Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 17:55
ответ для naxalka , на сообщение « Ходила к ней,она брала мазок на... »
  #1071
coldwoman
Частый гость
 
Аватар для coldwoman
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
Ходила к ней,она брала мазок на угрозу.Неудобно то,что чтобы узнать результат,надо снова к ней записываться....а там забито все .Так по осени было,а сейчас,говорят,еще больше беременных стало
А я записывалась сразу на два числа, один на прием, второй за результатами! если второй раз не нужно было, сразу вычеркивалась! удобно!
__________________
coldwoman is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 19:45
ответ для coldwoman , на сообщение « А я записывалась сразу на два числа,... »
  #1072
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от coldwoman Посмотреть сообщение
А я записывалась сразу на два числа, один на прием, второй за результатами! если второй раз не нужно было, сразу вычеркивалась! удобно!
хмм...недодумалась)))
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 21:40
ответ для Vitalika , на сообщение « пару раз делала в жк нашей, потом в... »
  #1073
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Vitalika Посмотреть сообщение
пару раз делала в жк нашей, потом в платном центре, и на 20 нделях тоже платно...там и намеряли плаценту...но оказывается все было хорошо,просто врачи- гинекологи по разному интерпритируют...вот заслали в дневной стационар(
Нет слов! Я в ЖК даже делать не стала, чтобы не расстраиваться, делала в Мед-А, там же в нашей ЖК в 4 кабинете открылся этот платный кабинет УЗИ. А то. что они по разному интерпретируют, это не новость. Я уже успела пару отказов от госпитализации написать.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 23:40   #1074
irena-linna
Частый гость
 
Аватар для irena-linna
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 81


я вот сделала в жк узи в 21 неделю...вышла из кабинета и сразу же отправилась делать в Мед-а...
irena-linna is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 00:30   #1075
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Девочки, сорри, а никто случаем не знает, где тубдиспансер Фрунзенского р-на находится? яндекс выдает на Боровой, 1 - это оно? никто еще туда не ходил? рожать ведь скоро уже, надо быстренько разузнать всё
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 00:37
ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « Девочки, сорри, а никто случаем не... »
  #1076
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Девочки, сорри, а никто случаем не знает, где тубдиспансер Фрунзенского р-на находится? яндекс выдает на Боровой, 1 - это оно? никто еще туда не ходил? рожать ведь скоро уже, надо быстренько разузнать всё
Я бы на вашем месте в места скопления туберкулезных больных не торопилась! Все равно пока не известно чем кончится эпопея с неким приказом, который еще и не все в глаза-то видели. Мне в ЖК сказали, что моя последняя флюшка их устраивает, нужно заполнить вкладышь (перед этим офлюрографировав всех проживающих и принеся результаты в ЖК), а сверку с тубдиспансером они делают сами (у меня проведена сверка, причем я об этом даже не знала).
А так, вроде на Боровой, я там была лет 8 назад, когда на работу устраивалась (справочка мне от туда нужна была).
Все-таки у вас еще есть время обождать недельку.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 10:59   #1077
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте в места скопления туберкулезных больных не торопилась! Все равно пока не известно чем кончится эпопея с неким приказом, который еще и не все в глаза-то видели. Мне в ЖК сказали, что моя последняя флюшка их устраивает, нужно заполнить вкладышь (перед этим офлюрографировав всех проживающих и принеся результаты в ЖК), а сверку с тубдиспансером они делают сами (у меня проведена сверка, причем я об этом даже не знала).
А так, вроде на Боровой, я там была лет 8 назад, когда на работу устраивалась (справочка мне от туда нужна была).
Все-таки у вас еще есть время обождать недельку.
Да я сама туда особо не тороплюсь, узнаю на всякий случай а так мужа туда отправлю если чего, у меня ж еще ребенок маленький, куда я его дену...
Сегодня с утра была в ЖК, тоже просили флюшку принести, любой давности, самую последнюю, надеюсь ее найти, тк делала в 2008 году, сверку они действительно сами делают.
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:54
ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « Да я сама туда особо не тороплюсь,... »
  #1078
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Да я сама туда особо не тороплюсь, узнаю на всякий случай а так мужа туда отправлю если чего, у меня ж еще ребенок маленький, куда я его дену...
Сегодня с утра была в ЖК, тоже просили флюшку принести, любой давности, самую последнюю, надеюсь ее найти, тк делала в 2008 году, сверку они действительно сами делают.
Я не нашла дома флюшку за 2008 г. - пришлось ехатьвто место, где ее делали и брать дубликат. Дали сразу, но там и результаты флг сразу на руки отдаются...
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 13:11   #1079
Vitalika
Активный участник
 
Аватар для Vitalika
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Нет слов! Я в ЖК даже делать не стала, чтобы не расстраиваться, делала в Мед-А, там же в нашей ЖК в 4 кабинете открылся этот платный кабинет УЗИ. А то. что они по разному интерпретируют, это не новость. Я уже успела пару отказов от госпитализации написать.
в 2008 году не было платного узи в ЖК...(
Vitalika is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 13:14
ответ для Vitalika , на сообщение « в 2008 году не было платного узи в... »
  #1080
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Vitalika Посмотреть сообщение
в 2008 году не было платного узи в ЖК...(
Зато можно было платно сделать в медицинских центрах. В 2004 году делала платно все 3 УЗИ. Чтобы не ждать номерок пару месяцев, чтобы в очереди не сидеть, чтобы не пить воды 1,5 литра... вообщем, чтобы не нервничать... А про платное УЗИ в нашей ЖК я упомянула, т.к. это не отходя от кассы) Близко вообщем)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena