампанское и конфеты, но это исключительно наша инициатива, потому что человек сделал свое дело действительно классно и профессионально, за что ей огромное спасибо!!!!!
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:36   #10796
mamaelena2010
Активный участник
 
Аватар для mamaelena2010
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Рожала бесплатно, собственно платно бы я не успела, да и не хотела, т.к. по опыту 1 родов и пребывания еще 6 лет назад на ДО знаю, что там все врачи и акушеры квалифицированные и не было смысла платить, т.к. как происходят роды я уже и так знала, хотя не ожидала, что в этот раз будет так быстро
Я рожала с акушеркой, которая работала в тот день в приемном покое Замечательный человек Мария Владимировна, фамилию не знаю. Больше мы никуда не успели, чертова скорая собрала все пробки от Невского района до ВО. Рождались мы в смотровой приемного покоя . Благодаря ее умелым рукам мы родились всего за 2 потуги, без разрывов и проблем, с учетом в каких условиях мы рождались!
Собственно, что касается платы, мы ей в качестве благодарности и преподнесли конвертик, шампанское и конфеты, но это исключительно наша инициатива, потому что человек сделал свое дело действительно классно и профессионально, за что ей огромное спасибо!!!!!
Поздравляю с доченькой!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!! Теперь есть ответ на мой вопрос, рожал ли кто то в приемном покое?)))))) А то порой пока сидишь в очереди, всякое может быть!!!!
__________________

mamaelena2010 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:28
ответ для mamaelena2010 , на сообщение « Поздравляю с доченькой!!!! Растите... »
  #10797
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Рождались мы в смотровой приемного покоя .
я Вас поздравляю, здоровья много-много
конечно схватки в скорой наверное жесть, да еще так долго ехали.
Кстати, флг у вас была?
У меня роды тоже будут вторые, тоже знаю, что это такое, и ехать тоже из другого района
Но все еще есть сомнения подстраховаться или нет договоренностью
А можно рожать б/п, а палату потом платную взять?
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 16:46
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10798
РыССь
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Автово, пр. Стачек, недалеко от ТК "Континент"
Сообщений: 95


Девочки, не могу до конца понять цены:
дежурная бригада - 22000
врач - 26000 (или еще аккушерку можно выбрать?)
еще какие-то суммы в карман - не поняла как это происходит: врач открытым текстом говорит "мне столько-то"?
в отзывах видела какие-то суммы 38000 и 45000 - не поняла что входит
РыССь is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 18:03   #10799
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
А можно рожать б/п, а палату потом платную взять?
да, можно. Лишь бы была свободная платная палата

Цитата:
Сообщение от РыССь Посмотреть сообщение
Девочки, не могу до конца понять цены:
дежурная бригада - 22000
врач - 26000 (или еще аккушерку можно выбрать?)
еще какие-то суммы в карман - не поняла как это происходит: врач открытым текстом говорит "мне столько-то"?
в отзывах видела какие-то суммы 38000 и 45000 - не поняла что входит
роды за 26000 - выбираете врача или акушерку. Сами. Знакомитесь заранее. Да, открытым текстом скажут, сколько лично врачу или акушерке сверх договора (помимо 26000).
суммы типа 38000, 45000 и т.д. - обычно роды за 26000 + врачу/акушерке. Платная палата 2000 руб/сутки. Эпидуралка 3500 руб. Ну или вариант дежурная бригада 22000 + платная палата.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 18:26
ответ для KATI-OWA , на сообщение « да, можно. Лишь бы была свободная... »
  #10800
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
Ну или вариант дежурная бригада 22000 + платная палата.
меня вот это вариант вообще смущает все время. почему нельзя с дежурной бригадой и бесплатно??? ну все равно же дежурная бригада. а по сертификату женщина может вырать любой роддом.. или я чего-то не понимаю
объясните мне. пожалуйста. этот момент))))
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena