Выборгский ОВИР - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.03.2009, 19:13
ответ для Фуфука , на сообщение « Ждите.:004: Больше мне делать нечего,... »
  #61
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от Фуфука Посмотреть сообщение
Ждите.
Больше мне делать нечего, как тут с такими подкованными спорить.
Молодцы. Возьмите с полки пирожок.
Ждать нечего. Ваши слова не подтверждены нормами закона.
Спора и не выйдет - Вам нечем парировать!
Не вводите людей в заблуждение, если не знаете законов РФ.
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 13:48
ответ для Фуфука , на сообщение « Сдала документы на загранпаспорт... »
  #62
Приморская
Активный участник
 
Аватар для Приморская
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: м.Приморская,у самого синего моря
Сообщений: 317


Не нужна форма9 для вписания ребенка в паспорт. Если оформляется паспорт, то вписание ребенка бесплатно.
Если в уже существующий загранпаспорт родителя нужно вписать ребенка. то госпошлина 200руб.


туплю страшно,не могу понять как анкету заполнять для одновременного вписания ребенка?в самом заявлении указано: ненужное зачеркнуть ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче паспорта,о внесении в паспорт сведений о детях ,т.е я так понимаю,что для одновременного вписания ребенка ничего зачеркивать не нужно,а данные на ребенка заполнять в пункте 12,и отдельной анкеты на ребенка не нужно?и ещё вопрос,две фотографии на анкету клеить,а две отдавать в ОВИР?объясните пож-та кто делал
__________________
__________________
Приморская is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 14:42   #63
Архондула
Элита
 
Аватар для Архондула
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: там всегда немного ветренно...
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от Приморская Посмотреть сообщение
Не нужна форма9 для вписания ребенка в паспорт. Если оформляется паспорт, то вписание ребенка бесплатно.
Если в уже существующий загранпаспорт родителя нужно вписать ребенка. то госпошлина 200руб.


туплю страшно,не могу понять как анкету заполнять для одновременного вписания ребенка?в самом заявлении указано: ненужное зачеркнуть ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче паспорта,о внесении в паспорт сведений о детях ,т.е я так понимаю,что для одновременного вписания ребенка ничего зачеркивать не нужно,а данные на ребенка заполнять в пункте 12,и отдельной анкеты на ребенка не нужно?и ещё вопрос,две фотографии на анкету клеить,а две отдавать в ОВИР?объясните пож-та кто делал
Муж поехал в ОВИР сдаваться, приедет, всё вам напишу. Надеюсь.
Архондула is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 14:47   #64
Приморская
Активный участник
 
Аватар для Приморская
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: м.Приморская,у самого синего моря
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Архондула Посмотреть сообщение
Муж поехал в ОВИР сдаваться, приедет, всё вам напишу. Надеюсь.
ага,хорошо
__________________
__________________
Приморская is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 14:49   #65
marina82
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 328


если хотите сделать паспорт себе и одновременно вписать ребенка, то зачеркивать ничего не нужно, данные на ребенка заполняете в соотв. пункте (наверное, как раз 12), я делала 2 анкеты (на каждую 1 фото мое и 1 фото ребенка) + отдельно отдавала 2 фото моих + 2 фото ребенкиных (неразрезанные).Также нужна ксерокопия вкладыша о гражданстве, если Вам его выдавали. В субботу 28.02 пришла в 9.30, заняла очередь, пошла в Сбербанк оплатила, в 10.15 - свободна...
marina82 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 15:17
ответ для marina82 , на сообщение « если хотите сделать паспорт себе и... »
  #66
Приморская
Активный участник
 
Аватар для Приморская
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: м.Приморская,у самого синего моря
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от marina82 Посмотреть сообщение
если хотите сделать паспорт себе и одновременно вписать ребенка, то зачеркивать ничего не нужно, данные на ребенка заполняете в соотв. пункте (наверное, как раз 12), я делала 2 анкеты (на каждую 1 фото мое и 1 фото ребенка) + отдельно отдавала 2 фото моих + 2 фото ребенкиных (неразрезанные).Также нужна ксерокопия вкладыша о гражданстве, если Вам его выдавали. В субботу 28.02 пришла в 9.30, заняла очередь, пошла в Сбербанк оплатила, в 10.15 - свободна...
спасибо огромное!
__________________
__________________
Приморская is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 16:45
ответ для Приморская , на сообщение « спасибо огромное! »
  #67
Архондула
Элита
 
Аватар для Архондула
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: там всегда немного ветренно...
Сообщений: 1 571


В общем, как и ожидалось. Документы приняли) Подчёркивать мы не стали ничего, тётя сама подчеркнула. Сдали 2 анкеты с фото, с печатями на них и сзади. Единственное, пришлось дописать от руки где выдавалось Свидетельство о рождении ребёнка (в анкете внизу на первой стр.) Ксерокс Св-ва о рожд. реб., ксерокс трудовой (заверенный), ксерокс паспорта, старый загран пасп. И чек оплаты Вот! Через месяц получать
Архондула is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 20:32   #68
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Архондула Посмотреть сообщение
В общем, как и ожидалось. Документы приняли) Подчёркивать мы не стали ничего, тётя сама подчеркнула. Сдали 2 анкеты с фото, с печатями на них и сзади. Единственное, пришлось дописать от руки где выдавалось Свидетельство о рождении ребёнка (в анкете внизу на первой стр.) Ксерокс Св-ва о рожд. реб., ксерокс трудовой (заверенный), ксерокс паспорта, старый загран пасп. И чек оплаты Вот! Через месяц получать
во сколько муж ездил? сколько в очереди стоял? А то никак не решусь, когда ехать в будни или в субботу...
flocki is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 22:08   #69
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
во сколько муж ездил? сколько в очереди стоял? А то никак не решусь, когда ехать в будни или в субботу...
В пятницу заняла очередь практически перед самым началом приема, попала на прием через 1 час 45 мин.
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 22:54   #70
Приморская
Активный участник
 
Аватар для Приморская
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: м.Приморская,у самого синего моря
Сообщений: 317


а от руки заполненная анкета принимается?или обязательно на компьютере?
__________________
__________________
Приморская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena