Что на Ваш взгляд является безвкусным в интерьере - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 01:32
ответ для deny , на сообщение « я что-то вдруг представила, что было бы... »
  #1421
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/photo-4806561_273902210 вот тоже перл - сочетание не сочетаемого.
Вот это реально круто
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:39
ответ для звязда , на сообщение « У вас уже есть опыт"вникания".И вы... »
  #1422
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
всем тетю жалко, а за нее наоборот радоваться нужно, воплотила свою детскую мечту.
А мне не жалко тетею - тетя молодец! Это ведь надо все придумать и воплотить. Конечно она переборщила с колоннами и рюшами на люстре. А вот старую стенку она сделала просто конфеткой, за это ей респект. Подобного вида мебель продается в салонах за бешеные бабки.
Вот например Кадышева себе сделала подобный интерьер, за огромные деньги. Ну и пусть все считают это безвкусицей, а у неё может мечта была как в дворце пожить. Вот и автор сиреневого будуара воплотила мечту, при чем за 3 рубля. Все то же самое можно было сделать в разы дороже. Так порадоваться за неё надо.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 02:04
ответ для Solmaraqua , на сообщение « низзя!:ded: но если без этой... »
  #1423
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
низзя!
но если без этой табуретки, и уголок в одном цвете, и с подушками другими - может быть...
Ага, эта табуретка как раз таки мне не понра
А кожаные мебеля мне нельзя - собакисс
Приглядывалась в магазине к такой модели, плюс - вместительный ящик, минус - конструкция хлипковата...
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:38   #1424
*Zvezda*
Активный участник
 
Аватар для *Zvezda*
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
А мне не жалко тетею - тетя молодец! Это ведь надо все придумать и воплотить. Конечно она переборщила с колоннами и рюшами на люстре. А вот старую стенку она сделала просто конфеткой, за это ей респект. Подобного вида мебель продается в салонах за бешеные бабки.
Вот например Кадышева себе сделала подобный интерьер, за огромные деньги. Ну и пусть все считают это безвкусицей, а у неё может мечта была как в дворце пожить. Вот и автор сиреневого будуара воплотила мечту, при чем за 3 рубля. Все то же самое можно было сделать в разы дороже. Так порадоваться за неё надо.
Тетя может и молодец, и человеком она может быть очень даже хорошим, речь то не об этом. Речь о том, что интерьер ее дома - полная безвкусица. А все остальные рассуждения на тему, какие они молодцы, сколько сил потрачено, как там комфортно и хорошо хозяевам живется и тому подобное не имеют никакого отношения к теме.
__________________
Да, я Звезда, а что мне остается?!
*Zvezda* is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:57
ответ для *Zvezda* , на сообщение « Тетя может и молодец, и человеком она... »
  #1425
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
Тетя может и молодец, и человеком она может быть очень даже хорошим, речь то не об этом. Речь о том, что интерьер ее дома - полная безвкусица. А все остальные рассуждения на тему, какие они молодцы, сколько сил потрачено, как там комфортно и хорошо хозяевам живется и тому подобное не имеют никакого отношения к теме.
тетя молодец
пусть она и не добилась образцового интерьера, но она хоть что-то сделала, и это мне лично очень нравится в людях. С первого раза не получилось супер, но она не боится делать, сделает еще и еще. Шедевры не сразу выходят... Это к теме того, смеяться над ней или плакать или жалеть или что еще там. Я лично за нее рада.

на тему топика - на мой взгляд, очень часто безвкусны те интерьеры, которые сделаны не для себя а на показ. "Как у людей", "последний писк моды" и т.д. и т.п.
Если же жилье обустроено с любовью, сделано именно под себя и людям в нем комфортно и приятно находиться - у меня язык не повернется сказать что что-то там безвкусно. Мне в таких домах всегда уютно и хорошо, и всегда радуюсь за хозяев и гармонию, которая в таком доме всегда ощущается
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:54   #1426
звязда
Участник
 
Аватар для звязда
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от olivia-spb Посмотреть сообщение
Спорите о вкусах, а большинство пишет с орфографическими ошибками...
+10000000
звязда is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:34
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #1427
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


тетин интерьер - отражение ее девиза по жизни: позитивное мышление через яркие краски
у нее в биографии написано, чем она занимается и какие книжки читает
наверняка, еще и организацию соответствующую посещает, подобную* харе кришна*
вот и увлеклась, теперь не остановится)
так что ее интерьер и все что она там ваяет - полное отражение ее образа жизни, нам ее вряд ли понять
Ekaterина is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:48   #1428
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Пачимуу?
Я на кухню ищу что то из чего можно спальное место при необходимости сделать, например диванчик или уголок раскладной, места не очень много

диван дивану рознь, а этот уголок форменное безобразие и кошмар на улице вязов
учитывая еще тот факт, что сделан он из линолеума)
подушечки и табуретка - *выкинуть и сжечь, чтобы никто больше их никогда не видел*
уверена, можно сделать угловой диван симпатичным, модным, современным, который только украсит кухню, этот же только, пардон, изуродует
Ekaterина is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 17:52   #1429
*Zvezda*
Активный участник
 
Аватар для *Zvezda*
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
тетя молодец
пусть она и не добилась образцового интерьера, но она хоть что-то сделала, и это мне лично очень нравится в людях. С первого раза не получилось супер, но она не боится делать, сделает еще и еще. Шедевры не сразу выходят... Это к теме того, смеяться над ней или плакать или жалеть или что еще там. Я лично за нее рада.

на тему топика - на мой взгляд, очень часто безвкусны те интерьеры, которые сделаны не для себя а на показ. "Как у людей", "последний писк моды" и т.д. и т.п.
Если же жилье обустроено с любовью, сделано именно под себя и людям в нем комфортно и приятно находиться - у меня язык не повернется сказать что что-то там безвкусно. Мне в таких домах всегда уютно и хорошо, и всегда радуюсь за хозяев и гармонию, которая в таком доме всегда ощущается
Опять рассуждения на тему "молодец эта тетя или не молодец"? Зачем они здесь, в топе, под названием "Что на Ваш взгляд является безвкусным в интерьере"? Это уводит от темы топа совершенно в другую плоскость. Ну правда, не понимаю, зачем здесь проводить параллели между интерьерами и личными качествами их хозяев. Не надо сваливать все в одну кучу. Раз тема про интерьер, так давайте будем обсуждать только интерьер, а не его хозяев и их личные качества.
Пы Сы Лично я ничего против этой тети не имею и, пусть даже она будет самым хорошим человеком на свете, это все равно не изменит того факта , что ее интерьер безвкусен.
________________________________________________

Комментарии про орфографию удивляют. Не вижу связи.
__________________
Да, я Звезда, а что мне остается?!
*Zvezda* is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 18:40   #1430
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
Опять рассуждения на тему "молодец эта тетя или не молодец"? Зачем они здесь, в топе, под названием "Что на Ваш взгляд является безвкусным в интерьере"? Это уводит от темы топа совершенно в другую плоскость. Ну правда, не понимаю, зачем здесь проводить параллели между интерьерами и личными качествами их хозяев. Не надо сваливать все в одну кучу. Раз тема про интерьер, так давайте будем обсуждать только интерьер, а не его хозяев и их личные качества.
Пы Сы Лично я ничего против этой тети не имею и, пусть даже она будет самым хорошим человеком на свете, это все равно не изменит того факта , что ее интерьер безвкусен.
________________________________________________

Комментарии про орфографию удивляют. Не вижу связи.
возражения были на тему "смеяться над тетей или нет"
то, что это не образец вкуса, тут все согласны
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena