Съем среднестатистической квартиры - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 11:29
ответ для eLF_C , на сообщение « Сегодня смотрел четыре квартиры у... »
  #71
Пампукская Хрюря
Ветеран
 
Аватар для Пампукская Хрюря
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от eLF_C Посмотреть сообщение
Сегодня смотрел четыре квартиры у приморской. Жесть. Лучше правда подождать пока сезон закончится.
На Васильевском много ВУЗов и потому весь октябрь будет еще сезон .( Многие ведь с октября учиться начинают).В прошлом году тоже в это время снимали жилье.Такой же ажиотаж был.Лучше это время переждать
Пампукская Хрюря is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 12:11
ответ для eLF_C , на сообщение « Съем среднестатистической квартиры »
  #72
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


Тут знакомые сдали вчера отличную однушку на Ваське за 40+ку. Желающих хватало. Сдали за 3 недели...
__________________
Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет,
заработает миллионы. (с)
Думайка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 12:39   #73
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
Тут знакомые сдали вчера отличную однушку на Ваське за 40+ку. Желающих хватало. Сдали за 3 недели...
Газпромнефть и Газэкспорт подтягивается на распил по ходу
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 13:33   #74
eLF_C
Участник
 
Аватар для eLF_C
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Спб, Адмиралтейский р-н
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
Тут знакомые сдали вчера отличную однушку на Ваське за 40+ку. Желающих хватало. Сдали за 3 недели...
Комментировать не буду, видимо есть желающие и за такую цену. Но за 25 уже очередей небыло, когда я смотрел, видимо это психологический порог для большинства.
eLF_C is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 13:49
ответ для eLF_C , на сообщение « Съем среднестатистической квартиры »
  #75
irya
Старожил
 
Аватар для irya
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 1 496


я сдавала в НГ, сдала в первый день, цена была завышена, все приходили и говорили, дорого, но все равно нашлись съемщики за мою цену. Так что НГ ждать не надо, ищите все время. Сдавала я кстати через ЛВ. А когда я сдавала кваритру за "смешные" деньги тоже через ЛВ, то мне позвонило 156 человек в первый день, и еще человек 70 в следующие 3 дня, поэтому я выбирала и даже не семейную пару, а просто одного человека.
__________________
всякая злость происходит от бессилия (Руссо)
irya is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 13:54   #76
eLF_C
Участник
 
Аватар для eLF_C
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Спб, Адмиралтейский р-н
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Эйяфьятлайокудль Посмотреть сообщение
расскажите про эти варианты! Совсем ужас-ужас? Что сейчас предлагают и почем?
Сразу оговорюсь, что агент отработала на все 100%, за что ей отдельное спасибо. Но не все к сожалению зависит от агента. Две более менее, причем одна 25, другая 20, которая за 20 даже больше понравилась. Но более менее - это именно то выражение, которое можно применить, никаким ремонтом последние лет 10 даже не пахло в.т.ч. косметическим, мебель некоторая, такое ощущение, что собрана по знакомым - кому чего не жалко было (в одной квартире был холодильник годов так 70-х). Другие два один за 25 видно что был приличный несколько лет назад, но предыдущие арендодатели засрали извиниете за выражение все, что можно, но хозяйка обещала все сделать. И последний вариант за 20, вообще без комментариев - бомжатник, в прямом смысле слова, там даже мебель разрисована была маркерами, причем рисунки явно не детские))
eLF_C is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 13:57
ответ для eLF_C , на сообщение « Съем среднестатистической квартиры »
  #77
olak
Активный участник
 
Аватар для olak
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: остров
Сообщений: 376


Подождите если есть возможность до середины октября. лучше даже в конце октября.

Ценник на нормальную однушку - до 21 ВМЕСТЕ с КУ (то что вы озвучили, без евриков, но достойный свежак), 25-27 двушка с теми же условиями.
Метро Приморская. В фасаде или на одоевского в новой высотке я выбирала однуху с оборудованной кухней и мебелью за 25-26. А там между прочим общая площадь чуть ли не 50 была.

Так что подождите.

Я не агент, я сама снимаю на Приморской с 2003 года. Друзья многие здесь снимают.
olak is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:05
ответ для eLF_C , на сообщение « Съем среднестатистической квартиры »
  #78
Тропекана
Элита
 
Аватар для Тропекана
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: У "ватрушки" на шоссе
Сообщений: 1 826


Ничего себе ..
Тропекана is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:29
ответ для eLF_C , на сообщение « Сразу оговорюсь, что агент отработала... »
  #79
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от eLF_C Посмотреть сообщение
Сразу оговорюсь, что агент отработала на все 100%, за что ей отдельное спасибо. Но не все к сожалению зависит от агента. Две более менее, причем одна 25, другая 20, которая за 20 даже больше понравилась. Но более менее - это именно то выражение, которое можно применить, никаким ремонтом последние лет 10 даже не пахло в.т.ч. косметическим, мебель некоторая, такое ощущение, что собрана по знакомым - кому чего не жалко было (в одной квартире был холодильник годов так 70-х). Другие два один за 25 видно что был приличный несколько лет назад, но предыдущие арендодатели засрали извиниете за выражение все, что можно, но хозяйка обещала все сделать. И последний вариант за 20, вообще без комментариев - бомжатник, в прямом смысле слова, там даже мебель разрисована была маркерами, причем рисунки явно не детские))
2,5 года назад нам бомжатник заср...ый за 12 предалагали, как цены однако выросли...
Polyanata is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:32
ответ для eLF_C , на сообщение « Съем среднестатистической квартиры »
  #80
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


Кто-то говорил что СевДолПарнас будет плохо сдаваться. Посмотрите на их форум каждый день по 2-3 сообщения Сниму, Сниму, Сниму и т.д. А последнее Сдам было в середине августа ))
u945 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena