Солярuй !!! Вред ? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2010, 16:37
ответ для pоксана , на сообщение « Солярuй !!! Вред ? »
  #21
*Pretty Woman*
Старожил
 
Аватар для *Pretty Woman*
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 206


Количество родинок увеличилось.
*Pretty Woman* is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 17:48
ответ для Кумико , на сообщение « Я ходила в солярий очень долго, без... »
  #22
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Раньше ходила, но не регулярно, все было нормально, но у меня плохо загар берется, бросила, надоело. Сейчас иной раз порываюсь, но муж категорически против, ругаеЦа страшно и начинает все страшилки про солярии рассказывать, я и успокаиваюсь

Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Я ходила в солярий очень долго, без фанатизма, а чтобы поддержать приличный тон кожи. Ходила 1 раз в неделю, т.к. сама смуглая. Но после перерыва - первой беременности и года кормления - пошла, и у меня началась жуткая аллергия! Я вся была в красных точечках и кожа болела Пила антигстаминные и обезболивающие, иначе было невыносимо. Может, лампы были новые - не знаю. При том, что начинаю курс всегда с 3 минут, увеличивая постепенно. А тут 3 минуты - и вот такая бяка.
Сейчас, правда, тоже хожу. Спустя 3 года полет нормальный
Я и раньше уже слышала, а тут пару дней назад по телеку подтвердили, что Россия - кладбище б/у и списанных соляриев. Во всей Европе на них запрет вводят, а у нас ....
__________________
Счастье нельзя купить,но его можно родить!!!
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение и хоть какое-то воспитание
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись!
Гиперактивные дети очень талантливы! Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить...
Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 11:25
ответ для pоксана , на сообщение « Солярuй !!! Вред ? »
  #23
Salomeya
Наш человек
 
Аватар для Salomeya
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Автово- Манама Бахрейн
Сообщений: 6 031


Раньше ходила сеансов 5 зимой, т.к. начинались проблемы с кожей на спине и на ногах кожа очень сохла, а после солярия все проходило. Ну и весной-летом, перед тем, как оголить ноги пару раз ходила. После родов где-то через год только добралась до солярия. Перенесла плохо, хотя раньше никогда не сгорала ни в солярии ни на солнце. Появилось много родинок. Живот вообще весь какими-то пятнышками коричневыми обсыпало. И теперь с 2008 года в солярий больше не хожу, в естественных условиях не загорала с 2005 года. И как-то не страдаю, пользуюсь автозагарами. Возраст уже заставляет думать о фотостарении кожи и онкологических последствия.А как в пятницу передачку по НТВ посмотрела, так вообще теперь даже мысли не допускаю в солярий сползать...
__________________
Мама Таня + папа Саша = двойняшки Симочка и Димочка (08.02.2007) + коты Бася и Фрося
Кошка Ксюшечка уже не с нами.(**.11.98-15.11.08)
---------------------------------------------------------------------
Не бойтесь совершенства, вам его не достичь.
Salomeya is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 11:44
ответ для pоксана , на сообщение « Солярuй !!! Вред ? »
  #24
Ksiu
Старожил
 
Аватар для Ksiu
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 034


Видимо, вред солярия слегка зависит от возраста((( Раньше было неплохо, даже мелкие какие-то прыщики на теле проходили, а потом заметила, что и кожу сушит и родинки появились - решила на фиг. Пусть лучше буду благородной белой поганкой, зато здоровой и без ранних морщин. Кстати, две подруги, которые ходят в солярий регулярно, реально имеют больше проблем с морщинами и раньше их получили, чем те, кто не ходит.
Ksiu is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 12:27
ответ для sitro , на сообщение « хороший автозагар »
  #25
FotoLady
Участник
 
Аватар для FotoLady
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от sitro Посмотреть сообщение
хороший автозагар
у моей знакомой отец химик, так вот когда он у нее нашел баночку автозагара и прочитал состав, то категорически запретил ЭТО на себя мазать.
зы-марку автозагара не знаю, но знаю что из дорогих.
FotoLady is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 12:34
ответ для Кумико , на сообщение « Я ходила в солярий очень долго, без... »
  #26
natal4ik
Ветеран
 
Аватар для natal4ik
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Я ходила в солярий очень долго, без фанатизма, а чтобы поддержать приличный тон кожи. Ходила 1 раз в неделю, т.к. сама смуглая. Но после перерыва - первой беременности и года кормления - пошла, и у меня началась жуткая аллергия! Я вся была в красных точечках и кожа болела Пила антигстаминные и обезболивающие, иначе было невыносимо. Может, лампы были новые - не знаю. При том, что начинаю курс всегда с 3 минут, увеличивая постепенно. А тут 3 минуты - и вот такая бяка.
Сейчас, правда, тоже хожу. Спустя 3 года полет нормальный
Тоже пошла после беременности, и вся в точках красных два дня была.
__________________

Из трех вещей : ребенок, порядок в доме и здоровая психика родителей – одновременно возможны только две…
natal4ik is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 13:27
ответ для *Pretty Woman* , на сообщение « Количество родинок увеличилось. »
  #27
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от *Pretty Woman* Посмотреть сообщение
Количество родинок увеличилось.
у меня тоже
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 13:43
ответ для pоксана , на сообщение « Солярuй !!! Вред ? »
  #28
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


вред.
и дело даже не в сиюминутных проблемах или их отсутствии, а в том что будет в вашей кожей, глазами и т.п. лет через 10-20. последние исследования показали, что солярий увеличивает на 70% риск заболевания раком кожи. Во многих странах борются за запрет соляриев, в некоторых уже ввели ограничения, например, запретив их до 18 лет.
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 14:24
ответ для pоксана , на сообщение « Солярuй !!! Вред ? »
  #29
Lora-08
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 441


Подруга умерла 1,5 года назад. У второй резко начали появлятся новые родинки. Я очень хотела, но после этого....обхожу солярии стороной. Обе ходили не много. А вообще на западе уже их запретили.
Lora-08 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 14:24
ответ для pоксана , на сообщение « Солярuй !!! Вред ? »
  #30
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Увеличилось количество родинок. И еще с сетчаткой глаз проблемы, я открывала глаза в солярии иногда, дурочка ((( Уверена, что из-за него на 100%. Год примерно увлекалась солярием /поддерживала легкий загар/, потом ходила только весной, чтобы освежить синюю кожу перед летними платьями, а теперь не хожу вообще никогда и не буду. Здоровье важнее.
Werta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena