студия Дениса Осипова,отзывы - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 15:06
ответ для jamon4ik , на сообщение « А к мастеру Александру Часовских... »
  #31
Я настоящая
Элита
 
Аватар для Я настоящая
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от jamon4ik Посмотреть сообщение
А к мастеру Александру Часовских кто-нибудь ходил? Хочется услышать отзыв, а то меня все стращают, что меня обкарнают и я буду плакать....
Хороший, идите, не бойтесь....
Я настоящая is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 15:39
ответ для Я настоящая , на сообщение « Хороший, идите, не бойтесь.... »
  #32
jamon4ik
Участник
 
Аватар для jamon4ik
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 203


А к кому бы Вы мне посоветовали - Андрей Часовских или Маша Осипова - супер креатива мне не надо, надо чтобы укладывалось хорошо и волосы не испортили.
__________________

jamon4ik is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 18:51
ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
  #33
рутинка
Гость
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 9


были у Вадима Морозова (Петроградская)прошлой зимой- отвратительно подстриг, полное невнимание к пожеланием клиента
рутинка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 20:03
ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
  #34
Natalira
Гость
 
Аватар для Natalira
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 18


я давно была там и кто стриг - не помню.. Покрамсали как-то... хорошо, что не побрили! у меня подруга туда ходила, так ей сбоку выбрили кусок..
Вообще люблю, когда 10 раз переспросят перед тем, как отрезать. В этом отношении я нашла своего парикмахера!
Natalira is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:59
ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
  #35
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Меня до сих пор трясет, когда упоминают это название Я просила просто подровнять волосы и придать сзади овальную форму, а мне такое сотворили Стригли меня (если можно так выразиться) какоим-то лезвием, типа новейшая разработка, причем волосы не просто подрезали внизу, а "пробрили" чуть ли не по всей длине, объясняя это тем, что так мои волнистые волосы будут лежать идеально прямо.
Первое желание на следующее утро - побриться налысо Чтобы восстановить волосы у меня ушло где-то 2 года, так как мастер умудрилась "пробрить" даже у самой макушки. Нафиг-нафиг, не ходите туда.
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 00:26
ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
  #36
Princessa Fiona
Участник
 
Аватар для Princessa Fiona
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 268


Да, студия Осипова - дело рисковое. Но если очень хочется простой совет - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДРОБНО ОПИШИТЕ МАСТЕРУ, что Вы хотите и что не хотите. Они и классику умеют стричь и креатив. Главное, не молчать, а все объяснить. А то мне первый раз там - такую челку сделали (1 см по всей окружности лица), что я первую ночь просыпалась в ужасе, вспоминала, что у меня на голове и не могла заснуть, а днем рыдала. Честно-честно. Не забуду никогда!
Хорошая девочка на Марата - Алена Головкова (мастер 3 категории, очень внимательная и все пожелания учитывает, на все тренинги ходит)
Princessa Fiona is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 23:57
ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
  #37
MALAYA
Ветеран
 
Аватар для MALAYA
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 830


А есть ли у кого нить скидка 40%?
MALAYA is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 18:24
ответ для MALAYA , на сообщение « А есть ли у кого нить скидка 40%? »
  #38
zabara
Активный участник
 
Аватар для zabara
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 582


Уже год хожу к Леокадии, раньше она на Марата работала, сейчас на петроградке в имидж-студии. 7 категория. В первый раз совершенно случайно к ней попала, и ни капельки не пожалела. На мою просьбу: "Только виски пожалуйста не выбривайте", она с независимым видом сказала: " Мы всем это обязательно делаем" Очень хороший психолог и просто человек с которым можно поговорить на любую тему, всех клиентов помнит в лицо. Начинаем мы с того что долго разговариваем и смотрим журналы, а потом она уже за работу принимается.
ПС: сколько раз уже сидела там в ожиданиях, ни разу не видела человека со стрижкой/окраской, уродующей ее/его. Ну а если идти на креативную стрижку в качестве модели то тут уж я считаю надо быть готовым ко всему (имхо конечно)
__________________
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию ...
zabara is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 19:49
ответ для Я настоящая , на сообщение « Идти нужно не меньше,, чем к... »
  #39
бусирина
Активный участник
 
Аватар для бусирина
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от SAMOLETIK Посмотреть сообщение
Идти нужно не меньше,, чем к креативному директору.... они как правило опытные и могут предложить... Стриглась и красилась у двоих у Юры Голикова (уже открыл собственный салон) и у Сергея Ивонина, тоже там уже не работает, У Сережи до сих пор, он в этом году получил чемпиона России и представлял Россию в Берлине на международном конкурсе в ноябре.
А просто мастера как правило знают пару стрижек и навыки на клиентах отрабатывают...по этому все с одинаковыми и ходят...
А У Вас есть инф-ция про имидж студию"ЮГ" и студию стрижек "Восток" Юры Г.?
бусирина is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 13:13
ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
  #40
seta85
Частый гость
 
Аватар для seta85
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 60


Всем привет!Я стригусь у Кристины Ветровой, на Невском , какой она категории не помню, стригусь около 3-х у нее.
Совсем некреативно, оччень круто.
seta85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena