папилломки маленькие много - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 23:53
ответ для Pequeno , на сообщение « Удалите их лазером и все, сначала... »
  #41
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Pequeno Посмотреть сообщение
Удалите их лазером и все, сначала останутся маленькие корочки коричневого цвета, сразу после удаления, дня через 3-5 отпадут, даже следа не останется, плюс как уже сказали выше - иммуностимуляторы
+ много. У знакомой тоже были и очень много. Удалила и все теперь ок.
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:12
ответ для Ga_zel , на сообщение « папилломки маленькие много »
  #42
anechka28
Элита
 
Аватар для anechka28
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
Сообщений: 1 772


У меня у сына 6.5 лет недавно удаляла попилломы 3шт. стоимость 1-550руб. по направлению из квд.сейчас вижу еще появились маленькие 4-5шт. теперь пойду в квд и буду брать направление на анализ крови,
anechka28 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:14
ответ для Romina , на сообщение « Мой муж удалял у Анны Кшоки (м.... »
  #43
anechka28
Элита
 
Аватар для anechka28
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
Мой муж удалял у Анны Кшоки (м. Ленинский проспект)
делали 2 раза, тк было их много. Первый-основной и потом еще несколько штучек добили. Сейчас все ок. По цене не очень дорого, вроде бы тысячи 3 заплатили за все.
а где на Ленинском?
__________________
Мишаня родился 09.09.2005
anechka28 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:02
ответ для Ga_zel , на сообщение « папилломки маленькие много »
  #44
marmywka
Мега-элита
 
Аватар для marmywka
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Пионеры
Сообщений: 3 052


у меня было просто куча, во время беременности разрослось всё, раздражали дико, выросли на шее, пошла и удалила их в онкологический центр.
marmywka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:40
ответ для marmywka , на сообщение « у меня было просто куча, во время... »
  #45
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
у меня было просто куча, во время беременности разрослось всё, раздражали дико, выросли на шее, пошла и удалила их в онкологический центр.
подскажите пожалуйста где именно удаляли? контакты? может номер телефона?

__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:21
ответ для Ga_zel , на сообщение « папилломки маленькие много »
  #46
maya8888
Частый гость
 
Аватар для maya8888
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 60


Вот знаю, что их можно прижечь, покупала в аптеке суперчистотел - действительно если мазать, отваливаются. Но потом через некоторое время появляются новые - уже в других местах. Одна на веке - не заметная постороннему глазу, но я-то вижу, и это сейчас она одна пока...

у меня и моего МЧ появились под мышкой, прям по кругу....у обоих главное....я намазала ему и себе суперчистотелом, жжет слегка, но потом образуется корочка, и если ее не отдирать специально шрама не будет. главное не попасть на кожу, во избежание ожогов. или намазать детским или любым жирным кремом. ничего не появляется уже 3 год...
maya8888 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:37
ответ для Ga_zel , на сообщение « папилломки маленькие много »
  #47
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


с чистотелом очень осторожно
а то у нас одна прижгла
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:26   #48
maya8888
Частый гость
 
Аватар для maya8888
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
с чистотелом очень осторожно
а то у нас одна прижгла
это даааа....а то и родинки им мажут и все подряд...и думают, что сразу должно жечь, обильненько так стараются намазать. совсем чуть-чуть нанесли и ждемс
maya8888 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:06
ответ для Ga_zel , на сообщение « папилломки маленькие много »
  #49
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Рассказываю
Купила купон на удаление 12 новообразований за 1490 руб на группоне - для начала, попробовать. Медицинский центр "Альбатрос", филиал недалеко от М. Большевиков. Пришла. на деле оказалась поликлиника и в ней кабинет этого медцентра - ну, это меня даже успокоило, т.к., на мой взгляд, выше вероятность, что все будут делать как минимум люди с мед образованием . Пришлось подождать предыдущего клиента - около 20 минут - а я все так строго расчитала, тк доча одна дома сидела, не хотелось надолго оставлять. Плюс еще советские реалии госучреждения - пока ждала, наслушалась людей, "обласканных" местным бесплатным сервисом, одного дедушку, которому долго медсестра не могла объяснить что-то, она послала матом - хорошо, дедушка с юмором был, но все равно не приятно...
В общем, когда ложилась к косметологу - нервничала не только из-за того, что сейчас будет, но и что по времени не укладываюсь, плюс общая нервная обстановка поликлиничного коридора.
Результат: мне по моему купону удалили чуть больше 30 папилломок - на веках, лице, шее. И сказали, что доплачивать ничего не нужно, т.к. папилломки маленькие совсем. Я, войдя в азарт (на самом деле, уже стоя на пороге в одежде и разглядывая себя в зеркало ), попросила удалить еще и одну родинку - она у меня выпуклая, одеждой ее задеваю постоянно - пришлось опять раздеваться и ложиться, за нее заплатила 1000 руб., но их не жалко было, учитывая, что я вместо 12 новообразований удалила практически все, что нашли В самом кабинете администратор и косметолог - очень внимательные и приветливые, так что я расслабилась после "окунания" в совдеп По времени все заняло 20 минут (я планировала, что меня будут "жечь" час), так что я везде успела
В общем, я мегадовольна пока. Посмотрим, как заживать будет.
Ga_zel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena