5 детей остались одни. Нужна помощь! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.10.2009, 16:15   #21
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Вера, предлагаю включить Светлану в нашу молитву по соглашению:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=893195
Rainbowgirl is offline  
Старый 13.10.2009, 16:50   #22
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Девочки, утром с Верой была у Светланы /отвозила телевизор/, даже не знаю как выразить свои чувства-она такая симпатичная и очень живая,в смысле общения, мне даже не верится,что у нее такой страшный диагноз, но похоже она совсем не кому не нужна-я имею ввиду врачей и т.д. Очень хочется ей помочь-Света верит,что если ей сделать капельницу с препаратом Бондронат, то она встанет на ноги...
Может нам ей деньги собрать на лекарство?
девочки,давайте лучше как-то выходы искать,что бы проконсультировать Свету у хорошего онколога или хирурга-онколога.Ведь -это не шутки всё,рак ждать не будет.
Тут нужно тревогу во все колокала бить,связываться с врачами которые лечили Свету и назначали препараты.
Вера, у тебя есть новости по этому поводу и по тому,что мы вчера говорили?
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline  
Старый 13.10.2009, 16:56   #23
Сара
Элита
 
Аватар для Сара
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2 371


Свету взяли в какую-то программу, как я поняла, но сейчас она не может доехать до врача, так как сидеть не может,а лежа некому везти,да и вес маленький,говорят надо набирать...
Но, я с Вами согласна там дети занимаются этими вопросами, поэтому наверно все очень медленно,

давайте бить в колокола-я с вами!!!
Сара is offline  
Старый 13.10.2009, 17:02   #24
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Написала форумчанке из петербургских родителей",она онколог.Буду ждать ответа.
надо подумать на чём довезти Свету до врача,искать такую машину.Может тут у кого-то есть додж-караван,на нём если вытащить сидения можно отвезти Свету,только её конечно на руках поднимать надо,ну а в больнице-то каталку можно взять.
Девочки включайте голову,дети сиротами останутся,а малые вообще в ДР поподут не дай Бог.
а у нас нет такси платных для таких людей-ну неходячих.может кто знает?
aleksket is offline  
Старый 13.10.2009, 17:05   #25
demlera
Участник
 
Аватар для demlera
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 131


Если нужна КСЕЛОДА, пишите, у нас осталось это лекарство.
demlera is offline  
Старый 13.10.2009, 19:53   #26
jsova
Участник
 
Аватар для jsova
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: канал Грибоедова
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Написала форумчанке из петербургских родителей",она онколог.Буду ждать ответа.
надо подумать на чём довезти Свету до врача,искать такую машину.Может тут у кого-то есть додж-караван,на нём если вытащить сидения можно отвезти Свету,только её конечно на руках поднимать надо,ну а в больнице-то каталку можно взять.
Девочки включайте голову,дети сиротами останутся,а малые вообще в ДР поподут не дай Бог.
а у нас нет такси платных для таких людей-ну неходячих.может кто знает?
Социальное такси в Санкт-Петербурге 576-03-00
http://www.alltravels.com.ua/2008/08...efonnyj-nomer/
У них вроде есть одна машина для лежачих больных, но ее нужно заказывать за несколько дней.

Еще знаю, что при больницах(Мариинская, 31 городская), есть платный заказ транспорта, для доставки из больницы до дома. Мы заказывали для лежачего больного, и там были машинки как мини-скорые - с носилками внутри. Может попробовать договориться на подобный транспорт при больницах?
jsova is offline  
Старый 13.10.2009, 20:33
ответ для jsova , на сообщение « Социальное такси в Санкт-Петербурге ... »
  #27
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от jsova Посмотреть сообщение
Социальное такси в Санкт-Петербурге 576-03-00
http://www.alltravels.com.ua/2008/08...efonnyj-nomer/
У них вроде есть одна машина для лежачих больных, но ее нужно заказывать за несколько дней.

Еще знаю, что при больницах(Мариинская, 31 городская), есть платный заказ транспорта, для доставки из больницы до дома. Мы заказывали для лежачего больного, и там были машинки как мини-скорые - с носилками внутри. Может попробовать договориться на подобный транспорт при больницах?
Спасибо
У Светы не оформлена инвалидность,а это скорее всего значит,что бесплатное(социальное) такси ей не положено?
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline  
Старый 13.10.2009, 20:37   #28
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Свету взяли в какую-то программу, как я поняла, но сейчас она не может доехать до врача, так как сидеть не может,а лежа некому везти,да и вес маленький,говорят надо набирать...
Но, я с Вами согласна там дети занимаются этими вопросами, поэтому наверно все очень медленно,

давайте бить в колокола-я с вами!!!
Юля,а Вера вкурсах этой программы и куда нужно везти Свету?Не могу до Веры сегодня дозвониться.
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline  
Старый 13.10.2009, 23:03   #29
Svetella
Участник
 
Аватар для Svetella
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Написала форумчанке из петербургских родителей",она онколог.Буду ждать ответа.
надо подумать на чём довезти Свету до врача,искать такую машину.Может тут у кого-то есть додж-караван,на нём если вытащить сидения можно отвезти Свету,только её конечно на руках поднимать надо,ну а в больнице-то каталку можно взять.
Девочки включайте голову,дети сиротами останутся,а малые вообще в ДР поподут не дай Бог.
а у нас нет такси платных для таких людей-ну неходячих.может кто знает?
Девочки,я,я.У меня VW микроавтобус,диван задний расскладывается лежа.
Svetella is offline  
Старый 13.10.2009, 23:27
ответ для aleksket , на сообщение « Юля,а Вера вкурсах этой программы и... »
  #30
Сара
Элита
 
Аватар для Сара
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2 371


Да, Вера в курсе, конечно, у нее сегодня род.собрание в дет.садике...
Девочки, но 4 стадия это плохо...надо срочно действовать...
Там, еще в квартире большие проблемы-сосед дерется, и разбил всю посуду и кухню, в ванной нет кранов!
Сара is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena