Бессульфатные шампуни - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.11.2010, 13:42   #61
helga1812
Участник
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 115


Davines, то что я смотрела все было с сульфатами
helga1812 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 16:19
ответ для Anna-P , на сообщение « Бессульфатные шампуни »
  #62
tamarita
Наш человек
 
Аватар для tamarita
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщений: 8 856


Альтерна форева..
tamarita is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 00:57
ответ для Anna-P , на сообщение « Бессульфатные шампуни »
  #63
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Наверно, мыльные орехи всех спасут. Я веледой мылась просто потому что нравится, но как-то небюджетнеько, быстро заканчивается. Попробую орехи сварить. Лаурилсульфат добавлять не буду

Мне после ламинирование такое прописали.
Веснa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 01:20
ответ для Anna-P , на сообщение « Бессульфатные шампуни »
  #64
Буква А
Активный участник
 
Аватар для Буква А
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания, Автово
Сообщений: 518


Про мыльные орехи прочла, что они "Обладают слабым контрацептивным и абортивным свойствами"..Теперь как-то боязно,кто его знает
Буква А is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 11:23
ответ для Буква А , на сообщение « Про мыльные орехи прочла, что они... »
  #65
Nibelungen
Ветеран
 
Аватар для Nibelungen
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 897


если кому важна безопасность и экологичность косметики - смысла нет изучать все ингридиенты и проч. на любой косметике органик есть инфа о наличии серьезных сертификатов - экосерт и проч. и пооч. Это 100% подтверждение безопасности и натуральности продукта. Лично я предпочитаю такую косметику пр-ва Германии. (хаушка, лавера), хочу попробовать много чего другого, но это уж как в европу выберусь-накуплю, на российском рынке туговато с этим... Результат кстати сказать при постоянном применении этой косметики на моей кожие такой...здоровский просто. Ни с одним средством люкс не могла добиться такого ПОСТОЯННОГО эффекта. (пробовала почти весь люкс, лет 7 уход только им), перешла на органич. косметику где то год назад. Есть один минус в использовании - уход однотипный, а хочется разнообразия)))мазилок разных мазать хочется))) - хотя кроме приобретенной чувствительности кожи похоже не много мне это люксовое разнообразие дало)
Может кто знает проверенный интернет магазин эко косметики доставляющий в Россию и с приемлемыми ценами? Поделитесь, плиз)
__________________

Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
И. Гёте

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Nibelungen is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 18:10   #66
ЗвЯздючка
Старожил
 
Аватар для ЗвЯздючка
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Ч.Речка
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от слава_м Посмотреть сообщение
Шампуни без лаурилов/лауретов – Home Institut, на любой вкус и цвет!
а где они у нас продаются?
ЗвЯздючка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 20:04
ответ для Anna-P , на сообщение « Бессульфатные шампуни »
  #67
пюрешка
Ветеран
 
Аватар для пюрешка
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 751


пользуюсь Phytopanama+ вроде без сульфатов, содержит мыльный корень
вот ссылка интересная http://www.sskindoctor.com/cosmetics/
пюрешка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 01:28
ответ для Nibelungen , на сообщение « если кому важна безопасность и... »
  #68
utta
Ветеран
 
Аватар для utta
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Nibelungen Посмотреть сообщение
если кому важна безопасность и экологичность косметики - смысла нет изучать все ингридиенты и проч. на любой косметике органик есть инфа о наличии серьезных сертификатов - экосерт и проч. и пооч. Это 100% подтверждение безопасности и натуральности продукта. Лично я предпочитаю такую косметику пр-ва Германии. (хаушка, лавера), хочу попробовать много чего другого, но это уж как в европу выберусь-накуплю, на российском рынке туговато с этим... Результат кстати сказать при постоянном применении этой косметики на моей кожие такой...здоровский просто. Ни с одним средством люкс не могла добиться такого ПОСТОЯННОГО эффекта. (пробовала почти весь люкс, лет 7 уход только им), перешла на органич. косметику где то год назад. Есть один минус в использовании - уход однотипный, а хочется разнообразия)))мазилок разных мазать хочется))) - хотя кроме приобретенной чувствительности кожи похоже не много мне это люксовое разнообразие дало)
Может кто знает проверенный интернет магазин эко косметики доставляющий в Россию и с приемлемыми ценами? Поделитесь, плиз)
Я покупаю натуральную косметику на www.iherb.com. Доставка всего 4$ в Россию, но вес не должен превышать 1360 г, а если при первом заказе код ввести FED056, то еще и скидку в 5$ дадут. Вообще там много всего интересного.
utta is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:00
ответ для Anna-P , на сообщение « Бессульфатные шампуни »
  #69
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Мне подошла Натура Сиберика, если верить составу то он прям сплошь натуральный, лаурила нет, в качестве консерванта бензоат натрия. Стоит едва больше ста рублей, производитель отечественный есть еще бальзамы. Ну правда как то слишком хорошо за такую цену чтоб было правдой, но вот веледа и прочие к сожалению мне не по карману. Стремлюсь к натуральности, но вот мыть хлебом, яйцами и горчицой еще не созрела пока. тем более что у меня длинные и очень густые волосы. Пениться так себе, каких то фантастических эффектов нет, но блеск есть, расчесываются потом хорошо, отмывает тоже хорошо. Но у многих на него бывает аллергия.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 18:28
ответ для Эfa , на сообщение « Для душа и души, шампуни серии Organix... »
  #70
Прокофьевна
Участник
 
Аватар для Прокофьевна
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Север города, вообще по городу мобильна
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Эfa Посмотреть сообщение
Для душа и души, шампуни серии Organix безсульфатные. стоят около 300 руб

Я тоже этот шампунь использую, пенится хорошо, волосы стали меньше выпадать при мытье.
Они есть еще и в Спектре, но мне кажется, что там подделка, ибо нет на шампунях надписи по английски "Против тестирования на животных", а в "Для душа и души" - есть, лучше там покупать.
Прокофьевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena