Нарощенные волосы:вопросы и ответы - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.12.2010, 15:14   #1
Молодая
Активный участник
 
Аватар для Молодая
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 550
Нарощенные волосы:вопросы и ответы



Подскажите девочки,хочу нарастить себе волосы,но есть несколько вопросов: 1) какие волосы выбрать, носите вы?(славянские,и т.д.) 2)какое наращивание лучше,качественней? 3) тяжело ли ухаживать за волосами?
__________________
Старший Даник (13.05.2002г.)
Молодая is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 20:00
ответ для Молодая , на сообщение « Нарощенные волосы:вопросы и ответы »
  #2
VsegdaVlublena
Старожил
 
Аватар для VsegdaVlublena
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 377


Волосы нужно выбирать по качеству наиболее похожие на свои, у меня тонкие, пепельно-русые, поэтому подходят только славянские. У подруги жесткие темные толстые волосы, ей подходят даже азиатские волосы. Себе пока что делала только капсульное наращивание по итальянской технологии. Проблем не было никаких, прически можно делать любые. Ленточное не пробовала, парикмахер предупредила, что с ним не сделать высокий хвост, а для меня это важно.
VsegdaVlublena is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 12:41
ответ для Молодая , на сообщение « Нарощенные волосы:вопросы и ответы »
  #3
Молодая
Активный участник
 
Аватар для Молодая
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 550


Неужели никто не наращивает волосы???
Молодая is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 12:18   #4
~Nika~
Частый гость
 
Аватар для ~Nika~
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 97


1.я носила и славянские и потолще южно-русские. Славянские: больше походили по структуре к моим волосам, проще в укладке,но! у меня они пушились,выглядели менее объемно
Южно-русские мне понравились больше, единственно высушить их феном с расческой,как я обычно их укладываю было проблематично,пришлось купить турбо щетку,подсушивала феном,и потом прочесывала-укладывала ей.
2.Наращивание делала капсульное,мастер очень не рекомендовала ленточное.Никаких отрицательных последствий для волос замечено не было, носила по 3-4 месяца.
3. основные правила ухода: мыть голову стоя под душем вертикально,а не засовывая под кран; спать с хвостиком или косой, не наносить на капсулы маски и бальзамы, и вообще все продукты содержащие масло(капсулы от него портятся). В магазинах профессиональных есть спец. шампуни и бальзамы для нарощенных волос,но можно и обычными. И лучше использовать расческу с натуральной щетиной. На мой взгляд ничего тяжелого, а красота-то какая!!!
~Nika~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 12:27
ответ для Молодая , на сообщение « Нарощенные волосы:вопросы и ответы »
  #5
Carob
Активный участник
 
Аватар для Carob
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 489


А может кто знает, такая проблема. Нарощенные волосы, капсульное наращивание. Спала с косой, но видимо уже походит время коррекции и на голове сбоку образовался колтун((( 4-ре капсулы просто запутались - не расчесать. Ужасно выглядит((( пробовала расчесать расческой , не получается. Может есть какое нибудь средство для распутывания этих колтунов?
Carob is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 18:08
ответ для Молодая , на сообщение « Нарощенные волосы:вопросы и ответы »
  #6
Masha1982
Участник
 
Аватар для Masha1982
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: м. Маяковская
Сообщений: 211


1. я ношу славянские. Это не значит, что они всем подходят, т.к. волосы подбираются индивидуально.
2. лучше итальянская капсульная технология.
Качественное наращивание делает хороший мастер, любую технологию без опыта можно испортить.
3. Ухаживать не тяжело: с мокрыми спать не ложиться, мыть стоя, на ночь заплетать в косу или делать хвост, расчесывать спец. расческой (стоит 250руб).
Masha1982 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 19:55
ответ для Молодая , на сообщение « Нарощенные волосы:вопросы и ответы »
  #7
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


у нас на работе девочка ходит с нарощенными
покупает в belle capelle в апраксином переулке
вроде там все покупают кто этими волосами занимается
там и проконсультируют
Ekaterина is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 20:57   #8
germi
Активный участник
 
Аватар для germi
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от _Anastassia_ Посмотреть сообщение
Ленточное не пробовала, парикмахер предупредила, что с ним не сделать высокий хвост, а для меня это важно.
А скажите, у вас не видно капсул, когда делаете высокий хвост? Я как не стараюсь - все равно их видно сбоку. Может у меня волосы тонкие, конечно
__________________
Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
germi is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:08
ответ для Молодая , на сообщение « Нарощенные волосы:вопросы и ответы »
  #9
Молодая
Активный участник
 
Аватар для Молодая
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 550


Спасибо девочки за советы!! В прошлый четверг я решилась на наращивание:нарастила южно-русские волосы и очень довольна!!
Молодая is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:23
ответ для germi , на сообщение « А скажите, у вас не видно капсул, когда... »
  #10
~Nika~
Частый гость
 
Аватар для ~Nika~
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от germi Посмотреть сообщение
А скажите, у вас не видно капсул, когда делаете высокий хвост? Я как не стараюсь - все равно их видно сбоку. Может у меня волосы тонкие, конечно
Видимо действительно от волос зависит,у меня тоже по бокам видно. А подружка,у которой волосы свои толще и гуще, носит высокий хвост и ничего не видно. (мастер у нас один и тот же)
~Nika~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena