маникюр и все что с ним связано))) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.02.2011, 22:06
ответ для KengaRU , на сообщение « Если отслаивается на всех кончиках,... »
  #71
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
Если отслаивается на всех кончиках, видимо, Вам их подпилили, что недопустимо при нанесении биогеля (я была моделью на курсах, так говорила мастер).
"Непереносимость" (слово-то какое ) тоже может быть. У меня не держится обычный гель (пробовала гели 3-х разных фирм), био-гель и плохо держится гель-лак. Спасаюсь только акрилом.
Поправочка: подпиливать нельзя после процедуры нанесения биогеля иначе получается распечатывается краешек ногтя и может быть отслойка, а перед процедурой можно!
__________________
Светлашка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:00   #72
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от ~Боня~ Посмотреть сообщение
Ну вообще такое действительно может быть. У меня любой материал и гель и акрил отслаивается через пару дней. А какой биогель Вам делали? Единстенный биогель который не отслаивается (по крайней мере у меня и всех моих подруг) это южно-африканский скульптурный в черных баночках.
Обидно конечно когда так происходит и деньги потрачены зря.
Не, этот в какой-то белой банке с цветными надписями. Мастер сказала, что очень хороший и самый дорогой. Попробую найти другого мастера и нужно идти переделывать. Я вот еще думаю, что она могла мне плохо кончики запечатать. Еще меня смущает, что никакого финишного покрытия она мне не наносила, просушили биогель, потом маслице на зону кутикулы и все, спасибо, что зашли.
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:24
ответ для Caprika , на сообщение « Народ, тут все о ногтях, не знаю в тему... »
  #73
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Caprika Посмотреть сообщение
Народ, тут все о ногтях, не знаю в тему или нет. Сохнут от мороза руки и появляются заусеницы. Начала пить витамины, может посоветуете какое масло? Или крем?
Lush lemon flutter Но главное даже не средство, а частота использования. Если делать так часто, как только возможно, то любое средство хорошо.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:31
ответ для Ninochka , на сообщение « по поводу Тринда... пересушил он мне... »
  #74
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Ninochka Посмотреть сообщение
по поводу Тринда... пересушил он мне все ногти(кутикулу тоже), мне кажется что слоиться стали ещё больше с ним.
Сейчас Нейл Тек пробую, неделя прошла вроде ничего )
А мне Нейл Тек не понравился, умная эмаль как-то и то лучше.. хотя разница между ними не большая, разве что эмаль дешевле) Тринд мне кстати тоже ногти сушил.
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:59
ответ для apple-white , на сообщение « Не верьте kiiska, все не так плохо как... »
  #75
ВалериАнка
Мега-элита
 
Аватар для ВалериАнка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Раевского
Сообщений: 3 085


Про 20 тыс р. за запечатывание ногтей - это БРЕД!!!! кто -то попутал кнопочки на клаве...
Знаю про запечатывание LCN - по описанию похоже на то что написано выше...втирается воск с пчелиным маточкиным молочком...масло в кутикулу... - себестоимость совсем не 300 р - т.к. пилка стоит 160 р и она на раз - один их трёх элементов...но при всё этом стоимость запечатывания ногтей 800-1000 р.
Эффект видно сразу - очень гладкий ноготь, со здоровым блеском.

вот так выглядит набор http://www.pudra.by/catalog/dekor/na...l-care-system/
ВалериАнка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 00:23   #76
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
Про 20 тыс р. за запечатывание ногтей - это БРЕД!!!! кто -то попутал кнопочки на клаве...
Знаю про запечатывание LCN - по описанию похоже на то что написано выше...втирается воск с пчелиным маточкиным молочком...масло в кутикулу... - себестоимость совсем не 300 р - т.к. пилка стоит 160 р и она на раз - один их трёх элементов...но при всё этом стоимость запечатывания ногтей 800-1000 р.
Эффект видно сразу - очень гладкий ноготь, со здоровым блеском.

вот так выглядит набор http://www.pudra.by/catalog/dekor/na...l-care-system/
После запечатывания (глянцевания Пишайн) эффект не только сразу видно, но он еще и две недели держится, и ногти восстанавливаются и укрепляются.. Эх, очень хочу этот набор, но платить в три раза дороже не хочется, а если заказывать-то ждать 3 недели..

Набор для запечатывания LCN я ранее уже показывала и называла стоимость -725 руб. на оф сайте) плюс-минус в других местах.. себестоимость 300 руб, я имела ввиду аналог процедуры, то есть можно купить крем-воск отдельно, масло для кутикулы отдельно, и баф отдельно.. все это можно купить в спекте или аптеке.. не LCN конечно, и сделать все дома своими силами.. разумеется баф/пилку (кстати, лучше это делать все же замшевой полировкой, цена 100 руб плюс-минус) после трех процедур дома менять не обязательно.. да и дезинфицировать все это если сам себе маникюр делаешь не обязательно, но я все равно дезинфицирую))..

А посоветуйте, как специалист, какой-нибудь крем-воск или что-то подобное для ногтей.. lcn я, наверное, все же возьму, но так, для альтернативы.. масла у меня есть всякие, для ногтей и кутикулы, и проф., и аптечные.. и эфирные.. )
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 11:04   #77
KengaRU
Элита
 
Аватар для KengaRU
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: ...и снова родные Озерки...
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
Мне их мастер действительно подпиливала, когда маникюр делала. Отслаивается на 3 пальцах их 10 начал с кончиков, на больших дошел уже до середины ногтя Блин денег жалко, 2 т.р. выкинула, а результат вот какой Я как рассуждаю - если бы это была непереносимость, то он бы со всех ногтей отошел, я у меня только на 3 отслаивается.
У Вас гели вообще не держатся, на всех ногтях?
нельзя подпиливать по краю уже нанесенный гель.

У меня в тот же день/на следующий начинает отходить гель и у кутикулы и по краю ногтя. Не все, но 3 точно. В тчение недели остальные "подтягиваются". При этом на некоторых пальцах может держаться пока сама не спилю попробуйте поделать разные гели (и биогели) в учебных центрах, поймете - подходят они Вам или нет. Стоимость процедуры, в среднем 200-400 рублей. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2703471


Цитата:
Сообщение от ~Боня~ Посмотреть сообщение
Поправочка: подпиливать нельзя после процедуры нанесения биогеля иначе получается распечатывается краешек ногтя и может быть отслойка, а перед процедурой можно!
точно!
__________________
KengaRU is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 15:19
ответ для KengaRU , на сообщение « нельзя подпиливать по краю уже... »
  #78
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
нельзя подпиливать по краю уже нанесенный гель.
У меня в тот же день/на следующий начинает отходить гель и у кутикулы и по краю ногтя. Не все, но 3 точно. В тчение недели остальные "подтягиваются". При этом на некоторых пальцах может держаться пока сама не спилю попробуйте поделать разные гели (и биогели) в учебных центрах, поймете - подходят они Вам или нет. Стоимость процедуры, в среднем 200-400 рублей. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2703471
Ой, спасибо Вам добрый человек так и сделаю )
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 01:08
ответ для apple-white , на сообщение « После запечатывания (глянцевания... »
  #79
ВалериАнка
Мега-элита
 
Аватар для ВалериАнка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Раевского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
После запечатывания (глянцевания Пишайн) эффект не только сразу видно, но он еще и две недели держится, и ногти восстанавливаются и укрепляются.. Эх, очень хочу этот набор, но платить в три раза дороже не хочется, а если заказывать-то ждать 3 недели..

Набор для запечатывания LCN я ранее уже показывала и называла стоимость -725 руб. на оф сайте) плюс-минус в других местах.. себестоимость 300 руб, я имела ввиду аналог процедуры, то есть можно купить крем-воск отдельно, масло для кутикулы отдельно, и баф отдельно.. все это можно купить в спекте или аптеке.. не LCN конечно, и сделать все дома своими силами.. разумеется баф/пилку (кстати, лучше это делать все же замшевой полировкой, цена 100 руб плюс-минус) после трех процедур дома менять не обязательно.. да и дезинфицировать все это если сам себе маникюр делаешь не обязательно, но я все равно дезинфицирую))..

А посоветуйте, как специалист, какой-нибудь крем-воск или что-то подобное для ногтей.. lcn я, наверное, все же возьму, но так, для альтернативы.. масла у меня есть всякие, для ногтей и кутикулы, и проф., и аптечные.. и эфирные.. )
Тут Вы мне ещё советы подкините...я не маникюрист...я эффект видела (пользовалась) и работают у нас этим....Сейчас выставка бцдет там можно посмотреть - поспрашивать - вот билет могу дать ....
Приглядываемся к Джессике.....но пока лучше ЛСН не нашли - лаки носятся отлично....
ВалериАнка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 11:49   #80
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
Тут Вы мне ещё советы подкините...я не маникюрист...я эффект видела (пользовалась) и работают у нас этим....Сейчас выставка бцдет там можно посмотреть - поспрашивать - вот билет могу дать ....
Приглядываемся к Джессике.....но пока лучше ЛСН не нашли - лаки носятся отлично....
Большое спасибо за предложение и билет (а то я в этом году как-то без него осталась, придется брать на месте), но по морозу не поеду) Если у Вас будет Джессика, то это очень круто) Тут мне и мороз не помешает.. Хотя последнее время новые продукты Джессики как-то не вписываются в их концепцию, я почитала и разочаровалась.
apple-white is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena