Покупка нового пылесоса - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 00:20
ответ для REKLA , на сообщение « А где она купила Hoover? Я например... »
  #41
inkers
Частый гость
 
Аватар для inkers
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от REKLA Посмотреть сообщение
А где она купила Hoover? Я например пока не видела, наверное, не те места посещаю) А вы можете для меня узнать, плиз? Мне тоже нужен мощный пылесос, это одно из основных требований. Вообще, и шерсть у меня от животных тоже есть, надовело так, и покрывала бы чистила, не с животными же теперь расставаться. В общем, я должна поискать, но пока не видела...
Знакомая как оказалось покупала Хувер не в Питере, ей его родственники привезли его из Ростова на Дону.
Аппарат видимо действительно очень стоящий, про его мощность от подруги уже наслушалась, но не думала, что он может такое творить, как сфоткала и выложила нам загряя. Тоже буду искать, видимо он значительно может облегчить уборку
inkers is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 00:56   #42
Сердце
Частый гость
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от inkers Посмотреть сообщение
Знакомая как оказалось покупала Хувер не в Питере, ей его родственники привезли его из Ростова на Дону.
Аппарат видимо действительно очень стоящий, про его мощность от подруги уже наслушалась, но не думала, что он может такое творить, как сфоткала и выложила нам загряя. Тоже буду искать, видимо он значительно может облегчить уборку
Берите Керхер, не пожалеете, особенно хорош для аллегиков.
Сердце is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 11:44
ответ для REKLA , на сообщение « Покупка нового пылесоса »
  #43
Гуччи-феруччи
Мега-элита
 
Аватар для Гуччи-феруччи
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 324


Где то читала, про керхер, что у него не очень сильная мощьность всасывания (монетки плохо с пола поднимает), это правда?
Гуччи-феруччи is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 12:47
ответ для REKLA , на сообщение « Покупка нового пылесоса »
  #44
IVAS
Участник
 
Аватар для IVAS
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 127


А есть ли владельцы паропылесоса Karcher?
http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/58.html
IVAS is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 15:13   #45
REKLA
Участник
 
Аватар для REKLA
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от САЗета Посмотреть сообщение
Тоже интересует, где же покупали такого зверя (в смысле Hoover Xarion)? Ну, и цена вопроса?
Присоединяюсь, люди покупают уже Hoover, а я все не могу найти, да и выбрать, хорошо хоть, что тут отзывы пишите. inkers, спасибо за ответ. В общем, жду, когда он у меня появится, этот мощный пылесос. Хорошо, что пыль не ощущается после уборки, для меня это тоже важно. Вечная проблема... Надеюсь, будет полегче с новым пылесосом.
REKLA is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 19:09   #46
Занудина
Элита
 
Аватар для Занудина
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Kiki_NS Посмотреть сообщение
у меня Дайсон для аллергиков, довольна, как слон
И у меня он - очень хороший пылесос
Занудина is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 22:17
ответ для Занудина , на сообщение « И у меня он - очень хороший пылесос »
  #47
carogna
Ветеран
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Занудина Посмотреть сообщение
И у меня он - очень хороший пылесос
carogna is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 01:19   #48
vleta
Участник
 
Аватар для vleta
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 271


А правда что эти Хуверы - это тоже самое ,что и Дайсоны только дешевле в три раза?
vleta is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 18:20
ответ для REKLA , на сообщение « Покупка нового пылесоса »
  #49
загряя
Участник
 
Аватар для загряя
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 125


vleta считаю что тоже самое. Вот смотрите, задача пылесоса чистить ковры, паласы, мебель. Новоя задача, чтобы он сам был легко очищаем. Антиалергенные фильтры чтобы имел, различные щетки для сбора шерсти животных. Согласитесь, что те, у кого пылесосы малой мощности, или старого образца, собирают шерсть с мебели и паласов вручную?! Хувер, мощный забор пыли, что нам уже тут ни раз доказали, не содержит мешок для сбора пыли, т.е. контейнер легко очищаем. Не выбрасывает пыль с воздухом обратно, от чего и получается супер чисто. И все это сопровождается доступной ценой, на сколько помню за Hoover Xarion около 6 тысяч
загряя is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 12:19
ответ для загряя , на сообщение « vleta считаю что тоже самое. Вот... »
  #50
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от загряя Посмотреть сообщение
vleta считаю что тоже самое. Вот смотрите, задача пылесоса чистить ковры, паласы, мебель. Новоя задача, чтобы он сам был легко очищаем. Антиалергенные фильтры чтобы имел, различные щетки для сбора шерсти животных. Согласитесь, что те, у кого пылесосы малой мощности, или старого образца, собирают шерсть с мебели и паласов вручную?! Хувер, мощный забор пыли, что нам уже тут ни раз доказали, не содержит мешок для сбора пыли, т.е. контейнер легко очищаем. Не выбрасывает пыль с воздухом обратно, от чего и получается супер чисто. И все это сопровождается доступной ценой, на сколько помню за Hoover Xarion около 6 тысяч
Вот только никто не ответил, Хде купить в Питере или в инет магазе да еще по такой цене?? Только в Ростове были замечены в продаже
Ребята, вы все в Ростове свои Hoover покупали???
ЛиН is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
моющий, пылесос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena