Работа или беременность - что делать, когда нужно выбирать? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.04.2012, 13:49
ответ для Sevrina , на сообщение « Алла, спасибо большое, мне этот пост... »
  #41
Allun4ik
Участник
 
Аватар для Allun4ik
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Sevrina Посмотреть сообщение
Алла, спасибо большое, мне этот пост очень помог до конца понять и осмыслить, какое все-таки решение во мне зреет!
__________________


Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!

Я - Алла, со мной на ты
Allun4ik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:22
ответ для Sevrina , на сообщение « Работа или беременность - что делать,... »
  #42
Леная
Участник
 
Аватар для Леная
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 3


Добрый день! Тоже планируем заводить детишек. Мне уже 30 лет. Еще 7 лет назад я когда ходила на собеседования меня спрашивали собираюсь ли я в декрет. Тогда я не собиралась. И вот теперь со своей фирмой пережила уже и карьерный рост, и мое замужество. И Начальство у меня мега адекватное-готово к тому что я хочу детей. Готовы организовать работу дома. Знают что у нас с мужем ипотека и на одну зарплату будет слишком тяжко. Но если бы у меня было другое начальство и не пошло бы навстречу-я бы работу меняла. Семья и здоровье важнее!!! Для меня раньше работа была целью, а теперь я поняла что это лишь средство для достижения желаемого. А желаемое - это спокойная жизнь семьей с детишками!
Леная is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:03   #43
Активная Мама
Мега-элита
 
Аватар для Активная Мама
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от Леная Посмотреть сообщение
Для меня раньше работа была целью, а теперь я поняла что это лишь средство для достижения желаемого. А желаемое - это спокойная жизнь семьей с детишками!
золотые слова!
__________________


Активная Мама is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:27   #44
Sevrina
Частый гость
 
Аватар для Sevrina
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 54


Действительно, золотые слова!
__________________
"Решиться обзавестись ребенком - дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела"
Sevrina is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:53
ответ для Sevrina , на сообщение « Работа или беременность - что делать,... »
  #45
Дери
Участник
 
Аватар для Дери
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: ветеранов
Сообщений: 144


Девочки..я проработал в фирме 7 лет..думала спокойно уйду в декрет...на рождество узнала о Беремен.а тут как раз нервяки на работе пошли...одним словом те с кем я работала..решили то я им в обузу буду(не смогу выкладываться полностью)да уволить они меня не могли....но так ситуации разворачивали...Случился выкидыш...на нервной почве..я проклинала себя то вовремя не уволилась сама...После я проработала 2 недели(обучали новенькую)мне дали понять чтоб я уволилась..типо ведь я опять буду планировать..Так.то надо вовремя раставлять приоритеты...
Дери is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:18
ответ для Sevrina , на сообщение « Работа или беременность - что делать,... »
  #46
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


я бы советовала все же остаться на работе и оттуда идти в декрет. Если посчитать, то когда становится известно о Б, то уже 1 мес прошел, т. е. до декрета остается 6 месяцев. это не такой большой срок. В случае напрягов начальства-идти к врачу и жаловаться, жаловаться...Или в конце концов объяснить ситуацию, не поможет-сменить врача на понимающего...
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:32
ответ для Sevrina , на сообщение « Работа или беременность - что делать,... »
  #47
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Уходила в декрет почти 3 года назад с руководящей должности. Нервничала и психовала до первого сохранения. Потом как-то расслабилась, и всем сообщила, что ребенок для меня важнее.Все как-то резко перестали выносить мозг... Спокойно ушла в декрет, сейчас вернулась на работу в ту же организацию
__________________
Svetik1981 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:59
ответ для Дери , на сообщение « Девочки..я проработал в фирме 7... »
  #48
Sevrina
Частый гость
 
Аватар для Sevrina
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Дери Посмотреть сообщение
Девочки..я проработал в фирме 7 лет..думала спокойно уйду в декрет...на рождество узнала о Беремен.а тут как раз нервяки на работе пошли...одним словом те с кем я работала..решили то я им в обузу буду(не смогу выкладываться полностью)да уволить они меня не могли....но так ситуации разворачивали...Случился выкидыш...на нервной почве..я проклинала себя то вовремя не уволилась сама...После я проработала 2 недели(обучали новенькую)мне дали понять чтоб я уволилась..типо ведь я опять буду планировать..Так.то надо вовремя раставлять приоритеты...
СВОЛОЧИ! Просто слов нет...
__________________
"Решиться обзавестись ребенком - дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела"
Sevrina is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:02
ответ для R. едкая , на сообщение « я бы советовала все же остаться на... »
  #49
Sevrina
Частый гость
 
Аватар для Sevrina
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 54


Так-то оно так, но... начальство начальству рознь...Вот Дери до выкидыша довели..Тут сто раз подумаешь!
__________________
"Решиться обзавестись ребенком - дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела"
Sevrina is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:24
ответ для Sevrina , на сообщение « Работа или беременность - что делать,... »
  #50
Дери
Участник
 
Аватар для Дери
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: ветеранов
Сообщений: 144


Тут девочки у всех по разному...у меня так плачевно всё закончилось...а второго раза мне не дали сразу попросили...хотя как работника ценили..за 7 лет-то...до меня в фирме 4 девочки в декрет ушли..вот они и наелись...после меня ещё у девочки выкидыш был...так.что надо часто выбирать..будь я умнее ..всё бы по другому было...а так одни слёзы...так.что берегите себя.
Дери is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena