маникюр и все что с ним связано))) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 14:26
ответ для Caprika , на сообщение « Народ, тут все о ногтях, не знаю в тему... »
  #51
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Caprika Посмотреть сообщение
Народ, тут все о ногтях, не знаю в тему или нет. Сохнут от мороза руки и появляются заусеницы. Начала пить витамины, может посоветуете какое масло? Или крем?
У меня зимой тоже самое, хочу в салон на парафинотерапию, можно перед этим еще скрабом ручки потереть. Купила в прошлом году лосьон для рук Креативовский, с миндальным маслом из серии СПА, он жирный, для зимы самое то, продается в Шпильке, а можно на выставке купить. А как пахнет вкусно Хочу еще скраб из этой серии купить!
__________________
Светлашка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 16:17   #52
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


Цитата:
Сообщение от ~Боня~ Посмотреть сообщение
Делала несколько раз фирмы Масура, ничего сверхъестественного не испытала. В принципе не люблю полированные ногти. На Невских точно будет масура, хотела купить в прошлом году, но как-то не дешево получалось. Попробуйте систему для запечатывания ногтей LCN, этот набор и стоит дешевле, по отзывам знакомых хочу его купить для мамы. Говорят что супервещь
что за запечатывание? расскажите поконкретнее, плиз)
__________________
Я -женщина творческая.Хочу- творю, хочу- вытворяю))))
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 07:41   #53
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от ~Боня~ Посмотреть сообщение
Делала несколько раз фирмы Масура, ничего сверхъестественного не испытала. В принципе не люблю полированные ногти. На Невских точно будет масура, хотела купить в прошлом году, но как-то не дешево получалось. Попробуйте систему для запечатывания ногтей LCN, этот набор и стоит дешевле, по отзывам знакомых хочу его купить для мамы. Говорят что супервещь
Погуглила LCN, получается то же самое что ПиШайн и Масура, только без волшебства)) Правда и стоит в три раза дешевле, но совсем уж простенько, крем-воск для ногтей, масло для ногтей и кутикулы, простенькая кисточка и полирующая пилка.. Такое и дома из подручных материалов соорудить можно))

При этом глянец от ПиШайн и Масуры на ногтях может и две недели держаться, а от LCN дня два-три, я так понимаю.. Ну и учитывая количество и качество составляющих в наборах, лечебный уход от первых двух должен быть более ярко выражен) У Масуры и ПиШайн вся фишка в минеральной пасте и пудре, за счет них и происходит запечатывание ногтя.. с LCN от нескольких контактов с водой все пропадет и никакого запечатывания. Думаю, если денег за набор целиком будет жалко отдать, возьму только пасту и пудру.. Надеюсь, цены на Невских берегах будут ниже))

LCN Natural Care System - специальная система для полировки и запечатывания ногтей, упаковка: Natural Care Cream, 15 мл., Nail Oil, 16 мл., , полирующая трехсторонняя пилка, кисточка, стоимость 725 руб.

P.Shine Набор для перманентного глянцевания ногтей, из 10 предметов, достаточный для более чем 200 процедур, в набор входят: баф замшевый зеленый для пасты, паста для питания ногтей, баф замшевый розовый для пудры, пудра для глянцевания ногтей, подушка-шлифовщик 3шт.,замшевая салфетка, алмазная пилка, стоимость 3700 руб.

Masura Набор для японского маникюра, минеральная паста NI 1 шт, натуральная полировочная пудра HON 1 шт, полировочный блок KITCHIN из телячьей кожи 2шт, палочки TATIBANA 2шт, клубная дисконтная карта MASURA 1шт, стоимость 2500 руб.
lcn.jpgpsnine.jpgmasura.jpg
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 11:07   #54
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Так в том то и дело что то тоже самое только без волшбства
Смотрите сами, дело Ваше. Вот только набор Масура не весь указан, там еще всякие лаки и размягчители для кутикулы, масло, мешочки для массажа. Моя знакомя покупала, у нее получилось в общей сложности в районе 5000 руб. Мне кажется надо сначала попробовать в салон сходить его сделать пару раз, а потом уже покупаь, дабы потом не расстроиться!
__________________
Светлашка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 11:08
ответ для kiiska , на сообщение « маникюр и все что с ним связано))) »
  #55
artysasha
Старожил
 
Аватар для artysasha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: то здесь, то там)
Сообщений: 1 003


а в салоне сколько стоит его сделать?
artysasha is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 11:28   #56
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от ~Боня~ Посмотреть сообщение
Так в том то и дело что то тоже самое только без волшбства
Смотрите сами, дело Ваше. Вот только набор Масура не весь указан, там еще всякие лаки и размягчители для кутикулы, масло, мешочки для массажа. Моя знакомя покупала, у нее получилось в общей сложности в районе 5000 руб. Мне кажется надо сначала попробовать в салон сходить его сделать пару раз, а потом уже покупаь, дабы потом не расстроиться!
Я делала маникюр ПиШайн, не в России правда) мне очень нравился. Масура вообще нифига не японская и в Японии про нее ни слуху, ни духу. ПиШайн кстати в США 30$ стоит всего, я конечно поищу где заказать, но мне как всегда надо сейчас и все сразу) У меня из-за морозов ногти все переломались, как выйду на улицу, так ломается.. Причем, в том месте, где начинается свободный край ( В общем, нужно срочно что-то делать.

Масла и бафики у меня разные есть, нужен только какой-нибудь крем-воск или воск для ногтей укрепляющий, с минералами и прочими полезностями.. Спросила тут у девочек про такой, пока только мери кей посоветовали)
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 11:47
ответ для Caprika , на сообщение « Вопрос к "kiiska": а где взять такое... »
  #57
KengaRU
Элита
 
Аватар для KengaRU
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: ...и снова родные Озерки...
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Caprika Посмотреть сообщение
Вопрос к "kiiska": а где взять такое масло? Только в интернет магазине или можно купить в обыкновенном? Ривгош, Летуаль?
и мне интересно
__________________
KengaRU is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 12:11
ответ для Caprika , на сообщение « Вопрос к "kiiska": а где взять такое... »
  #58
kiiska
Участник
 
Аватар для kiiska
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Юго-Восточный округ
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Caprika Посмотреть сообщение
Вопрос к "kiiska": а где взять такое масло? Только в интернет магазине или можно купить в обыкновенном? Ривгош, Летуаль?
Я покупала в Ривгош... Я думаю оно в
любом другом магазине тоже будет.
kiiska is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 12:26
ответ для Caprika , на сообщение « Вопрос к "kiiska": а где взять такое... »
  #59
kiiska
Участник
 
Аватар для kiiska
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Юго-Восточный округ
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Caprika Посмотреть сообщение
Вопрос к "kiiska": а где взять такое масло? Только в интернет магазине или можно купить в обыкновенном? Ривгош, Летуаль?
Вчера еще купила кальциевый комплекс фирмы Dona Mirelle.
Мне сказали, что он очень хорошо питает и укрепляет ногти.
kiiska is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 13:19
ответ для Romina , на сообщение « что за запечатывание? расскажите... »
  #60
kiiska
Участник
 
Аватар для kiiska
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Юго-Восточный округ
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
что за запечатывание? расскажите поконкретнее, плиз)
Техника выполнения запечатывания ногтей:

Вначале мастер шлифует ногти, чтобы сгладить неровности. Если ногти ослабленные и тонкие, то сама процедура шлифовки, даже самой мягкой пилкой, вряд ли пойдёт ногтю на пользу. Кроме того, во время этого поверхность ногтя сильно разогревается, что не очень приятно и к тому же, если ногти чувствительные, может быть даже болезненной.

Следующий этап – "впечатывание" крема на основе пчелиного воска и масла, которое производится путем быстрого втирания состава пилкой. За счет скорости и повышения температуры ногтевой пластины питательные вещества проникают внутрь и остаются там.

Плюсы процедуры запечатывания:
Ногти перестают слоиться;
Ноготь действительно отрастает более здоровым;
Ногтевая пластина становится блестящей.


Минусы запечатывания:
От длины, скорее всего, придется отказаться;
После запечатывания не рекомендуется наносить декоративное покрытие, так как лечебный эффект в таком случае сводится на нет;
Тонкая масляная пленка вряд ли защитит ноготь от внешних воздействий;
Если ногти очень поврежденные, то длительное физическое воздействие пилки может причинить микротравму ногтям.
Процедура занимает в среднем полчаса, и обойдется в 20 тыс. По словам мастеров, пока запечатывание ногтей большой популярностью не пользуется.
kiiska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena