Междусобойчик родителей. - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2007, 17:52
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #431
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Ну у меня тоже поплакала чуть чуть. Не думаю, чтобудет меньше стресс для нее,может быть для тебя? Тоже было чувство вины и т.д. А сейчас мне ребенок говорит: я еще со своими погулять хочу, а это значит после 5 где-то забирать. Обидно, что такая большая часть жизни ребенка проходит мимо меня, но ведь и ребенок не моя собственность, у нее свои интересы есть.
Хохма. Смотрит на меня с пола в бинокль и говорит: А не такая уж ты и высокая, мама
Вот уже и не такая высокая...(вздыхаю
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2007, 18:06
ответ для lenulka , на сообщение « Ну у меня тоже поплакала чуть чуть. Не... »
  #432
likiss
Активный участник
 
Аватар для likiss
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 313


Хохма. Смотрит на меня с пола в бинокль и говорит: А не такая уж ты и высокая, мама
Вот уже и не такая высокая...(вздыхаю[/QUOTE]

likiss is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2007, 20:13
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #433
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Мои завтра идут в сад!!!

А Наташкина воспитательница была сегодня в шоке, увидев, какую малявочку завтра к ней в группу приведут...
Алексис is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2007, 20:33
ответ для likiss , на сообщение « Лен, думаешь, через полгодика, стресса... »
  #434
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Аватар для Ola-Lelya
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 4 506


[quote=likiss;Сегодня везу в садик, спрашиваю «Сашуля, что такая грустная сидишь?» отвечает «Думаю», я «О чем думаешь?», она «О непонятном». .[/quote]
__________________
ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)
Ola-Lelya is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2007, 09:25
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #435
Катяка
Активный участник
 
Аватар для Катяка
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 534


Да, вот видите, сколько новых эмоций и впечатлений несет садик. Ксюнчик ходит с удовольствием, и я вижу, что она тоже меняется, взрослеет, потом, правда на маме отрываемся. А папа вчера стал свидетелем как доча ела... гороховый суп...- фантастика! Да, на целый день тоже очень жаль отдавать, так мы приросли друг к другу, я вообще очень её ревную (как ни одного из мужчин!) Завидую ораторскому искусству ваших девиц, правда страшновато, что моя выдаст при ее парадоксальном складе ума.
Катяка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2007, 12:20   #436
likiss
Активный участник
 
Аватар для likiss
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
Да, вот видите, сколько новых эмоций и впечатлений несет садик. Ксюнчик ходит с удовольствием, и я вижу, что она тоже меняется, взрослеет, потом, правда на маме отрываемся. А папа вчера стал свидетелем как доча ела... гороховый суп...- фантастика! Да, на целый день тоже очень жаль отдавать, так мы приросли друг к другу, я вообще очень её ревную (как ни одного из мужчин!) Завидую ораторскому искусству ваших девиц, правда страшновато, что моя выдаст при ее парадоксальном складе ума.
likiss is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2007, 12:45
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #437
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Оба пошли в сад!!! Образцово-показательная пара!!!
Сережа пришел - там вся группа ревет у двери и зовет маму, папу... Шум, гам... я боялась, что его это испугает (зачем оставаться, где все ревут???) - но Сережа по деловому прошел в группу, миновав всех плачущих и направился прямиком к игрушкам.
Наташа для проформы постояла, обняв меня за ноги, но воспитатель ее повела в группу - и она пошла без слез, сопротивления. За Сережей я пришла через два часа - он играл спокойно, очень уверенно в группе уже ориентировался... Я пришла - он радостно бросился на руки, и тут же собрался опять в группу возвращаться...
В это время наблюдала из окна, как гуляет Наташа - она играла с детьми и гуляла довольно весело.
Когда мы вышли из сада с Сережей, она меня увидела, прибежала и сказала, что еще погуляет... Так что она еще в саду... Пойду ее часа в четыре забирать.
По дороге домой Сережа радостно говорил, что ел в саду кашу, что играл с детьми, что ему понравилось, что завтра еще пойдет... В общем, взрослый такой, деловой сразу стал, серьезный...
)
Алексис is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2007, 14:43
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #438
likiss
Активный участник
 
Аватар для likiss
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 313


Ах, к нам в гости опять ангелочек пришел! Я смотрю, ваш паровозик исключительно от телевизионного пульта работает?
likiss is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2007, 14:45
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #439
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Вырос
__________________
anta is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2007, 15:08
ответ для anta , на сообщение « Вырос :):flower::flower: »
  #440
molly_b
Участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 277


Вот уж действительно принц! Кудряшки такие славные. И упитанный такой .Как вам это удалось ?
мы вот вовсю кормим уже 3-ю неделю дома и кажется эти тонкие ножки и ручки никогда не будут со складочками . Правда в плюсе 1 кг, но по моему только в щеки все пошло.
molly_b is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena