Хна от Lush - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 23:17
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #31
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


ну,вот тут писали,что от иранской хны цвет рыжий совсем... А есть те,кто мелированные волосы покрасил,и НЕ позеленел?)))
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 23:26
ответ для McOlik , на сообщение « ну,вот тут писали,что от иранской хны... »
  #32
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
ну,вот тут писали,что от иранской хны цвет рыжий совсем... А есть те,кто мелированные волосы покрасил,и НЕ позеленел?)))
Это да, если на светлые или седые волосы, то медными станут.
Лашевская тоже на седые волосы красноватый оттенок дает.
В предыдущих топах девочки писали, что красились хной после окрашивания красками. Но на обесцвеченные волосы я бы не рискнула.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 00:17
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #33
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Понятно,спасибо!
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 13:11
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #34
малиновка
Элита
 
Аватар для малиновка
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 595


Тоже купила лашевскую хну, но еще не красилась.
Девочки, кто уже использовал эту хну, подскажите, пожалуйста.В инструкции к ней есть такая фраза:
Помните, любые капли, попавшие на непокрытую поверхность, должны быть сразу убраны.
Как думаете, если краситься над ванной , то я не испорчу ее покрытие?Если я уберу капли не в ту же секунду, а после того как покрашусь?
Или надо все-таки чем-то накрывать поверхность?
малиновка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 13:19   #35
upetrova
Участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: ст.м.Приморская
Сообщений: 112


хна обычная сразу "прилипает" к поверхности ванны, но от моющих средств (агрессивных, типа Адрилан) отходит. В Лаш добавлены масла, поэтому отмывается легко, а вот на коже рук и шее ненадолго могут остаться следы.
upetrova is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 13:24   #36
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Когда крашусь, вся ванна уделана, но потом отмываю все простым чистщим средством. Крашу в перчатках, на лице подтеков практически нет, т.к. лашевская не течет, что мне очень нравится, даже полотенцем голову не обматываю, просто резинкой закрепляю.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 13:28
ответ для emme , на сообщение « Когда крашусь, вся ванна уделана, но... »
  #37
малиновка
Элита
 
Аватар для малиновка
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от upetrova Посмотреть сообщение
хна обычная сразу "прилипает" к поверхности ванны, но от моющих средств (агрессивных, типа Адрилан) отходит. В Лаш добавлены масла, поэтому отмывается легко, а вот на коже рук и шее ненадолго могут остаться следы.
Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Когда крашусь, вся ванна уделана, но потом отмываю все простым чистщим средством. Крашу в перчатках, на лице подтеков практически нет, т.к. лашевская не течет, что мне очень нравится, даже полотенцем голову не обматываю, просто резинкой закрепляю.
Девочки, спасибо за ответы! Значит, все не так страшно.
__________________
Свитер - это тёплая шерстяная одежда, которую одевает ребёнок, когда холодно его маме.
малиновка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 14:55
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #38
NezaBudko
Ветеран
 
Аватар для NezaBudko
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 764


Девочки, а разницу в состоянии волос отмечаете после иранской хны и лашевской или индийской? Я хной крашусь давно, иранской в основном (мне как раз яркий рыжий и нужен), пробовала лаш - ну, хорошо, конешн, но не тянет на разницу в цене в 30 раз...теперь думаю индийскую попробовать, но есть ли смысл, если мне как раз нужен традиционный цвет?
NezaBudko is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 15:14
ответ для NezaBudko , на сообщение « Девочки, а разницу в состоянии волос... »
  #39
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от NezaBudko Посмотреть сообщение
Девочки, а разницу в состоянии волос отмечаете после иранской хны и лашевской или индийской? Я хной крашусь давно, иранской в основном (мне как раз яркий рыжий и нужен), пробовала лаш - ну, хорошо, конешн, но не тянет на разницу в цене в 30 раз...теперь думаю индийскую попробовать, но есть ли смысл, если мне как раз нужен традиционный цвет?
Лашевской хной крашусь именно из-за цвета. Девочки писали, что качество индийской хны выше, чем иранской.
В лашевскую еще добавки всякие полезные и масла положены. По мне, если цвет от иранской устраивает, то и туда намешать можно еще чего-нибудь.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 15:26
ответ для emme , на сообщение « Лашевской хной крашусь именно из-за... »
  #40
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Очень хочу покраситься хной, но есть седина. У меня свой был средне-русый с пепельным, но конечно краской такого цвета не получить, крашу средне-русым.
Девочки подскажите, если взять коричневую и черную хну седина будет сильно выделяться от основного цвета? Или не стоит рисковать? Волосы жалко, от краски более жидкие стали.
НЕАА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena