Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 12:15
ответ для Фусимама , на сообщение « странно. еще полгода назад он не... »
  #5001
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
странно. еще полгода назад он не работал с Арионом...
А чем он тогда работал? только Макганы?
Я нашла инфу проимпланты вот тут http://www.dr-ross.ru/operations/sect136/ и мне эти Арионы очень даже понравились. Может кто-то, более разбирающийся скажет своё мнение? Макганы чем круче, почему они распространённее?
Вычитала, что Арионы вроде даже более элитные то ли, тогда мне вобще не ясно почему они на столько дешевле (55 тр против 75 тр макгановских). Или всё что пишут, это просто реклама, а жизхнь показывает иные результаты?
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:22   #5002
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
А чем он тогда работал? только Макганы?
Я нашла инфу проимпланты вот тут http://www.dr-ross.ru/operations/sect136/ и мне эти Арионы очень даже понравились. Может кто-то, более разбирающийся скажет своё мнение? Макганы чем круче, почему они распространённее?
Вычитала, что Арионы вроде даже более элитные то ли, тогда мне вобще не ясно почему они на столько дешевле (55 тр против 75 тр макгановских). Или всё что пишут, это просто реклама, а жизхнь показывает иные результаты?
Он приостановил работу с Арионами, когда при операции по замене нашел на вытащенных имплантах непонятные разводы...
вот. еще ментор есть кроме макгана.
все они нормальные. нет круче и не круче.
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:22
ответ для Diashen'ka , на сообщение « +1 и мне его раскритиковал, может что... »
  #5003
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Цитата:
Сообщение от Diashen'ka Посмотреть сообщение
+1 и мне его раскритиковал, может что изменилось после его поездки на их завод.......
а вы с ментором не спутали? он или ментор или Мак Ганы предлагает обычно
Нет-нет, у него плакат Ментора висит, и меня всё тянуло спросить почему он мне его не советует, но я не спросила. Был точно Арион французский, и Макган американский, и он сказал что процент осложнений и всего прочего у них одинаковый, и вопрос (с его точки зрения) только в деньгах, "какой хочешь, я любой поставлю. Оба будут смотреться хорошо, при соблюдении рекомендаций и режима." - прямо вот цитирую.
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:24   #5004
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Нет-нет, у него плакат Ментора висит, и меня всё тянуло спросить почему он мне его не советует, но я не спросила. Был точно Арион французский, и Макган американский, и он сказал что процент осложнений и всего прочего у них одинаковый, и вопрос (с его точки зрения) только в деньгах, "какой хочешь, я любой поставлю. Оба будут смотреться хорошо, при соблюдении рекомендаций и режима." - прямо вот цитирую.
он не НЕ советует.
просто анатом Макган по каким-то показателям более подходящие чем Менор.
так как ментор круглые лучше (мягче как минимум, что сама видела), чем другие..
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:25   #5005
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
Он приостановил работу с Арионами, когда при операции по замене нашел на вытащенных имплантах непонятные разводы...
вот. еще ментор есть кроме макгана.
все они нормальные. нет круче и не круче.
Вобщем я совсем запуталась. А ни у кого тут не стоят Арионы? В инете куча отзывов, но я не могу понять их объктивность. С другой стороны, доверяясь АП можно поставить и их. Буду думать.
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:32   #5006
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Вобщем я совсем запуталась. А ни у кого тут не стоят Арионы? В инете куча отзывов, но я не могу понять их объктивность. С другой стороны, доверяясь АП можно поставить и их. Буду думать.
слушай, ну вот на встрече же говорили...
со стороны, почитав интернет, никогда не поймешь, что лучше..
если взять одинаковые импланты абсолютно и поставить пяти разным людям, то никогда они не будут стоять абсолютно одинаково.
их характеристики для "пользователя" - это объем и профиль. это тебе врач подберет, чтоб было нормально именно для тебя.
а остальное - опять же, сплошной субъективизм.
ну напишут парочка девочек где-то, что Арион - какашка, и что? им поверишь больше, чем врачу, который гарантирует, что они хорошие и пригодные и не поддельные?
или кто-то скажет что Макгкан лучше ментора потому-то и потому-то и поверишь? при том, что врачи сами никогда так не говорят..
думай
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:32
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5007
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Катя, я не могу объяснить почему он так выразился, может хотел на меня большее впечатление произвести, чтоб отговорить от подгрудного.
Я могу сфоткать свои шрамы под грудью и фотки подруги повесить- у нее сделано раньше- вообще ничего не видно. Если он набил руку на каком-то определенном способе- это одно. А если не может нормально сделать и зашить под грудью- это другое.

Цитата:
Нет-нет, у него плакат Ментора висит, и меня всё тянуло спросить почему он мне его не советует, но я не спросила. Был точно Арион французский, и Макган американский, и он сказал что процент осложнений и всего прочего у них одинаковый, и вопрос (с его точки зрения) только в деньгах, "какой хочешь, я любой поставлю. Оба будут смотреться хорошо, при соблюдении рекомендаций и режима." - прямо вот цитирую.
Откатик может предложили за продвижение продукции в массы?)

Цитата:
Вобщем я совсем запуталась. А ни у кого тут не стоят Арионы? В инете куча отзывов, но я не могу понять их объктивность. С другой стороны, доверяясь АП можно поставить и их. Буду думать.
У меня стоят. Что вас интересует- спрашивайте.
Они мягкие у меня.
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:52
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5008
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Кать, ну ты чего?
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:02
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5009
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Я больше не буду)
Это мое клеймо под грудью написало)))
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:24   #5010
Марунечка
Гость
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
На какие-то точно не повлияет (типа СПИД и т.д.), а на других (клинический анализ крови например) может и отразится. Но елси что его же можно будет потом пересдать. А вобще к ОП надо быть здоровым, у вас черекз сколько ОП? успеете поправиться?
У меня ОП 17 июня,сдаю анализы за 2 недели......хотя в брошюрке написано что надо сдавать не ранее,чем за 10 дней.
Ну да, в крайнем случае пересдам если что!
спасибо!
Марунечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena