Как убрать живот? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 12:58
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #81
Izolda
Элита
 
Аватар для Izolda
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1 680


мне раздельное питание помогло + 2 литра воды+ физ нагрузки
Izolda is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 13:06
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #82
hello!
Активный участник
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 568


очень спас обруч 2,5 кг,боков и живота как не стало,крутить можно дома перед телевизором
hello! is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 13:26   #83
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Опять же делясь личным опытом борьбы с животом, а борюсь уже много времени с ним, скажу , что именно на сегодняшний момент помимо соблюдения питания мне очень стал помогать "Сайкл". Я уже писала выше, что занимаюсь фитнессем три года почти и силовые нагрузки в основном направлены на верхнюю часть тела, т.е. руки, мышцы спины, живот. Но сайкл сжигает "внешний " если можно так сказать жировой слой, а упражнения на пресс уже как бы оформляют живот за счет работы внутренних мышц. Т.е. взяв за основу эти два формата дело пошло быстрее и веселее. Тем более, что просто качая пресс мы зачастую не уделяем внимания косым мышцам живота, а это линия талии и бока.
ольччик, а что такое сайкл?
lirna is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:12
ответ для lirna , на сообщение « ольччик, а что такое сайкл? »
  #84
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от lirna Посмотреть сообщение
ольччик, а что такое сайкл?
Сайкл - это коллективный вид тренировок, в котором присутствует дух соревнования, бодрая ритмичная музыка и заводной фитнес-инструктор, задачей которого является не только следить за правильностью и последовательностью выполняемых упражнений, но и поддержание хорошего настроения от начала и до конца занятия. Тренировки проводятся на специальных велотренажерах – сайклах, которые отличаются от обычных тем, что они легкие и их положение можно регулировать, имитируя подъемы и спуски под разным градусом. Также регулируется скорость и силовая нагрузка.

Сайкл очень похож на езду на горном велосипеде по пересеченной местности с повышенной нагрузкой и частой сменой режимов. Тут есть и спуски, и подъемы, приходиться то ускоряться, то тормозить.

В сайкл аэробике существует несколько уровней сложности. Группы формируют в соответствии с физическими возможностями ее участников. Тренажеры также регулируются под них, а со временем нагрузка увеличивается. Для новичков первые занятия очень важны – именно на них нужно научиться правильно сидеть на тренажере, правильно дышать и выполнять упражнения. Поэтому если вы попали на сайкл тренировку первый раз, больше уделите внимания не скорости, а именно правильности своих движений.

Тренировка начинается с разминки, как и в любом другом виде фитнеса, а заканчивается растяжкой. Это очень важные этапы, которыми не стоит пренебрегать, если вы не хотите получить травму.
Чем привлекателен сайкл для тех, кто хочет похудеть?

Во время сайкл тренировки вы расходуете достаточно много килокалорий, поэтому если вы ищите занятие для похудения, то это именно то, что вам нужно. Если заниматься по 2-3 раза в неделю, то уже через месяц вы почувствуете и увидите ощутимые результаты: значительно уменьшаться жировые отложения, мышцы бедер, ног, живота, ягодиц и рук обретут красивый рельеф.


Я подсела на этот вид фитнеса. Сначала было очень тяжело, а сейчас нормально. И ещё пояс "Вулкан" одеваю на пузико на тернировку, для эффекта так сказать
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:03
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #85
valler
Гость
 
Аватар для valler
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 15


И я хочууууу живот убрать
Обидно, сама 42-44 размера, а живот торчит
У меня он наследственный - у бабушки был, у мамы есть, и у меня телосложение такое же. Качаю пресс, кручу обруч, на ночь не ем - не помогает ничего. Плюс-минус 1-2 см, это ничто, только сантиметр об этом и знает Внешне не заметно.
Прямо уже не знаю что делать.
Причем он не дряблый, а очень даже упругий жирок под ним
valler is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:27
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #86
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


У меня тоже наследственный, упругий, а так не хочется.
Nata6 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 20:49
ответ для lirna , на сообщение « в жж сегодня читали? :support: ну... »
  #87
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от lirna Посмотреть сообщение
в жж сегодня читали?
ну разумеется, идеальным живот будет только если со всей фигурой порядок, но ведь и размер живота бывает разный, уменьшить его однозначно можно используя всё в комплексе - питание+спорт+массаж и ещё что-нибудь)
Я читала не в жж, а давно еще на разных зарубежных сайтах
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 20:51
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Я как раз об этом писала выше...У Вас... »
  #88
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Я как раз об этом писала выше...У Вас могут быть стальные кубики пресса,но под прослойкой жира их не будет видно.(Некоторые билдеры в межсезонье прилично разьедаются,а под жирком то там ого-го какой пресс!Сушка возвращает все на свои места)Поэтому прежде всего диета и аэробная нагрузка в помощь,а упражнения для пресса тут играют завершающую роль....т.е создают рисунок.
во во сушка а это аэробика сплошная+спец питание
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:08
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #89
Екатерина)))
Ветеран
 
Аватар для Екатерина)))
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
Сообщений: 646


Попробуйте обруч крутить.
Екатерина))) is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 10:20   #90
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Я "животик" со стажем , он мне портит весь облик., пока не отрегулировала питание, я была подтянута, но с животом и весом, а как с питанием разобралась так и результат виден. Итог сбросила 12 кг, правда бедра вообще худые и грудь, а животик уменьшился , но все равно есть и с ним борюсь. Может особенность фигуры такая.
если не секрет что это за волшебное питание?
у меня то ж бедра 42, а живот на все 50 - такой жировой запас организма на случай ядерной войны
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena