Прессотерапия - кто делал курс? Как эффект? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.03.2012, 10:05
ответ для Mitsuko , на сообщение « давайте предоставим врачу-флебологу... »
  #21
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
давайте предоставим врачу-флебологу определять степень варикозной болезни на основании комплекса различных методов диагностики, или вы это готовы делать телепатически и советовать прессотерапию и массажи огульно и заочно всем подряд без разбора? не слишком ли много вы на себя берете?
противопоказания есть у прессотерапии и Ко и помимо указанной вами степени варикоза.
а че так агрессивно-то?
вы написали то, что не соответствует реальному положению вещей...
а то, что лечением и назначением процедур должны заниматься исключительно врачи, но все происходит по-другому, - так это уж не моя вина
и ничего я на себя не беру лишнего. своего хватает
__________________
Niki's MOM is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:36   #22
irikspb
Старожил
 
Аватар для irikspb
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 234


Я отходила 6 сеансов прессотерапии по 40 мин. за сеанс. - эффекта был только в виде того, что кожа стала чуть глаже... Как будто я ее молочком хорошим после скраба с сауной помазала. А так, больше ничего. Так что я бы советовала бы ее тем, кому просто хочется чем-то приятным побаловать себя, но эффекта ощутимого нет. От цилика лучше на массаж походить.
irikspb is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:42
ответ для irikspb , на сообщение « Я отходила 6 сеансов прессотерапии по... »
  #23
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
А мне понравилась процедура. Хорошо выгоняет лишнюю жидкость, соотв. уменьшает отечность, уходят объемчики, рельеф снановится получше. Причем делала всего 3 процедуры, просто попробовать.
После процедуры сразу бежишь в туалет, так что жидкость реально выгоняется))))
+1, эффект похожий, но я еще плюсом делала еще инфракрасную сауну и за сеанс уходило по 1,5 см объема

потом - не знаю совпадение или из-за этого - разболелась сильно и объемы вернулись

противопоказаний не имею на эту процедуру, но реально чувствовала ,как будто кровь в венах "бурлит"
__________________
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Никогда не поздно иметь счастливое детство(с)
Arabika is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:53   #24
ZA NO ZA
Участник
 
Аватар для ZA NO ZA
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 161


мне тоже нравиться прессотерапия и инфакрасные штаны. у меня нет ярко выраженного целлюлита, но полежать полчасика под приятную мызыку ,да еще и с пользой для фигуры с удовольствием хожу,но каких то изменений в фигуре на самом деле не вижу..
__________________
я постепенно вошла в тот возраст,когда понравившийся мальчик может оказаться не просто занят,а женат))))))
ZA NO ZA is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 03:00   #25
Dizz
Участник
 
Аватар для Dizz
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 284


ходила 8 сеансов по 20 минут, процедура ни о чем! кроме приятных ощущений от сжатия-разжатия ничего более. против целлюлита тогда уж lpg поделайте, толку больше будет.
Dizz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena