ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 03:33   #4741
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Девочки, дорогие, всех с праздниками!!!!
Прошу кулачков. Ванечка - заболел... Не пойму от чего и как... Все остальные здоровы. У него ещё до НГ был кашель - сняли небулайзером быстро. Вдруг вчера сильный коньюктивит и темпа 37,6-37,8. Говорит больно кашлять... хотя кашля почти нет и он влажный...Глаза особенно один красный, заплыли.. чай и торбекс - пока не очень помогает. А отчего темпа? Поднялась сегодня, вчера не было...На завтра вызвала врача.
ма-ма-ма is offline  
Старый 10.01.2012, 09:45
ответ для ма-ма-ма , на сообщение « Девочки, дорогие, всех с... »
  #4742
Katiще
Участник
 
Аватар для Katiще
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 125


Доброе утро! Спасибо всем за кулачки и поддержку! Нашли квартиру,заключили договор.Вчера уже много чего перевезли.Поменяли сразу замок,мало ли какие студенты там жили.Хозяин был не против,правда за наш счет.Будем теперь жить на Удельной,на ул.Гданьская.Сегодня муж на работе,я пока дальше упакуюсь ))) Место мне нравится,зелень,площадки детские, рядом парки: Удельный,Сосновка (вроде так называются) Квартира требует ремонта,все прилично...но я бы со временем обои и покраску освежила,и стиралки нет.Но это мелочи.Сняли 20тыс+КУ,+агенту+залог.Не предвиденные расходы сейчас для нас.Но хорошо, что еще Дима в садик не пошел,а то бы за него переживала,как на новом месте опять привыкать.Я вот теперь думаю что с садиком делать?! У нас документы уже в новом садике,в феврале открыться должен был...на очереди с месяца стоим.А теперь все по новой? Можно перевестись или мне места не видать? Я сейчас по любому на работу выходить буду,будем с мужем 2/2 работать, я понимаю что Дима в садик хорошо не скоро пойдет,адаптацию пройти надо.Но муж переживает что мы с ним тогда видеться не будем, а я переживаю,что он 2 дня один с ребенком будет.Мультики и телек на весь день [COLOR="black"]Я со всеми переживаниями и головными болями,опять кг свои наела ,кто то курит или ,а я сладкое лопаю./COLOR]
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_1_12907581530.38811800_3_2_14509.833333333_FF660 0_f3d9cecfdecbd520e4c9cdcfdecbc5.png[/img]
Katiще is offline  
Старый 10.01.2012, 10:35
ответ для ма-ма-ма , на сообщение « Девочки, дорогие, всех с... »
  #4743
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Неее) Все отдыхают видимо.
Я приболела немножечко,два дня уже не в адеквате,бросаюсь на всех,как собака Устала что-то от общения со всемиНуждаюсь в полной тишине часов так на 8,как минимум

Переезд забацаю,только мне названия нужны для топа нового.
поправляйся как Лелику лего пришелся?

Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, всех с праздниками!!!!
Прошу кулачков. Ванечка - заболел... Не пойму от чего и как... Все остальные здоровы. У него ещё до НГ был кашель - сняли небулайзером быстро. Вдруг вчера сильный коньюктивит и темпа 37,6-37,8. Говорит больно кашлять... хотя кашля почти нет и он влажный...Глаза особенно один красный, заплыли.. чай и торбекс - пока не очень помогает. А отчего темпа? Поднялась сегодня, вчера не было...На завтра вызвала врача.
@@ @@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вирусню какую-нибудь поймали
например аденовирус
выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Симптомы Аденовирусной инфекции:

Длительность инкубационного периода варьирует от 1 дня до 2 нед, чаще составляя 5-8 сут. Заболевание начинается остро с развития слабых или умеренных явлений интоксикации: озноба или познабливания, несильной и непостоянной головной боли, миалгий и артралгий, вялости, адинамии, снижения аппетита. Со 2-3-го дня болезни начинает повышаться температура тела, чаще она остаётся субфебрильной в течение 5-7 дней, лишь иногда достигая 38-39 °С. В редких случаях возможны боли в эпигастральной области и диарея.

Одновременно развиваются симптомы поражения верхних дыхательных путей. В отличие от гриппа рано появляется умеренная заложенность носа с обильным серозным, а позже - серозно-гнойным отделяемым. Возможны боли в горле и кашель. Через 2-3 дня от начала заболевания больные начинают жаловаться на боли в глазах и обильное слезотечение.

При осмотре больных можно отметить гиперемию лица, инъекцию склер, иногда папулёзную сыпь на коже. Часто развивается конъюнктивит с гиперемией конъюнктивы и слизистым, но не гнойным отделяемым. У детей первых лет жизни и изредка у взрослых больных на конъюнктиве могут появиться плёнчатые образования, нарастает отёк век.
marka is offline  
Старый 10.01.2012, 10:41
ответ для marka , на сообщение « поправляйся :ded::flower: как Лелику... »
  #4744
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, всех с праздниками!!!!
Прошу кулачков. Ванечка - заболел... Не пойму от чего и как... Все остальные здоровы. У него ещё до НГ был кашель - сняли небулайзером быстро. Вдруг вчера сильный коньюктивит и темпа 37,6-37,8. Говорит больно кашлять... хотя кашля почти нет и он влажный...Глаза особенно один красный, заплыли.. чай и торбекс - пока не очень помогает. А отчего темпа? Поднялась сегодня, вчера не было...На завтра вызвала врача.
Пусть поправляется как можно скорее!!!!!
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
поправляйся как Лелику лего пришелся?
Спасибо!
Да я уже ничего.Ухо вчера болело весь день.Да и темпа два дня 37-37.3.Дураццкая такая темпа

В Лего играет,но в машинки и человечков,в кубики не хочет
Марьюшка is offline  
Старый 10.01.2012, 10:42   #4745
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Девочки,посоветуйте любимые сборники стихов ваших деток.Кроме Чуковского,Барто и Токмаковой.Мой фанатеет именно от поэзии,прозу почти не слушает.Вот думаю,что бы почитать ему ещё.
Отложила в Лабиринте книги Усачёва и Заходера.
Марьюшка is offline  
Старый 10.01.2012, 13:02   #4746
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


девочки мои дорогие, привеееет!!!

простите, что так редко появляюсь...
хочу вас всех поздравить с Новым годом!!!
Пусть этот год будет лучше, чем предыдущие, пусть он всем нам принесет только хорошие новости, исполнение заветных желаний и много радости и счастья!!!!

и еще ЗДОРОВЬЯ всем крепкого!

__________________
~Кошка~ is offline  
Старый 10.01.2012, 13:08   #4747
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Иришка,Светик,вам же рожать вот-вот!!!
Когда у вас день икс???
Марьюшка is offline  
Старый 10.01.2012, 13:15   #4748
Уника
Старожил
 
Аватар для Уника
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пригород
Сообщений: 1 087


Доброго рабочего утра!
Так тихо в топике было на каникулах, зато было время все перечитать.
Ванюшка сегодня отправился в садик, а я вышла на полный рабочий день. Кончилась моя вольная жизнь.
Юлечку поздравляю со второй девочкой!
Иришку-Липисинку - с переездом! Уюта и тепла в новом доме!
Всем-всем болеечкам и маленьким и большим @@@@@@@@@@@@@@ на поправку.
Катя, замечательно, что все так быстро разрешилось.
Уника is offline  
Старый 10.01.2012, 13:23
ответ для Sergeeva , на сообщение « Приветик! Мы вчера вернулись домой. ... »
  #4749
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от Sergeeva Посмотреть сообщение
Приветик!
Мы вчера вернулись домой.
Хорошо все-таки собираться всей семьей иногда... Мы снимали коттедж в ЛО, было здорово: мы много гуляли, спали, натрескались вкусностей Бабушки занимались Анютой, а я имела отличную возможность просто полениться

Сегодня я была на УЗИ и ..... мы ждем девочку!
Будет моей доче сестренка.
ооо, смотрю, беременюшек по второму кругу прибавилось, я все пропустила
Юля, поздравляю со второй принцесской!!!! Лёгкой беременности!
__________________
~Кошка~ is offline  
Старый 10.01.2012, 13:30   #4750
Уника
Старожил
 
Аватар для Уника
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пригород
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте любимые сборники стихов ваших деток.Кроме Чуковского,Барто и Токмаковой.Мой фанатеет именно от поэзии,прозу почти не слушает.Вот думаю,что бы почитать ему ещё.
Отложила в Лабиринте книги Усачёва и Заходера.
Маршак, Михалков, Берестов.
Последних 2 авторов я брала книги издательства "Самовар", они недорогие, и держать удобно.
__________________
Все приходит к тому, кто умеет ждать.©

Уника is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena