Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2010, 21:23   #521
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
В "Хеликсе" плохое оборудование УЗИ?????????
Это мне врач так сказала! Случись что, сама не знаю теперь, идти туда или куда ещё. А вообще,я там постоянно мониторила фоллик...
__________________

_________________
Я Катя
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 21:36   #522
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от kashry Посмотреть сообщение
Это мне врач так сказала! Случись что, сама не знаю теперь, идти туда или куда ещё. А вообще,я там постоянно мониторила фоллик...
Мониторить фоликулы в "Хеликсе" очень выгодно (по цене).
Я не знаю других таких мест, чтобы за мониторинг всего 250 рублей брали...........

А что касается оборудования, то я так полагаю, что оно сейчас примерно одинаковой во всех платных центрах. И всё зависит по большей части не от прибора, а от врача, который делает УЗИ!!!!!!!!!!!!! Квалификация у всех разная и опыт тоже.......

Что касается Вас, то я вот что могу посоветовать: в "Хеликсе-Озерки" есть шикарнейший УЗИ-ст, фамилия Заболоцкий. Он раньше в "Первой семейной клинике" принимал и мне его врач моего мужа насоветовал. Потом он в "Хеликс" перешёл, а отделение у метро Озерки.

Я про него ещё глянула на ЛВ - многие к нему ходят именно на мониторинг фоликулов..... причём даже с другого конца города ездят, лишь бы он УЗИ проводил! Ну и я тоже к нему пошла. Была очень довольна, он внимательно очень смотрел и всё мне рассказал по поводу моих яичников, что я от других специалистов уже знала на тот момент. Опять же - лишний раз не назначает придти, только в нужные дни, согласно развитию картины.

Так что если Вам станет надо на мониторинг фоликулов - смело идите к нему, тем более Вам вообще рядом с домом.
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 21:46   #523
Ja_ga
Активный участник
 
Аватар для Ja_ga
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Центр, пл Восстания
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Галя, давно пора на ты
Я бы хотела с тобой на тему внематочной в личке переговорить, можно?
Просто чтобы не выносить на всеобщее обозрение (всё-таки, тематика топика совсем другая, а из-за моей ситуации она ушла уже в какие-то дебри моих проблем, наверняка это не всем нравится).
конечно можно... все что знаю - расскажу

Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
А что касается оборудования, то я так полагаю, что оно сейчас примерно одинаковой во всех платных центрах. И всё зависит по большей части не от прибора, а от врача, который делает УЗИ!!!!!!!!!!!!! .
абсолютно согласна с предыдущим оратором!!!!!!!!!!!
я несколько лет уже хожу в МАПО, случайно попала на прием к доктору лет 6 назад и с тех пор мы с ней неразлучны, а оборудования за это время сменилось
__________________
Я-ГАля
Поверьте я Ангел,просто на метле быстрее!!!

Ja_ga is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 22:02   #524
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Мониторить фоликулы в "Хеликсе" очень выгодно (по цене).
Я не знаю других таких мест, чтобы за мониторинг всего 250 рублей брали...........

А что касается оборудования, то я так полагаю, что оно сейчас примерно одинаковой во всех платных центрах. И всё зависит по большей части не от прибора, а от врача, который делает УЗИ!!!!!!!!!!!!! Квалификация у всех разная и опыт тоже.......

Что касается Вас, то я вот что могу посоветовать: в "Хеликсе-Озерки" есть шикарнейший УЗИ-ст, фамилия Заболоцкий. Он раньше в "Первой семейной клинике" принимал и мне его врач моего мужа насоветовал. Потом он в "Хеликс" перешёл, а отделение у метро Озерки.

Я про него ещё глянула на ЛВ - многие к нему ходят именно на мониторинг фоликулов..... причём даже с другого конца города ездят, лишь бы он УЗИ проводил! Ну и я тоже к нему пошла. Была очень довольна, он внимательно очень смотрел и всё мне рассказал по поводу моих яичников, что я от других специалистов уже знала на тот момент. Опять же - лишний раз не назначает придти, только в нужные дни, согласно развитию картины.

Так что если Вам станет надо на мониторинг фоликулов - смело идите к нему, тем более Вам вообще рядом с домом.
К нему-то я и ходила! Как к УЗИсту претензий нет!
__________________

_________________
Я Катя
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 11:19   #525
KoooTik
Элита
 
Аватар для KoooTik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 793


Девочки, всем здравствуйсте!
Давно не смотрела тему - уезжала.
Маленькая Тень, непонятно все получилось..., непонятно, что хгч все-таки растет. Я бы проконсультировалась ещё с кем-нибудь ну или ждать...
Я тоже начала пить Сиофор - постепенно дошла до 1000мг.. Побочек нет вообще. Но и мес. тоже (посл. раз были 15 июня), Б. тоже нет (тест делала). Правда пью дозу 1000мг. меньше мес., буду ждать...
KoooTik is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 12:51
ответ для KoooTik , на сообщение « Девочки, всем здравствуйсте! Давно не... »
  #526
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйсте!
Давно не смотрела тему - уезжала.
Маленькая Тень, непонятно все получилось..., непонятно, что хгч все-таки растет. Я бы проконсультировалась ещё с кем-нибудь ну или ждать...
Я тоже начала пить Сиофор - постепенно дошла до 1000мг.. Побочек нет вообще. Но и мес. тоже (посл. раз были 15 июня), Б. тоже нет (тест делала). Правда пью дозу 1000мг. меньше мес., буду ждать...
А начинали приём Сиофора вы постепенно или сразу полную дозу принимали?
Побочек вообще никаких? Запоры не появились?
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 13:51   #527
KoooTik
Элита
 
Аватар для KoooTik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
А начинали приём Сиофора вы постепенно или сразу полную дозу принимали?
Побочек вообще никаких? Запоры не появились?
Начала постепенно, довела до 1000мг.
Побочек ВООБЩЕ никаких. И запоров тоже нет.
Может он на меня не действует? Такое может быть?
KoooTik is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 15:02
ответ для KoooTik , на сообщение « Начала постепенно, довела до 1000мг.... »
  #528
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
Начала постепенно, довела до 1000мг.
Побочек ВООБЩЕ никаких. И запоров тоже нет.
Может он на меня не действует? Такое может быть?
Могу сразу сказать, что я тоже начинала постепенно (с полтаблеточки) и довела до дозы 1500 мг в сутки. Побочек не было вообще никаких!
Еси отлистать страниц 50 назад, то я там тоже озадачивалась тем вопросом: может он на меня не действует? Потому что почти у всех, кто в этом топике - были побочки.

Так вот не переживайте - он действует и я тому пример! Побочек не было никаких, а овуляция и даже зачатие - состоялись. То что кончилось всё неудачно - тут уже другие причины.... Пейте себе спокойно и не переживайте - просто мы с вами попали в то число счастливых людей, у кого побочек нет........
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 17:49   #529
KoooTik
Элита
 
Аватар для KoooTik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 793


Маленькая Тень,
я пока не переживаю
Только у некоторых мес. быстро приходят от сиофора, а у меня нет... Вы же тоже, как я помню, совсем недолго его пили, да? А сейчас, кстати, пьете? И основываясь на чем Вы выбрали дозировку 1500мг??
KoooTik is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 20:41
ответ для KoooTik , на сообщение « Маленькая Тень, я пока не переживаю... »
  #530
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
Маленькая Тень,
я пока не переживаю
Только у некоторых мес. быстро приходят от сиофора, а у меня нет... Вы же тоже, как я помню, совсем недолго его пили, да? А сейчас, кстати, пьете? И основываясь на чем Вы выбрали дозировку 1500мг??
Сейчас пока не пью.
Дозировку такую выбрал врач.....
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena