Лицей № 393 Кировского р-на - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 23:18
ответ для Яже , на сообщение « а можно в школе физ. форму, ... »
  #51
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от Яже Посмотреть сообщение
а можно в школе физ. форму, сменку оставлять? Вообще, какое мнение о школе, скажите, пожалуйста. Заявление туда подали в 1 кл., почему-то хочу, чтоб там учился, хотя на подготовительные в другой ходим. Боюсь разочароваться...
Мы учимся в этой школе год.Дети до 4 класса учатся в другом здании,мы уже с основной школе.У нас в раздевалке шкафчики на двоих,где можно оставлять и сменку и физру. Школа нравится.Правда программа довольно сложная,особенно математика.
__________________

Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)


Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:17   #52
Яже
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: пр.Ветеранов, ул. Стойкости
Сообщений: 406


спасибо
Яже is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:54
ответ для Яже , на сообщение « а можно в школе физ. форму, ... »
  #53
stomik
Наш человек
 
Аватар для stomik
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: АВТОВО -Ладожская
Сообщений: 6 936


Цитата:
Сообщение от Яже Посмотреть сообщение
а можно в школе физ. форму, сменку оставлять? Вообще, какое мнение о школе, скажите, пожалуйста. Заявление туда подали в 1 кл., почему-то хочу, чтоб там учился, хотя на подготовительные в другой ходим. Боюсь разочароваться...
Мы учимся в начальной школе, в нашем классе никаких шкафчиков нет, вещи вещают на вешалку и есть какой-то закуток (туда сменку вешают). Сменку можно оставлять. А про учебу, все зависит от учителя, у нас класс слабее параллельного. Я вот пока еще не пойму, нравится мне этот лицей или нет.
__________________
Света , Олег и наш самый любимый сыночек Захарка (03.01.2005г.р.)
stomik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:23
ответ для stomik , на сообщение « Мы учимся в начальной школе, в нашем... »
  #54
Яже
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: пр.Ветеранов, ул. Стойкости
Сообщений: 406


спасибо. А на продленку ходите? Мне надо хотя бы до 15.30, хорошо бы с кружками. Я посмотрела- кружков там мало... а платные есть? язык какой-нибудь, шахматы?
Яже is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:48
ответ для Яже , на сообщение « спасибо. А на продленку ходите?... »
  #55
stomik
Наш человек
 
Аватар для stomik
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: АВТОВО -Ладожская
Сообщений: 6 936


Цитата:
Сообщение от Яже Посмотреть сообщение
спасибо. А на продленку ходите? Мне надо хотя бы до 15.30, хорошо бы с кружками. Я посмотрела- кружков там мало... а платные есть? язык какой-нибудь, шахматы?
Мы не ходим на продленку, на продленке есть занятия, в том числе шахматы, изо, оригами, подготовка к олимпиаде по математике, ТРИЗ (теория решения изобретательских задач), по русскому языку, легкая атлетика, музыка, Правила дорожного движения.
Платный английский язык, вроде 2 400 рублей в месяц, мы пока не ходим, да и отзывы про него я слышала не очень хорошие, хотя и хорошие тоже. Со следующего года хотим на английский платный пойти. Продленка до 18.00 (вроде).
__________________
Света , Олег и наш самый любимый сыночек Захарка (03.01.2005г.р.)
stomik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:39
ответ для stomik , на сообщение « Мы не ходим на продленку, на продленке... »
  #56
Яже
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: пр.Ветеранов, ул. Стойкости
Сообщений: 406


а Вы думаете, что другие школы лучше? .. главное, чтоб учили, учителя были, не менялись раз в пол-года... у меня после старшей к школе не очень высокие требования - хочу , чтобы все нормально выполняли свои обязанности... и все
Яже is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:27   #57
НотКа
Наш человек
 
Аватар для НотКа
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 5 639


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
Продленка для началки есть.Обстановка нормальная.Гуляют,уроки делают.
обстановка отвратная, писмотр сомнительный, уроки.....если мы
их делаем дома вместе - непонятно как их можнт ребенок сделать один?


даже дир-р говорит что лучше 1-кам не ходить.....а вообще везде так, исключений не знаю, разве может если классная прлоенку ведет
__________________
«...Любовь долготерпит, милосердствует; любовь не ищет своего, не завидует; любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всему надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет....»


У нас теперь сыночек и две лапочки дочки
НотКа is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:00
ответ для НотКа , на сообщение « обстановка отвратная, писмотр... »
  #58
Sen
Участник
 
Аватар для Sen
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
обстановка отвратная, писмотр сомнительный, уроки.....если мы
их делаем дома вместе - непонятно как их можнт ребенок сделать один?


даже дир-р говорит что лучше 1-кам не ходить.....а вообще везде так, исключений не знаю, разве может если классная прлоенку ведет
Вы немного неправы. Мы в этом году заканчиваем 4 класс и не разу не делали уроки дома. Все зависит от ребенка. Да его никто не будет заставлять делать уроки на продленке, но время им на это дают. На продленке они вначале обедают, потом гуляют, а часов в 16 их всех усаживают делать уроки. Кто хочет делает. Продленку у нас в течение 4-х лет вели разные воспитатели и у всех одно и тоже. Продленка в маленькой школе до 19 ч., а в большой до 18.
Sen is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:09
ответ для Poliks , на сообщение « Лицей № 393 Кировского р-на »
  #59
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Мы в 3м, на продленку не ходим, но она есть с 1го класса, воспитатель не меняется, дама очень ответсвенная, все у нее под контролем, мышь мимо не проскочит. Уроки кто хочет -делают, кто не хочет -дома делают. Кружков много. Доп.английский в 1м классе -пустая трата денег. За похожие деньги можно найти частного преподавателя, пусть с меньшим числом уроков, но нормального качества. Ну и в целом английский не самого высокого уровня во всей началке, на мой взгляд.
Программа Занкова, халявы не ждите, работать придется и ребенку и родителям.)) Нам подходит, интересно, сложно, много творческих заданий - ни капли не жалею, что пошли сюда.
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:25
ответ для Veilik , на сообщение « Мы в 3м, на продленку не ходим, но она... »
  #60
Яже
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: пр.Ветеранов, ул. Стойкости
Сообщений: 406


вот спасибо, успокоили... на английский не пойдем, буду искать что-нибудь подвижное
Яже is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena