Частный детский сад. Стоит ли туда? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 22:52
ответ для usa123 , на сообщение « ЗНАЕТ ЛИ КТО НИБУДЬ ДОМАШНИЙ САД НА... »
  #81
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Подскажите частный садик на Васильевском острове, даже не садик, а ясельки.
есть частные ясельки на 7 линии В.О. дом 54, прямо напротив метро.

Цитата:
Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
Ясельки только на 4 линии.
я понимаю что вы продвигаете свой садик и наверное он очень хороший и замечмтельный, но давайте не будем вводить человека в заблуждение.
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:20   #82
Dashevichna
Ветеран
 
Аватар для Dashevichna
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение
порылась сегодня в инете, почитала, посмотрела...
решила что домашний ДС точно не для нас
теперь заинтересовал вариант групп неполного дня

а платные сады я так понимаю ничем по сути от бесплатных не отличаются группы тоже большие, преподаватели - не все хорошие
Хреновые сады попадались значит, мы ходим - группа 10 человек, воспитатели всю душу вкладывают, и мне не приходится бежать к 6 вечера забирать сломя голову, чтобы меня воспетки предали ананефеме. Плачу заэту сказку всего 16тр-меньше чем поборы в го саду+ стоимость няни которая бы забирала вовремя. Болели 2 раза за гоуд, у всех друзей в гос садах, неделю ходят-две болеют. Стоит того, даже более чем!!!!! В сентябре дают место в гос саду не пойдем!!!!!!
__________________
[IMG][/IMG]
Dashevichna is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:34   #83
Ладуся
Участник
 
Аватар для Ладуся
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
есть частные ясельки на 7 линии В.О. дом 54, прямо напротив метро.


я понимаю что вы продвигаете свой садик и наверное он очень хороший и замечмтельный, но давайте не будем вводить человека в заблуждение.
Невнимательно объявление читаете!!!!
Возраст совсем не для 7 линии, а как раз для 4-45.
Удачи в продвижении
Ладуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:40   #84
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Dashevichna Посмотреть сообщение
Хреновые сады попадались значит, мы ходим - группа 10 человек, воспитатели всю душу вкладывают, и мне не приходится бежать к 6 вечера забирать сломя голову, чтобы меня воспетки предали ананефеме. Плачу заэту сказку всего 16тр-меньше чем поборы в го саду+ стоимость няни которая бы забирала вовремя. Болели 2 раза за гоуд, у всех друзей в гос садах, неделю ходят-две болеют. Стоит того, даже более чем!!!!! В сентябре дают место в гос саду не пойдем!!!!!!

Поностью поддержу.
Тоже ходим в частный. Группы не большие, воспитатели и рукоовдители замечательные, со всей душой к деткам, ни один праздник не прошел просто так, всегда выдумка, задумка. и отичное воплощение.
При этом в саду изучение иностранных языков.
Да, это стоит денег, но это частный сад не из дорогих.
Но оттуда не уйду, пускай алеко ездить. он того стоит
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:34   #85
Мама_Дуся
Активный участник
 
Аватар для Мама_Дуся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Большевики
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Dashevichna Посмотреть сообщение
Хреновые сады попадались значит, мы ходим - группа 10 человек, воспитатели всю душу вкладывают, и мне не приходится бежать к 6 вечера забирать сломя голову, чтобы меня воспетки предали ананефеме. Плачу заэту сказку всего 16тр-меньше чем поборы в го саду+ стоимость няни которая бы забирала вовремя. Болели 2 раза за гоуд, у всех друзей в гос садах, неделю ходят-две болеют. Стоит того, даже более чем!!!!! В сентябре дают место в гос саду не пойдем!!!!!!
мы тоже в частный ходим. очень нравится! группы по 10-12 человек. 2 группы. по 2 воспитателя на группу. и нежно любимая моим сыном повар Катя! сыну нравится, атмосфера домашняя. спокойно забираю сына до 19:30 и никаких вопросов. занимаются постоянно, придумывают что-то новое. платим 19 тр, но за пропуски по болезни пересчитывают. ходим с октября, пока болеем часто (хотя до сада не болел ни разу, зубы - исключение ) ((( надеюсь к следующем году будем меньше болеть.
в сентябре нам тоже дают место в гос саду - скорее всего будем дальше ходить сюда, хотя стало последнее время тяжеловато финансово.
__________________
Мама_Дуся is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:42
ответ для Мама_Дуся , на сообщение « мы тоже в частный ходим. очень... »
  #86
Ладуся
Участник
 
Аватар для Ладуся
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
мы тоже в частный ходим. очень нравится! группы по 10-12 человек. 2 группы. по 2 воспитателя на группу. и нежно любимая моим сыном повар Катя! сыну нравится, атмосфера домашняя. спокойно забираю сына до 19:30 и никаких вопросов. занимаются постоянно, придумывают что-то новое. платим 19 тр, но за пропуски по болезни пересчитывают. ходим с октября, пока болеем часто (хотя до сада не болел ни разу, зубы - исключение ) ((( надеюсь к следующем году будем меньше болеть.
в сентябре нам тоже дают место в гос саду - скорее всего будем дальше ходить сюда, хотя стало последнее время тяжеловато финансово.
Просто в обычном саду может еще больше болеть, поэтому считайте финансы. Что выгоднее больничный или частный сад.
Ладуся is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:08   #87
Мама_Дуся
Активный участник
 
Аватар для Мама_Дуся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Большевики
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
Просто в обычном саду может еще больше болеть, поэтому считайте финансы. Что выгоднее больничный или частный сад.
хм, ну больняк у меня вообще копеечный, поэтому не беру. работаю из дома, начальство с пониманем относится. обычный сад - пока вижу одни минусы по сравнению с частным...
__________________
Мама_Дуся is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:19   #88
Ладуся
Участник
 
Аватар для Ладуся
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
хм, ну больняк у меня вообще копеечный, поэтому не беру. работаю из дома, начальство с пониманем относится. обычный сад - пока вижу одни минусы по сравнению с частным...
В какой сад ходите?
Ладуся is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:21   #89
Sash_pov
Активный участник
 
Аватар для Sash_pov
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
Просто в обычном саду может еще больше болеть, поэтому считайте финансы. Что выгоднее больничный или частный сад.
ну вот не знаю, на счет меньше болеть... к детям приходит няня, которая работает воспит. в частном дет.саду. дети тоже болеют, и не намного меньше. + есть такой момент: в гос.саду дитё с соплями, кашлем и темп. может высадить мендсестра, а в частном (со слов опять-таки воспитателя и мамы, которая туда водит ребенка) родители пару-тройку дней пересидят, потому недолеченного ребенка ведут в сад с лекарствами. в саду уже стоит небулайзер и аптечка для долечивания не совсем долеченных детей. мотивация: мне ж надо чем-то за сад платить, поэтому мне надо работать. по мне, так и там, и там болеют примерно одинаково. все от родителей зависит: кто-то ребенка с соплями в сад не поведет, а кто-то скажет "ну ведь у него температуры нет!"
__________________
Sash_pov is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:27   #90
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
Просто в обычном саду может еще больше болеть, поэтому считайте финансы. Что выгоднее больничный или частный сад.
Вот парадокс. Мы в домашний детсад день ходили - месяц болели. Причем сильно так, с темпой 42 и антибиотиками.
Так что частные-домашние сады - это не панацея от больничных.
В результате чего меня поперли с работы с хорошим заработком. Хотя, я, наивная такая, думала, что ребь в домашнем садике будет болеть меньше, а хозяйка садика клялась, что у нее дети совсем не болеют.
ireny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena