йа - дибилко? - Страница 265 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 02:58
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2641
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Мы на этот НГ в коттедж уезжали двумя семьями. Все с собой взяла, до мелочей продумала - даже посуду, скатерть, приборы. Одно единственное забыла, выяснилось накануне боя курантов - водку для мужчин. Самое странное, что меня не прибили - решили, что это знамение свыше. Сестра тоже попутала - не тот коньяк им взяла из дома Причем мы не сговаривались и мужья у нас не запойные, мы их не ограничивали. Зато про себя мы не забыли - всего было вдосталь, пришлось нашим мужьям больше суток шампанское пить
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 03:23
ответ для Nerv , на сообщение « И я, и я так делала:080:!!! (два... »
  #2642
Ingrida
Мега-элита
 
Аватар для Ingrida
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: у "Капитанского поворота"
Сообщений: 3 565


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Ну, думаю, на верх с мочалкой уже забираться не стану, устала, так сполосну. Ну... и направила душ, с хорошим таким напором, на решетку. Очнулась, только когда услышала звуки горного водопада...в туалете.
Залила я,(хозяюшка) все полки в туалете.

Со мной был аналогичный случай: тоже поливала из душа кафель над ванной, и тут меня из коридора позвали. Я и обернулась назад - как была, с душем в руке...
Тот, кто звал, еле успел увернуться
__________________
Сон разума рождает чудовищ.
Ingrida is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 05:59
ответ для Ingrida , на сообщение « :)) Со мной был аналогичный случай:... »
  #2643
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Ingrida Посмотреть сообщение

Со мной был аналогичный случай: тоже поливала из душа кафель над ванной, и тут меня из коридора позвали. Я и обернулась назад - как была, с душем в руке...
Тот, кто звал, еле успел увернуться
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 06:36   #2644
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
на моем предыдущем форд фокусе лючок не надо открывать из салона, просто откидываешь крышку и вставляешь пистолет.
а на новой надо открыть из салона, потом откинуть одну крышку, открутить другую и после этого заправляться
первые дни по привычке выходила из машины и шла к лючку, стояла тупила , потом возвращалась и все по п.2
во народ, наверное, удивлялся ))
Я в Испании брала машину напрокат. Подъезжаю к заправке, машин нет. Я паркусь правым боком к колонке, как на родной машине. Вспоминаю, что у прокатной лючок с другой стороны, отъезжаю, перестраиваюсь к другой колонке. Сын говорит, что здесь нужного бензина нет. Я снова отчаливаю, нахожу с нужным бензином, причаливаю опять не тем бортом, отчаливаю... Работник заправки вышел из своей будки, стоит в дверях и с интересом наблюдает, что будет дальше. В общем, платить я отправила сына...
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:11
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2645
ataniel
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 36


Классный топ, поднимает настроение! У меня был случай с машиной: только получила права, папа отдал свою машину покататься. Первый самостоятельный выезд. Решила заправиться и понимаю что не знаю с какой стороны у меня бензобак. Но выйти посмотреть или хотя бы глянуть в зеркало мозгов не хватило: я папе позвонила с животрепещущим вопросом - где у меня бензобак? Ржал он долго Второй случай был значительно позже. Ездила уже прилично, но вот накануне перекрасилась в блондинку А надо сказать что ездила я на машине на работу по одному и тому же маршруту, что с моим топографическим кретинизмом логично иначе заблужусь нафиг. И тут подъезжаю к светофору (мне прямо) и смотрю все машинки кто направо кто налево. Я их обматерила что надо поворотники включать и поехала прямо. А там стоит временный знак кирпич такой низенький. Еще главное сбоку так стоит - моя маленькая машинка ровненько проходит. Нет бы подумать что машина чуть побольше уже не проедет, я решила что они так открытый люк пометили, еще и гаишник рядом стоит зачем-то. Естественно меня тормозит гаец и тут до меня доходит что стормозила я жутко и счас будут разборки. А с гаишниками я не сталкивалась - как то не попадалась я им. В общем вылезла я из машины, протягиваю ему документы дрожащими руками - а сказать ничего не могу - губы трясуться и глаза на мокром месте. В общем гаишник оценил картину и сказал мол разворачивайся и езжай отсюда, я тебя не видел. Так я еще минут 15 с перепугу развернуться не могла в три приема: постоянно утыкалась в поребрик. В другую сторону уже пробка собралась: но кстати мужики не злились - похоже я им здорово настроение подняла с утра Стыдно было жуть...
ataniel is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:47
ответ для nikav , на сообщение « Мы на этот НГ в коттедж уезжали двумя... »
  #2646
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
Мы на этот НГ в коттедж уезжали двумя семьями. Все с собой взяла, до мелочей продумала - даже посуду, скатерть, приборы. Одно единственное забыла, выяснилось накануне боя курантов - водку для мужчин. Самое странное, что меня не прибили - решили, что это знамение свыше. Сестра тоже попутала - не тот коньяк им взяла из дома Причем мы не сговаривались и мужья у нас не запойные, мы их не ограничивали. Зато про себя мы не забыли - всего было вдосталь, пришлось нашим мужьям больше суток шампанское пить
Это мы так в мае с классом поехали за город (я учитель). В плане были всякие мероприятия, ночевка на базе, но сначала мы хотели пожарить сосиски на костре и просто на воздухе поболтаться. Все было продумано - кто закупает сосиски, кто жидкость для розжига, чтобы не возиться долго. Дрова собирались набрать по дороге. В тот момент, когда костер был сложен и оставалось поднести спичку - оказалось, что спичек-то и нет! Пришлось бегать по округе и искать курильщиков.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:19
ответ для tomas , на сообщение « Это мы так в мае с классом поехали за... »
  #2647
*Zvezda*
Активный участник
 
Аватар для *Zvezda*
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Это мы так в мае с классом поехали за город (я учитель). В плане были всякие мероприятия, ночевка на базе, но сначала мы хотели пожарить сосиски на костре и просто на воздухе поболтаться. Все было продумано - кто закупает сосиски, кто жидкость для розжига, чтобы не возиться долго. Дрова собирались набрать по дороге. В тот момент, когда костер был сложен и оставалось поднести спичку - оказалось, что спичек-то и нет! Пришлось бегать по округе и искать курильщиков.
а я уж было решила, что сосиски забыли)
__________________
Да, я Звезда, а что мне остается?!
*Zvezda* is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:27
ответ для *Zvezda* , на сообщение « а я уж было решила, что сосиски забыли) »
  #2648
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
а я уж было решила, что сосиски забыли)
Да, я тоже
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:01
ответ для tomas , на сообщение « Это мы так в мае с классом поехали за... »
  #2649
mart1978
Мега-элита
 
Аватар для mart1978
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Купчино, Бухарестская 118, иногда Софийская
Сообщений: 3 612


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Это мы так в мае с классом поехали за город (я учитель). В плане были всякие мероприятия, ночевка на базе, но сначала мы хотели пожарить сосиски на костре и просто на воздухе поболтаться. Все было продумано - кто закупает сосиски, кто жидкость для розжига, чтобы не возиться долго. Дрова собирались набрать по дороге. В тот момент, когда костер был сложен и оставалось поднести спичку - оказалось, что спичек-то и нет! Пришлось бегать по округе и искать курильщиков.
какой класс? детишки такие скромные, никто зажигалкой не поделился?
__________________
mart1978 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:33
ответ для mart1978 , на сообщение « какой класс? детишки такие скромные,... »
  #2650
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
а я уж было решила, что сосиски забыли)
Цитата:
Сообщение от mart1978 Посмотреть сообщение
какой класс? детишки такие скромные, никто зажигалкой не поделился?
Класс пятый. Сосисок было с избытком, немного осталось. Поэтому на второй день мы - две учительницы - пока дети были заняты на игре, решили дойти опять до того места, снова развести костерок и доесть эти сосиски.
Угадайте, что мы обнаружили, придя на место? Правильно, мы забыли спички
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena