ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 22:55   #4181
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от березовый_сок Посмотреть сообщение
ем все что захочется, стабильный вес 59 при росте 170. фигура- молодые позавидуют (мне 45), походка, осанка- больше 38 лет никто не дает. Просто 3 ( в крайнем случае 2) раза в неделю -спортзал и так уже последние 12 лет. А диеты.... это как заплатка на брендовом платье,вроде и красиво, но если присмотреться,,, Похудеть конечно ненадолго можно неимоверными усилиями за счет качества кожи, волос и настроения а стоит ли? Здоровье - это состояние организма, а без разумных физических нагрузок состояние и будет соответственое. Когда в образ жизни спортзал уже возведен, то и время на него найдется, скорее уж без спорта ломка начинается
Вы хоть читали, что там за такое? Это не диета! Там нет ограничений в продуктах! Можно всё, но только лишь в определённых сочетаниях.
Для меня спорт - каторга. Поэтому я лучше буду контролировать, что я ем, чем измываться над собой.
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:08   #4182
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от березовый_сок Посмотреть сообщение
ем все что захочется, стабильный вес 59 при росте 170. фигура- молодые позавидуют (мне 45), походка, осанка- больше 38 лет никто не дает. Просто 3 ( в крайнем случае 2) раза в неделю -спортзал и так уже последние 12 лет. А диеты.... это как заплатка на брендовом платье,вроде и красиво, но если присмотреться,,, Похудеть конечно ненадолго можно неимоверными усилиями за счет качества кожи, волос и настроения а стоит ли? Здоровье - это состояние организма, а без разумных физических нагрузок состояние и будет соответственое. Когда в образ жизни спортзал уже возведен, то и время на него найдется, скорее уж без спорта ломка начинается
За это Вы скажите спасибо хорошей работе щитовидной железы, а не спорту...

Я только что, в первый раз в жизни, почитала про систему -60... это в принципе то, что я делала интуитивно... Собирала имфу, обдумывала ее и примеряла к себе методы...
Спортом заняться ... меня не заставить тягать железо, бегать и прыгать как подросток... А вот пилатес-милое дело. Занимаюсь один раз в неделю в группе и дома делаю некоторые упр.
К сожалению, я уже достигла того возраста (45), когда можно позволить себе делать что мне хочется, а не то что другие считают нужным-важным... И остальным не мешаю наслаждаться жизнью... На наш век "напрягов" уже хватило... Отработали на 100 в перед.
Живите в радость!!!
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:14   #4183
Prelest
Участник
 
Аватар для Prelest
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 242


Впечатлилась маской из корицы, еле намазала, цвет волос стал реально черным почти, была брюнеткой
Prelest is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:19   #4184
yamaria
Элита
 
Аватар для yamaria
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
попробовала вчера это коричное "окрашивание". я тааак потемнела
где-то тона на 2-3. это я держала часа 2, а если б я по рецепту держала все 4, то вообще б брюнеткой стала. а мои то волосы светло-русые
Цитата:
Сообщение от Prelest Посмотреть сообщение
Впечатлилась маской из корицы, еле намазала, цвет волос стал реально черным почти, была брюнеткой
ой... а она ж как осветляющая анонсировалась... или у меня каша в голове?
__________________

yamaria is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:00
ответ для yamaria , на сообщение « ой... а она ж как осветляющая... »
  #4185
Prelest
Участник
 
Аватар для Prelest
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от yamaria Посмотреть сообщение
ой... а она ж как осветляющая анонсировалась... или у меня каша в голове?
Видимо индивидуально очень, но у меня честно говоря и в парикмахерских частенько конфуз у мастеров "ой ну надо же какой цвет получился" поэтому я не удивлена, кого то возможно и осветлит..
Prelest is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:35   #4186
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


я поняла, почему горчица может смываться лучше! я разводила довольно густо, а вчера сделала жиденький раствор, наносится лучше и быстрее, реально печет, т.к., видимо, хорошо доходит до кожи, и смывается лучше, чем было раньше
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:43   #4187
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Девочки, поиск не выдал .
Интересует, кто персиковое масло в чистом виде использует для кожи вокруг глаз? Вычитала, что полезно и можно каждый день. Так ли это?
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:59   #4188
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, озадачилась я это ситуацие с корицей и начала почитывать, вот на какую заметку наткнулась


О корице.
Помню на своих семинарах Марианна Полонски говорила, что очень часто вместо корицы продают некую более дешевую кассию. Но я тогда решила (и странно, с чего это вдруг?))), что это у них в Америке, а у нас то всё с корицей окей. А тут купила в АДИ огромные куски чего-то тёмного, с надписью корица, в упаковке фирмы TRS, которую я обычно беру. Сделала я это в тайной надежде, что может это и есть та загадочная кассия и я наконец почувствую разницу.
Я так и не узнала, что за странная кора оказалась у меня, но порывшись в интернете, нашла фотки, описание и заодно отличный блог, посвященный специям!
Если кратко, то мы с вами настоящей корицы никогда и не пробовали. Это внутренняя часть коры некоего вечнозелёного дерева, растущего на Цейлоне. Аромат у неё более тонкий и сладкий. И стоит она дороже. А то что известно у нас под названием "корица" - это китайский или вьетнамский вариант. У этого растения используют как внутреннюю, так и внешнюю часть коры.
Есть и ещё отличие. В то время как настоящая корица обладает большИм количеством лечебных эффектов (вплоть до воздействия на некоторые виды рака), её более дешевый аналог тоже во многом полезен, но вот только содержит кумарин, который является токсином. Впрочем не стоит беспокоиться, если вы не съедаете столовую ложку корицы в день.
Прилагаю фото для сравнения, а также ссылку на отличный блог, посвященный специям и пряностям.
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:18   #4189
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Вот кассия (я вообще именно так представляла себе хорошую корицу)


А вот типа наст корица
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:19   #4190
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Вот такие дела((((
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena