Для любителей профессиональной косметики для волос. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.10.2009, 12:55
ответ для Femme Fatale , на сообщение « Ага, про Selective нашла.... »
  #81
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от Femme Fatale Посмотреть сообщение
Ага, про Selective нашла. Спасибо А про Dikson есть отзывы?
Домываю последний шампунь. Могу сказать, что практически все подошло. сперва брала в закупках (много), потом докупала в магазине. Отзывы исключительно положительные.
__________________
Все думают, что мечта любой девушки- найти идеального парня? Нет!!! Их мечта- жрать и не поправляться***)
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 13:12
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #82
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


кстати.. мне еще нравились шампуни Barex. у них есть шампуньчик себо-контроль.. в свое время он меня спас от жирности волос в течение дня
Федька is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 14:00   #83
Волшебница
Мега-элита
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: волшебный город
Сообщений: 3 834


Цитата:
Сообщение от blablabla Посмотреть сообщение
у меня все укладочные средства, шампунь и бальзам от лэибл.м, это английская косметика. мне очень нравится.особено крем для кудрей и сухой шампунь.
а где покупаете? я пыталась поискать в проф.магазинах-многие даже не знают такой фирмы
Волшебница is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 23:32   #84
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Расскажу про то, что мне довелось пробовать. Волосы у меня сухие, да еще и крашеные. С недавнего времени на голове полный ужас. Волосы жутко ломаются Из-за чего страдаю от постоянной депрессии - но это лирическое отступление
Сейчас у меня маска для волос Brelil Numero - большая литровая банка. Отличная масочка - справляется, как может, с моей метлой

Пробовала Яичную маску от The Hair Company - не дорогая масочка (500 мл - порядка 300-350 руб) - яйцами не пахнет пахнет карамельками. Отлично увлажняет волосы. В инете много положительных отзывов об этой маске


Также фирмы The Hair Company пробовала вот такую маску из серии Doudle action. Реструктурирующая маска. Эфеекта вообще не поняла и не стала ее использовать даже в качестве бальзама, т.к. расчесывание волос не облегчает и вообще как-то никак



Маска фирмы Constant Delight. Восстанавливающая маска-йогурт с зеленым чаем. В общем вроде ничего, но и особого впечатления не произвела. Купила ее ради интереса - стоила рублей 120.


Еще пробовала ампулы с восстанавливающим лосьоном Constant delight. Неплохой эффект, но надо делать курсом, а мне было лень. попробовала штук 5 сделать.

Реструктурирующая маска итальянской фирмы Everline Structura Mask. Впечатления не произвела. Сама маска очень жидкая.


Indola 4+4 Реструктурирующая маска. Картинку тюбика с маской не нашла. Там черный такой тюбик. Короче, маска воообще не понравилась ни капельки - кака Из этой же серии стоит целая бутылка термозащитного спрея, не попробовала ни разу, т.к. сломался мой утюжок, поэтому про эффект не могу рассказать.
Шампунь BC silver для блондинок. Эффект против желтизны нравится, но сам шампунь очень сушит волосы. А для моих и так сухих волос - ужас

Маска Londa восстанваливающая. По ощущениям для меня как и Brelil. Понравилась



Реструктурирующие ампулы Диксон. Мне вообще никак. Я на эти ампулы возлагала такие надежды. Но эффекта вообще было и мне даже показалось, что волосы еще хуже были от этих ампул и расчесать быть сложно. хотя проделала весь курс - 12 ампул. Волосы как ломались, так и ломаются В инетеренет про них сплошные диферамбы поют, а мне как мертвому припарка
Из не профессиональных могу похвалить японские маски:
Resche. Очень хорошая маска, но волосы к ней привыкают и эффект перестает быть заметным. Вообще в этой серии и шампунь и кондиционер хороши


Mitsuhana медовая маска от Utena. Немного похуже, чем Реше, но тоже хорошая


A вот маска от Satico Double W pearl Effect особого впечатления не произвела - полосы не смягчала и особого блеска от нее не было.



Это то, что я вспомнила и то, что сейчас стоит у меня в ванной

Единственное, что я поняла, что все эти средства не восстанавливают волосы, а лишь дают косметический эффект

Девы, а может мне кто посоветует средство против ломкости волосУ меня они не выпадают практически совсем, но очень сильно ломаются - боюсь даже расчесывать лишний разполомались так, что на голове из очень даже приличной копны волос осталось 3 пера
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 10:37
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #85
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


А я хочу решиться на салонную процедуру NIOXIN биологический пилинг кожи головы.
Страшновато, отзывов не нашла - но не выпадут же они......

И как раз тоже хочу сменить уход за волосами. все время пользовалась Молто Бене - чувствую уже надо сменить.

А волосы долгие годы красила Голбвеллом. Элюмином.
Вчера покрасила Фрамези - какая то итальянская краска - просто попала в другой салон.
Сама краска совсем не воняла как обычно и не щипало голову.

Хочу и уход попробывать Framesi никто не пользуется?
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 10:45
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #86
Lilis
Активный участник
 
Аватар для Lilis
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 397


Девочки, а как вам Лореалевская маска для сильно поврежденных волос Absolut Repair ??? Хочу купить ... Что о ней думаете?
Изображения
Тип файла: jpg __________2.jpg (20.7 Кб, 601 просмотров)
Lilis is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 10:53
ответ для mishulka , на сообщение « Девы, хочу есчо узнать у вас- кто... »
  #87
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
Девы, хочу есчо узнать у вас- кто красится более менее щадящей тонировкой. я использую колор тач. что-то в этом русле еще есть более стоящее?
а Вы не хотите сделать биоламнирование? елси нет седых волос и Вы не блондинка, то это очень хорошо.
Я раньеш знала только Элюмен от Голдвелл, но вот теперьеще наткнулась нf Фармези
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 10:56
ответ для AleAndre , на сообщение « www.lunel.ru - Это Испания. +100... »
  #88
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от AleAndre Посмотреть сообщение
www.lunel.ru - Это Испания. +100 у меня питательный шампунь и маска!
А где продукцию покупаете?
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 11:04   #89
Lilis
Активный участник
 
Аватар для Lilis
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
а Вы не хотите сделать биоламнирование? елси нет седых волос и Вы не блондинка, то это очень хорошо.
Я раньеш знала только Элюмен от Голдвелл, но вот теперьеще наткнулась нf Фармези
У меня после Элюминирования ГолдВел половина волос отвалилось....
__________________
Lilis is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 11:07
ответ для Lilis , на сообщение « У меня после Элюминирования ГолдВел... »
  #90
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Lilis Посмотреть сообщение
У меня после Элюминирования ГолдВел половина волос отвалилось....
ну вообще считается, что это живая краска, натуральные компоненты, тонирующий эффект. там вроде не от чего отваливаться. Просто совпадение может быть?
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena