Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 681 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 00:36
ответ для Лазианта , на сообщение « Ань, тут всё индивидуально. Я,... »
  #6801
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
Ань, тут всё индивидуально. Я, например, яйца люблю, количество меня не смущало, диету перенесла комфортно (правда, в конце вместо двух яиц съедала только одно).
А там есть ещё творожный вариант диеты. Можешь его попробовать (правда, говорят, что потеря веса немножко меньше).
Нашла творожный вариант, для меня 200гр творога за раз не съем, много, опробую с завтрашнего дня яичный вариант хотя бы неделю а там глядишь и понравится!!!!!!!!
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:38
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #6802
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Удачи тебе!!!
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:41
ответ для Лазианта , на сообщение « Удачи тебе!!! »
  #6803
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
Удачи тебе!!!
Спасибо завтра вечером после работы отчитаюсь, о первом прошедшем дне!!!!!!!!
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:34   #6804
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Доброе утро!

Отчётный день!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:39
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #6805
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Танюша мне стыдно отчитывпться
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:46
ответ для Zhadan , на сообщение « Танюша мне стыдно отчитывпться »
  #6806
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Танюша мне стыдно отчитывпться
Я вообще уже пятый день к весам не подхожу...
Катюш, давай уже за себя браться.
Ведь и правда весна совсем скоро.
Как мы будем потом жалеть, что упустили это время в феврале!

Можно разок пропустить. Если очень стыдно. Но только с условием, что через неделю порадуешь, и значительно.)
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:02
ответ для сестрёнка лета , на сообщение « Доброе утро! Отчётный день! »
  #6807
Calista
Ветеран
 
Аватар для Calista
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: МО
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Черная и гладкая Посмотреть сообщение
Гы...я даж не обижаюсь на написанное. Я так много переосмыслила для себя за последние полгода. Одно поняла - я не Господь Бог. И вы - тож не он. Поэтому рассуждать о силе воли - можно, конечно, только это звучит аргументированно и авторитетно лишь из уст человека, который похудел до идеала и смог удерживать вес хотя бы 2-3 года. Я таких не знаю ни одного. Ну Влада разве что, опять же только сама она знает, я думаю, что и почем. Рада за вас, что вы в себе уверены. Я буду равняться на ваш результат - меня всегда привлекали сильные личности. Главное, не пропадать из топика при малейшем сбое. Вопрос лишь в том, сильна ли личность, когда она слаба. И может ли она в этот момент взять себя за шкирку и снова встать на ноги.

И да, я отвечу на ваш вопрос - мне ОЧЕНЬ тяжело, иначе я давно бы была 67 кг и здесь не сидела бы.

Вам спасибо, такие как вы делают меня сильнее. Я без иронии совершенно...если что.

И девочки, пожалуйста, именно мне - можете писать все что думаете - я из топика не уйду по такой ничтожной причине, как та, что мое мнение не совпадает с чьим -либо...даже если в душе и обижусь на кого-нить, я учусь слышать.
Иришка, привет Очень рада тебя видеть Согласна с тобой на все 100000%

Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Девочки, как обещала, обнародую пока скромные результаты
Месяц похудения у меня был в пятницу, за месяц ушло 12,4 кг. Была 158,5 кг, стала 146,1 кг.
Понимаю, это как слону дробина, но для меня важно другое, уже писала вчера, в этот раз мне гораздо больше нравится мой настрой. Я морально готова худеть не быстро. И за все время я ни разу не нарушила. Учусь любить себя в процессе так сказать.
Лена, умница! Главное- найти свой путь и не сворачивать! А результаты- они только еще больше стимулируют!

Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
Я пробовала. Это яичная диета. С неё я начинала. Сбросила 13.5 кг за первый месяц.
Девочки, о яичной диете... тоже начиталась и пока была в коммандировке решила попробовать... что сказать...мне не подошло СОВСЕМ! я продержалась ровно 2 недели... вместо мяса у меня была курица... т.к. не могу есть красное мясо совсем... НО огромный минус для меня в этой диете- отсутствие клетчатки в принципе... это было ужасно... поначалу я как-то пыталась исправить это стаканом кефира с клетчаткой на ночь... но ходить в туалет 1 раз в 3 дня...не для меня...

Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
я не писала это конкретно кому-то, при чем тут какая-то Ирина? просто забыла пост удалить и он адресовался кому-то.я написала вообщем и вашими же словами, которые есть в постах. почему вы сразу на критику так болезненно реагируете? а сама то и т.д.? я не написала,что я такая молодец, у меня все получается и все классно. мне тоже очень тяжело худеть, но я хотела донести, что в последнее время, когда я захожу в топик я постоянно читаю о какой-нибудь еде!ситуация такова- я сижу, мне плохо, я борюсь с голодом и тут я читаю, ой а у меня в холодильнике такая еда, а я хочу того-сего! это невероятно угнетает
Катюша, ссоры и ругань по этому поводу уже были не раз И обида у многих до сих пор осталась... Это не топик Влады, где все честно ...по жесткачу Здесь у всех своя расслабленная система Я бы тоже написала словами Влады, что такими темпами мы будем худеть по 3 кг в год... и это при нашем весе... но опять ведь только разозлю кого-нибудь... да и не мне сейчас это писать, потому что у меня вес стоит почти 3 месяца и не потому, что плато... а потому что тоже расслабилась... с 10 февраля у нас в зале начинается весенний марафон на 3 месяца... в общем... еще с одним подопечным моего тренера мы решили спорить на деньги ( не маленькие) Так что...будет у меня стимул... бежать дальше, а не ползти
Если кому-то будет интересно...могу писать меню ( БУЧ- я все-таки решила вернуться) и спорт
__________________


1 этап - начало 04.10.2010- конец 11.06.2011 - Сброшено 50 кг

2 этап - начало 12.06.2011
Calista is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:05   #6808
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Давай Танюшка!
Ир,я с тобой согласнаааа!
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:15
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #6809
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Девочки, доброе утро!!!

Сегодня у меня почти праздник, вернее годовщина моего похудения, так сказать))))
Ну, что ж я сама собой почти довольна... честно говоря когда я всё это затеяла, думала что хватит меня на пару недель.
Сегодня как я и хотела вернулась в свои доновогодние 77 кг.... хорошо получилось 7 февраля - 77 кг))))
Главной цели я почти добилась, начала худеть я вроде как ради здоровья, да, отдышка пропала, но появились другие проблемы, хорошо хоть они не связаны с моим похудением, а то точно разочаровалась бы....
Дальше уже буду худеть ради себя красивой!!!!

А ещё хотела сказать, что ухожу от вас.... я поняла что топик меня теперь только вниз тянет, я не читала тут несколько дней, так о еде даже не вспоминала....да, и бежать мне не за кем....приняла я решение, буду сама по себе худеть....
Это уже не мой топик, не тот топик в котором всё начиналось.... я наверное слишком позитивна, не могу читать весь этот негатив который присутствует в топике...

И хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем стареньким девочкам...именно с вами и благодаря вам я смогла потерять свои 27 кг....ну и Танечке отдельное спасибо)))) надеюсь я нашла себе хорошую подругу)))))...всех люблю и обнимаю!!!!! Если что пишите в контакте))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:23
ответ для Calista , на сообщение « Иришка, привет:) Очень рада тебя... »
  #6810
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Привет всем, девочки!

Катюнчик! Твое негодование понятно. Но да, к сожалению, если б можно было включить голову - то все у нас давно было бы в порядке. Попробуй воззвать к алкашу/наркоману "возьми себя в руки, тряпка и не пей/не колись!!!" - тот же эффект. Все-таки пищевые отклонения из той же серии. Да и еще жэнсчины мы ))) - существа тонкой душевной организации, подвластные гормонам, несчастным любвям итп.))) Поэтому боремся, конечно, но минуты слабости бывают, опять же к огромному сожалению.
Но мне нравится, что ты так реагируешь))) значит у тебя с настроем все в порядке и ты идешь вперед)))
.... Но все же, давайте жить дружно
Цитата:
Сообщение от Calista Посмотреть сообщение
с 10 февраля у нас в зале начинается весенний марафон на 3 месяца... в общем... еще с одним подопечным моего тренера мы решили спорить на деньги ( не маленькие) Так что...будет у меня стимул... бежать дальше, а не ползти
Если кому-то будет интересно...могу писать меню ( БУЧ- я все-таки решила вернуться) и спорт

Хм... поспорить на деньги... это мысль))) мне вот не с кем поспорить, а то я может и забилась бы с кем-то)) Кать, а вы как спорили? каждый себе определенное кол-во кг-шек наметил? или просто - "каждому 10 кг к такому то числу"?

И да, мне бы было интересно меню, а то у меня чего-то фантазия иссякла(( может какие идеи у тебя подсмотрела бы.
Вообще, стала я к Дюкану присматриваться... но, правда мне тоже сплошной белок сложновато... я не мясоед совершенно. а на буче я все время срываюсь в углеводные дни((
__________________
Мама Аня и Семён (17.09.2002)
ankamed is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena