Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 11:35
ответ для unouno , на сообщение « Спасибо, так и буду делать. Есть... »
  #2671
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Мультиварка - вещь!))) Руки просто освобождает, плюс еще и вкусно получается)))
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:48
ответ для Maribel , на сообщение « Мультиварка - вещь!))) Руки просто... »
  #2672
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Ой, какой кошмар... Думаю, сейчас надо как после отравления - куриный бульон и куру отварную из него... И овощей все равно нельзя. Надо пить, восстанавливать жидкость. И может, ну эту колу, там одна ортофорсфорная кислота чего стоит в составе...
Вообще, Дюкан пишет, что со здоровьем надо проблемы решать, чтобы диета не в ущерб.
Держись!
Ну Дюкан в моих этих страданиях не виноват.. пока слово кура вызвает только рефлекс.....а кефир можно или лучше не надо??? творог? давно я не травилась...уже не помню, что можно что низя... овощей и не хочу никаких. кстати, переходя на чередования на до начинать с БО или ЧБ дня?
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:50
ответ для Maribel , на сообщение « Мультиварка - вещь!))) Руки просто... »
  #2673
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Маша, держись! Ты все правильно делаешь, и хорошо, что не отекаешь. Продолжай так, скоро должно подействовать.
А я с этой недели решила по новой схеме Пн и Чт - Атака, остальные дни как закрепление, только без пиров и излишеств, фрукты не буду каждый день, лучше 2 дня в неделю буду гречу есть. До желаемых 60,0 надеюсь так дойти, спорт прибавлю, а сейчас пока 60,8.
Ну сколько ж можно то Хоть объёмы уменьшились немного,но это спорт скорее всего
Ты вообще умничка!Тебе совсем немножечко осталось и главное-удержать!
Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
девочки...как же мне было плохо....видимо я вчера курой траванулась... либо просто пережор - организм не вынес... ну думаю, что все отравилась....поела в 10 вечера а 4 утра простите выворачивало меня на изнанку.. простите вышло все со всех сторон, хорошо еще все таки не стала слабительное на ночь пить....зато организм очистился...но я еле доползла до яслей ребенкиных и на работу...
я конечно и ела вчера все что не приколочено (но разрешено) верне до 7 вечера я выпила только 0,5 1% активии кефирной и пару кружек чая без сахара, ну и воду. а домой пришла и начала наворачивать... за два часа съела дневную норму всего...но выворачивало меня именно курицей с колой. я сегодня на водичке....что посоветуете сегодня покушать? ближе к вечеру? (у меня сегодня последний день атаки) меня конечно штормит, в машине только леденец без сахара спас.

Конечно после такой глобальной очистки сегодня -700гр. Итого за 4 дня атаки 1,700 гр. ну думаю грамм 300 вернется, когда вода хотя бы восстановится
Береги себя!!!!@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от fresia Посмотреть сообщение
Маш, я уже не на Дюкане, но позволю себе тебя поддержать.
Палочки нужно убрать совсем, и добавить ужин - куру или индейку. И пару денечков потерпи- посмотри на результат.

ой, у тебя на ужин грудка была, я прочитала, что на обед. Тогда на обед куру добавить, а творог - как перекус между з и о, или между о и у.

И вообще питание лучше сделать дробное, не 3 раза, а 5 раз в день
Юля,спасибо!!!
Я не могу есть 5 раз в день Мне столько не надо,да я и разорюсь тогда на этой диете Что на ней можно ест 5 раз в день?
Перекус мне не нужен в виде творога,я тогда обожрусь просто.И на ЧБ тогда и на обед и на ужин курицу-мясо?
Я и выпечку убрала,а воз и ныне там
Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Маша тут в контакте в группе писали про отвар , который помогает сдвинуть вес. Его уже опробовали и написали что помогает . Я испытаю на себе потом отпишусь- может и правда вес вниз побежит быстро быстро. Сам отвар: на 1 литр воды одна палочка корицы, 5 листиков лаврового листа и пить вместо воды
Нееееее,я пас Конечно интересно,расскажи потом
Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Мультиварка - вещь!))) Руки просто освобождает, плюс еще и вкусно получается)))
Это даааа!Как я без неё жила)
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:57   #2674
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Девчоки всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я просто уже промолчу
Машуль, он гад сдвинется Точно, точно, потерпи еще чуток
Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Щас буду советы читать как не отекать, завтра же отчетный день!!! )))
Тань, если найдешь хорошие советы, выложи пожалуйста тут
Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Маша тут в контакте в группе писали про отвар , который помогает сдвинуть вес. Его уже опробовали и написали что помогает . Я испытаю на себе потом отпишусь- может и правда вес вниз побежит быстро быстро. Сам отвар: на 1 литр воды одна палочка корицы, 5 листиков лаврового листа и пить вместо воды
Напиши, очень интересно.
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение


Девочки,вы порции уменьшаете?Может у меня дело в этом,я уже не знаю,на что и грешить И КД пришли и ходила вчера быстрым шагом...
Я нет даже страшно иногда.
Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
А я с этой недели решила по новой схеме Пн и Чт - Атака, остальные дни как закрепление, только без пиров и излишеств, фрукты не буду каждый день, лучше 2 дня в неделю буду гречу есть. До желаемых 60,0 надеюсь так дойти, спорт прибавлю, а сейчас пока 60,8.
Поздравляю с переходом на новый этап
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:57   #2675
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
а кефир можно или лучше не надо??? творог?
чередования на до начинать с БО или ЧБ дня?
молочное лучше пару дней подождать. Тогда можно сварить слабый бульон из кусочка мяса, его есть. Чередование начинается с БО, а то это продолжение атаки было бы))) Чай крепкий пей (я бы с сахаром попила кружки 3 в день, нарушила ради здоровья). Смысл в питании после отравления - чтобы не было никакого бурления в животе (т.е. минус молочка и овощи-фрукты) и легкое, нежное питание для желудка, боюсь, даже отруби в первый день не стоит.
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ну сколько ж можно то
Маша, ну продержись месяц, пожалуйстаааааа!!!
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:59
ответ для Maribel , на сообщение « Мультиварка - вещь!))) Руки просто... »
  #2676
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,вы порции уменьшаете?Может у меня дело в этом,я уже не знаю,на что и грешить И КД пришли и ходила вчера быстрым шагом...

Вчера ела:
з.яичница с ветчиной и луком
о.творог с отрубями(около 150-200г)
у.грудка куриная в мульте тушеная (но её пересолила,может вода задержалась из-за этого) +кола стаканчик маленький.
Перекусы:2 палочки крабовых 3 конфетки Зулы
Много-много чая зелёного и черного+вода.
Маш, не отчаивайся!
Самое интересное, что когда я сокращала порции - вес стоял, а то и привесы были.
Дня 4 я начала на ужин есть куру с колой. Причём основательно. Большой окорочек или пару бедрышек и пол литра колы. Да и днем порции увеличила.
Маш! Вес кааак побежал вниз!
По динамике начала отчетной недели я вообще боялась с первой строчки таблички вниз упасть - т.е. в плюс. А сейчас у меня уже - 2,3
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:07
ответ для Марьюшка , на сообщение « Я просто уже промолчу... »
  #2677
Amaterasu
Активный участник
 
Аватар для Amaterasu
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр. Энгельса д. 147
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я просто уже промолчу
Марьюшка, потерпи чутка
У меня на этой неделе - чудеса от 80,1 до 80,7 , интересно есть на весах цифры меньше 80
__________________
Наступает ночь... мирные жители засыпают... просыпаются сидящие на диете и крадутся к холодильнику!
Amaterasu is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:36   #2678
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Тигррра
Вспомнила! еще можно яйца вареные!
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:40
ответ для Maribel , на сообщение « молочное лучше пару дней подождать.... »
  #2679
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
молочное лучше пару дней подождать. Тогда можно сварить слабый бульон из кусочка мяса, его есть. Чередование начинается с БО, а то это продолжение атаки было бы))) Чай крепкий пей (я бы с сахаром попила кружки 3 в день, нарушила ради здоровья). Смысл в питании после отравления - чтобы не было никакого бурления в животе (т.е. минус молочка и овощи-фрукты) и легкое, нежное питание для желудка, боюсь, даже отруби в первый день не стоит.

Маша, ну продержись месяц, пожалуйстаааааа!!!
у меня знакомая врач - сказала с чаем пососать погрызть хлебушка или галеты. вот на работе как раз Мария....потихонечку с крепким несладким чаем грызу (вроде сахар брожение вызывает)
Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:56
ответ для Танкетка , на сообщение « Маш, не отчаивайся!:flower: Самое... »
  #2680
fresia
Активный участник
 
Аватар для fresia
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Юля,спасибо!!!
Я не могу есть 5 раз в день Мне столько не надо,да я и разорюсь тогда на этой диете Что на ней можно ест 5 раз в день?
Перекус мне не нужен в виде творога,я тогда обожрусь просто.И на ЧБ тогда и на обед и на ужин курицу-мясо?
Я и выпечку убрала,а воз и ныне там
Машунь, питание сделать дробное, то есть порции разбить на несколько приемов пищи.
И белок (а творог обежиренный это слабый белок, в отличии от мяса), нужо в каждый прием пищи, это же белково-ударная диета
Маш, вот Танкетка на практике подтверждает мои советы:
Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Маш, не отчаивайся!
Самое интересное, что когда я сокращала порции - вес стоял, а то и привесы были.
Дня 4 я начала на ужин есть куру с колой. Причём основательно. Большой окорочек или пару бедрышек и пол литра колы. Да и днем порции увеличила.
Маш! Вес кааак побежал вниз!
По динамике начала отчетной недели я вообще боялась с первой строчки таблички вниз упасть - т.е. в плюс. А сейчас у меня уже - 2,3
fresia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena