Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 18:04
ответ для babyjane , на сообщение « Девочки, где-то тут в топе недавно... »
  #2971
Игривый оценщик
Элита
 
Аватар для Игривый оценщик
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от babyjane Посмотреть сообщение
Девочки, где-то тут в топе недавно писали что от запаха лука можно избавится кефирной маской (или типа того) и уксусом. Туплю, не могу найти. Help!

1-2 ст. ложка уксуса яблочного на литр воды...я луковые маски не делаю, но так ополаскиваю волосы для блеска.
__________________
Игривый оценщик is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 20:30   #2972
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Hanno4ka Посмотреть сообщение
Девочки, нашла видеоуроки по прическам на длинные волосы.
Не для слабонервных, но кой какие элементы взять можно
http://www.skillopedia.ru/user.php?id=9&page=1
Спасибо за ссылочку!
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 23:01   #2973
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
А мне оч понравилось мумиё для волос, волос толще и прочней и не так падают, правда неделю пользуюсь но этот эффект заметила
а где покупали?
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 11:36
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2974
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Про мумиё, продаётря в аптеке, ценовой диапазон от 40 до 100 руб у меня дешевый производство алтай, в упаковках 20 таб. Использую по рецепту из этого топа, 10 таблеток в тюбик шампуня, он прекрасно раствориться, мыть голову держа 3-5 минут, для меня это спасение потомучто я уже 2 года немогла подобрать шампунь всё что то неустраивало, а тут более менее подходящий и с пользой. В яндексе можно почитать отзывы. Еще 2 таб растворяю в воде 200мл плюс пол колпачка эсвицина и этим через бутылочку с насадкой впрыскиваю в голову и иногда на всё длину, заметила как волос немного окреп.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 14:43
ответ для Poema , на сообщение « Ага, и еще чтоб при этом мастер был с... »
  #2975
Innusia
Гость
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 25



Могу посоветовать серию для волос Алерана предотвращает выпадение и стимулирует рост волос! пользуюсь уже длительный период, очень нравится и волосы перестали выпадать и стали расти быстро продается только в аптеках
Innusia is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 14:51
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2976
Волшебница
Мега-элита
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: волшебный город
Сообщений: 3 834


У меня вопрос к тем,кто делал или делает луковые маски. Для начала хочу сказать,что эффект просто фантастический! У меня никогда не было таких волос, хотя какими только профессиональными средствами я не пользовалась! Никогда бы не поверила,что структура волос может качественно измениться за примерно 2недели (делаю маску через день), такое ощущение,что волосы становятся плотнее,как от элюмена,только в разы сильнее. Ради этого я и запах готова терпеть, да и не такой сильный он у меня теперь-научилась,видимо,удачно смешивать компоненты. Но вот что меня стало беспокоить-при каждом мытье стали выпадать волосы,чего раньше не было вообще. У кого-нибудь так было? Чем это можно обьяснить?
Волшебница is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 14:55   #2977
NastenaW
Ветеран
 
Аватар для NastenaW
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Пушкин, Ахматовская
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Красавчик Посмотреть сообщение
От запаха лука избавляется кто чем, добавляют в маску эфирные масла, кто маски потом пахучие делает, а споласкивать лучше водой с лимончиком или уксусом.

+100
Еще про банан я слышала... но главное - использовать не кашицу лука - а его сок!!! Тогда запаха практически нет

А я новую масочку из Золотого шелка открыла для себя - Объем и густота большая такая банка. Она с перчиком... и пожалуй, не подойдет для сильно сухих волос.Я ее только на корни наношу (т.к. объема особого не заметила, а вот сухим кончикам как-то неуютно от нее). По инструкции - на 30 секунд надо, а я или минут на 5 с одновременным массажем кожи головы, или в качестве ночной маски - но тогда еще маслице добавляю. Впитывается все (конечно, мою утром голову). В первые разы - после мытья кожу головы так конкретно пощипывет, но зато всяких шелушений и сильной сухости как от горчицы нет. Новая поросль уже пошла (вторая волна за полгода - до этого Кора-тоник для роста волос дал такой эффект).
Вообще, хочу сказать, что года два назад у меня был очень сильный (на фоне стресса и краски Кастинг) волосопад - осталась 1/3. И в длину расти не хотели С тех пор и развлекаюсь отращиванием волос. Причем или с помощью народных средств - маски домашние, маслянные, горчиные и пр., или с помощью недорогих наших бендов - Белиты, Золотого шелка, Коры. Все это с промежутками для отдыха волос в месяца два-три. И - результат есть!!!!
Уже густота появилась (почти как раньше), скорость роста хорошей стала (правда, я стала красить Колор Тач, а стригусь у своего папы (благо волосы только подравнивать надо) - вспомнила, что еще мама говорила, что у него рука легкая.. и на самом деле так!!!! ) Вот !!! а еще хочу спасибо сказать и нашему любимому ЛВ (т.е. всем вам ) в плане инфо и поддержки, и форуму "на Паське".
NastenaW is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 16:13   #2978
Красавчик
Участник
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 103


У моей русалы было такое вначале, но потом все прекратилось, а волосы и вправду после луковой маски шикарные, так что понаблюдайте за реакцией, слишком часто тоже не рекомендуется делать, попробуйте пореже, если не прекратится выпадение, лучше пока прекратить ее делать, дабы без волос не остаться. Ну а как рост волос, заметен, вообще чего достигли, хвалитесь.
Красавчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 16:15   #2979
Луня
Участник
 
Аватар для Луня
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
У меня вопрос к тем,кто делал или делает луковые маски. Для начала хочу сказать,что эффект просто фантастический! У меня никогда не было таких волос, хотя какими только профессиональными средствами я не пользовалась! Никогда бы не поверила,что структура волос может качественно измениться за примерно 2недели (делаю маску через день), такое ощущение,что волосы становятся плотнее,как от элюмена,только в разы сильнее. Ради этого я и запах готова терпеть, да и не такой сильный он у меня теперь-научилась,видимо,удачно смешивать компоненты. Но вот что меня стало беспокоить-при каждом мытье стали выпадать волосы,чего раньше не было вообще. У кого-нибудь так было? Чем это можно обьяснить?
Я тоже наслаждаюсь эффектом Сделала пока три раза - последний раз вроде наоборот волос вывалилось поменьше, чем раньше. Я в принципе от выпадения и взялась за это дело. Может вы слишком часто делаете? У меня примерно два раза в неделю получается.
Луня is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 17:15
ответ для Innusia , на сообщение « Могу посоветовать серию для волос... »
  #2980
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Innusia Посмотреть сообщение
Могу посоветовать серию для волос Алерана предотвращает выпадение и стимулирует рост волос! пользуюсь уже длительный период, очень нравится и волосы перестали выпадать и стали расти быстро продается только в аптеках
Кто-то писал, что наступает привыкание и после отмены волосы опять начинают выпадать. Боюсь поэтому...
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena