Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 239 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2009, 13:00   #2381
DAX
Элита
 
Аватар для DAX
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Приморский район С-Пб
Сообщений: 2 703


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
Эх, вот бы мне такие, а вы их красите? Я в том плане, что возможно ли отрастить волосы до такой длины и красить одновременно? Все-таки от краски они очень портятся.
У меня та же проблема. Отращивать и красить, действительно потихоньку портятся. перехожу уже на оттеночный бальзам, но он корни так не закрашивает, конечно. Больше всего расстраивает, что путаются кончики самых длинных волос, растущих на затылке
DAX is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 14:10
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2382
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


я тоже крашу иногда бальзамом оттеночным, красила по молодости краской 3 раза в разные цвета но не в блонд, все больше низа что и никогда.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 21:41
ответ для Ольша , на сообщение « У меня волосы ниже пояса и я тоже... »
  #2383
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Ольша Посмотреть сообщение
У меня волосы ниже пояса и я тоже только сама ровняю, главное чтобы ножницы были острые!!! =)
я на такое не способна, эх, не оттуда мои рученьки выросли, видимо
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 23:56
ответ для мамулечкаXXL , на сообщение « я тоже крашу иногда бальзамом... »
  #2384
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
я тоже крашу иногда бальзамом оттеночным, красила по молодости краской 3 раза в разные цвета но не в блонд, все больше низа что и никогда.
Вот и я все чаще задумываюсь над тем, что бы стать брюнеткой. Но так не хочется. Мне блондинкой гораздо лучше, а с другой стороны прическа все короче и короче, и по качеству, волосы стаои отвратительными.
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 12:45   #2385
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
Вот и я все чаще задумываюсь над тем, что бы стать брюнеткой. Но так не хочется. Мне блондинкой гораздо лучше, а с другой стороны прическа все короче и короче, и по качеству, волосы стаои отвратительными.
а может попробовать сменить мастера или краску?
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 23:11   #2386
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
а может попробовать сменить мастера или краску?
Эх, когда-то у меня, года три назад был хороший мастер, но девушка удачно вышла замуж, ушла в декрет и возвращаться к прежней деятельности не собирается, а сменила мастеров уже кучу, до сих пор в поиске, и каждый мастер стрижет все короче и короче. Однажды вообще мастер делала мелирование через шапочку, а рядом сидела еще одна дама, ждала покраски в какой-то темный тон. Она решила нас обоих по быстрому покрасить, мешала краску, и одновременно с нами болтала. Намазала меня, а буквально через несколько минут, я поняла, что вместо осветления корней выбранных прядок, они стали покрываться каким-то странным красноватым цветом. Стали конечно тут же смывать, но было уже поздно, получилась ужасно, ужасно. Хуже, чем когда-то я смывала черную краску. С этого дня мне пришлось лишиться длинных блондинистых волос. Т.к. смывка буквально убила их.Вот и поискала мастера!!! Теперь сама осветляюсь на шестерке, а потом тонируюсь на тройке, новые волосы хотя бы начали блестеть, а старые конечно как пакля.
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 12:51
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2387
Cyprus
Старожил
 
Аватар для Cyprus
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ладожская/Ударников 32/1
Сообщений: 1 457


А может быть уже попробовать в домашних условиях краситься? Тут ведь, если не брать всякие навороты, ниче сложного нет ...
я лично знаю несколько дам, которые разочаровавших в мастерах, осуществляют переходы из блонлинок в шатенки и обратно самостоятельно пару раз в год.. и волосы имеют при этом отличного качества ...
Cyprus is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 16:03
ответ для Cyprus , на сообщение « Девы, мой отчет! :)... »
  #2388
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
да не, у меня они всю жизнь длинные, только вот после родов осыпаются как листопад, слава богу пресекла это дело но 2 года мыкалась от одного к другому. да беру в пучек кончики и потом к груди вытаскиваю и подрезаю на скок мне надо
Как присекли-то выпадение?!

Цитата:
Сообщение от Cyprus Посмотреть сообщение
Девы, мой отчет!

пользовалась шампунем, маской и средством для кончиков- все подошло, очень понравилось . даже покрасилась этой краской, правда с цветом не попала

эти ампулы- просто отвал башки! . дела. раз в неделю- волосы как после салонной укладки. ща заказала еще пару вкусняшек от этой фирмы

а Как первая фирма называется, там где баночки красные? Плохо на фото видно и где покупали? может ОЗ есть, охота по дешевле )
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 16:31
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2389
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


выпадение присекла только эсвицином, до этого 1 год ждала когда этот листопад закончится 2 год начала действовать витамины пила бестолку, маски для волос собственного приготавления но все равно падали, потом руки дошли до последнего эсвицин- пользуюсь и по сей день. легко и просто и необременительно
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 16:38
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2390
LadyDolly
Мега-элита
 
Аватар для LadyDolly
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Живу в Рыбацком, работаю на Петроградке
Сообщений: 4 182


А я решила, что растить их в длину я больше не хочу Мне б теперь их сечение прекратить и утолщить\угустить...
LadyDolly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena