Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 14:03   #5021
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
УЗИстки могут ошибаться,сходи ёщё раз к другой.Вряд ли 2 предыдущие его не заметили,а эта заметила.У меня тоже УЗИстка ошиблась,посчитала ,что О была поздняя и М начнутся не скоро,а оказалось права была я,О была ранняя и М начались через пару дней после УЗИ .Поздравляю с О.Удачи в этом цикле!!!
спасибо. Просто там был выведен второй монитор, и она мне показывала, т.е. я тоже видела второй пятно.
на узи больше не пойду. пойду сразу на хгч сдам, не буду больше мучать себя. Хочу отключить голову на недельку.
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:41
ответ для Polosata , на сообщение « я 28 марта точно не смогу и вообще на... »
  #5022
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Polosata Посмотреть сообщение
Надь (и остальные знатоки), а вы что-нибудь про Т*анчук из Медики слышали? http://www.***cpsmed.ru/about-us/specialiast/59-tanchuk Вот думаю, мож, к ней податься?
про танчук не слышала, ходила 1 раз к Левитиной, т к Ярман сказала, что по части женских гормонов все в порядке, только щитовидка "шалит", но поскольку была только один раз и уже с готовым диагнозом и вполне грамотным и проверенным лечением, оценить Левитину не могу.

Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
если грубо, то мануал работает с костями, а остеопат со связками. У остеопата приемы гораздо более мягки , без рывков. Я была потрясена, ко мне едва прикасались, чуток повертели и через 40 минут я вышла нормальным человеком. У брата моего было два раза защемление в шее, так он , как брат выражается, походит , пальцем потрогает, опять походит посмотрит В общем, через связки он выправляет равновесие в организме. Это если совсем упрощенно. Когда он трогал мой живот (я попросила посмотреть гинекологию), он едва касался кожи, но внутри все переворачивалось и при этом никакой эзотерики, все объясняется
сейчас, кстати, очень много специалистов со смешанной практикой, то есть у них и мануальные и остеопатические методы
а еще круче кинезиологи, это вообще за гранью понимания. после ангины, ОРВИ и судорожного синдрома, пролеченного в 5ДГБ, у ребенка началась рвота, понос, точнее наоборот даже на глоток воды. похоже, что отказала поджелудочная и желчный пузырь. педиатр назначала лекарства, которые естесственно организмом не задерживались. знакомый приехал на наш SOS, провел диагностику, пару нехитрых манипуляций, дал горошины, и все ребенок уже через день мог полноценно питаться.

а начинал он с массажа, потом мануальная терапия, остеопатические методики, где-то между были пиявки, я поражалась только его усердию и желанию постигать новое.
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:12   #5023
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


про кинезиологию читала, что это просто супер-профи, просто таких спецов найти, наверное, очень трудно и даже сложно представить сколько стоит. Но результат без таблеток поражает. Мне было, конечно, обидно, что он не смог мне помось с поликистозом, но с другой стороны спокойно, что спаек нет, все чисто. И голову, кстати, еще трогал вертел на предмет травм, в тч. родовых, так как проблемы с гипофизом и оттуда идут. Но у меня и здесь все хоккей. Не знаю радоваться или огорчаться
ПС вчера отлично посидели
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:16   #5024
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
Мне было, конечно, обидно, что он не смог мне помось с поликистозом, но с другой стороны спокойно, что спаек нет, все чисто. И голову, кстати, еще трогал вертел на предмет травм, в тч. родовых, так как проблемы с гипофизом и оттуда идут. Но у меня и здесь все хоккей. Не знаю радоваться или огорчаться
Кстати, все хотела спросить, а как происходит прием у таких специалистов. Я должна придти и нажаловаться на что-нибудь или просто сказать вот у меня такая-то проблема, посмотрите пожалуйста а еще вот тут проблема и вот тут... что-то я только с обычными врачами общалась
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:21   #5025
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
про кинезиологию читала, что это просто супер-профи, просто таких спецов найти, наверное, очень трудно и даже сложно представить сколько стоит. Но результат без таблеток поражает. Мне было, конечно, обидно, что он не смог мне помось с поликистозом, но с другой стороны спокойно, что спаек нет, все чисто. И голову, кстати, еще трогал вертел на предмет травм, в тч. родовых, так как проблемы с гипофизом и оттуда идут. Но у меня и здесь все хоккей. Не знаю радоваться или огорчаться
ПС вчера отлично посидели
после смерти первого малыша, я долго лечилась, а когда забеременела боялась рожать, плохие сны снились . ходила в Медимпульс, не помню уже фамилии врача, по совету того же знакомого, вот там мне "вправили" голову. так что уверена, что там еще и психология задействована. сколько стоит, даже не знаю.

Странно, посмотрела их сайт, там ее уже нет, звали Людмила.
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:21
ответ для Polosata , на сообщение « Кстати, все хотела спросить, а как... »
  #5026
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Polosata Посмотреть сообщение
Кстати, все хотела спросить, а как происходит прием у таких специалистов. Я должна придти и нажаловаться на что-нибудь или просто сказать вот у меня такая-то проблема, посмотрите пожалуйста а еще вот тут проблема и вот тут... что-то я только с обычными врачами общалась
я думаю, что можно прийти и просто как на диагностику/в случае необходимости лечение
у меня это было так, меня сначала стоя со всех сторон расмотрели, потом лежа на кушетке на спине он начал шею и плечи смотреть, потом живот, голову. В общем-то все, решил основную проблему сначала (шея) потом все остальное смотрел, параллельно задавал кучу вопросов. На все пр все где-то час
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:38   #5027
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


ага, нашла, Жарова Людмила Семеновна http://kinesiolog-spb.ru/node/25

и не к этой конечно теме, но не дай Бог пригодится, водила в Педиатрическую академию сына, выправлять неправильно формирующуюся грудную клетку( так называемая грудь сапожника). ТТТ практически незаметно стало. вот к этому специалисту http://kinesiolog-spb.ru/node/23 она вправляла первый позвонок и расслабляла мышцы диафрагмы.
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:00   #5028
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


почитала в медимпульсе, очень доходчиво и интересно, жаль, вашего врача там уже нет, сейчас поищу, где же она принимает
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:13   #5029
Кот Баюн
Гость
 
Аватар для Кот Баюн
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 14


ПРивет, девочки. Поставили в этом месяце диагноз СПКЯ, до этого долго обследовалась, т.к. не получается забеременеть (3 года по разным врачам). Весь вечер читала вашу темку,очень полезная статья в начале. Спасибо, многое становится понятно. Стимулировали клостилбегитом в этом цикле, назначили 100мг сразу, но на 11 день на УЗИ ничего не увидели и врач решила, что это бесполезно. Назначила два месяца Медиану пропить со следующего цикла, а потом опять на УЗИ и стимулировать более сильным чем-нибудь. Честно говоря, моральный дух- минус 100((( депресс напал((( до этого весна, надежда окрыляли, а сейчас как будто под дых получила. Муж еще в командировку уезжает на неделю. Тоска.
Кот Баюн is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:29   #5030
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
про кинезиологию читала, что это просто супер-профи, просто таких спецов найти, наверное, очень трудно и даже сложно представить сколько стоит. Но результат без таблеток поражает. Мне было, конечно, обидно, что он не смог мне помось с поликистозом, но с другой стороны спокойно, что спаек нет, все чисто. И голову, кстати, еще трогал вертел на предмет травм, в тч. родовых, так как проблемы с гипофизом и оттуда идут. Но у меня и здесь все хоккей. Не знаю радоваться или огорчаться
ПС вчера отлично посидели
я ходила к кинезеологу в клинику Пирогова со спиной - 10 сенсов
Стало только хуже
Кинезеолог известный и признанный.
По мне - ерунда все это и самовнушение.
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena