Вдова-опорница с дочерью-студенткой просит о помощи. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2010, 12:12
ответ для Kitty Cat , на сообщение « А посмотрите вот по этой ссылке:... »
  #11
Corsa 239
Частый гость
 
Аватар для Corsa 239
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Ладожская, ул. Ленская
Сообщений: 71


У меня есть два рулона обоев "под дерево", светленькие, бумажные, самые обычные (Белорусские), и клей для них. Подойдет? Я иногда бываю в Озерках, смогу подвезти Вам.
__________________
Corsa 239 is offline  
Старый 20.01.2010, 20:48
ответ для matushka , на сообщение « Вдова-опорница с дочерью-студенткой... »
  #12
Любовь.
Элита
 
Аватар для Любовь.
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: пр.Луначарского/пр. Художников
Сообщений: 2 323


Доброго всем вечера, форумчане ! Пишет Светлана - дочка Любови, пишу с маминого аккаунта.
Мы с мамой выражаем огромную благодарность откликающимся и помогающим! Большое вам спасибо за помощь и отзывчивость! На сердце становится теплее, когда видишь идущих навстречу людей и очень хочется взаимно делиться этим теплом!
Любовь. is offline  
Старый 21.01.2010, 03:11
ответ для matushka , на сообщение « Вдова-опорница с дочерью-студенткой... »
  #13
Любовь.
Элита
 
Аватар для Любовь.
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: пр.Луначарского/пр. Художников
Сообщений: 2 323


Ванная комната, действительно замечательно выглядит. Вопрос только в том, кто всё это будет делать? Плитку я и сама потихоньку могу поприкладывать, а вот панели ... мне не под силу. У меня ослаблены все мышцы, особенно правой руки (только прошлой весной с Божьей помощью разработала руку, до этого два года и вовсе правая не работала, Света меня одевала и т.п.). Опять же материал, где взять такой пластик? Я и сама очень хочу капитального ремонта в ванной, с заменой латаной перелатанной фанины. Несчастные соседи воют от наших протечек, летом в очередной раз прорвало фанину , в туалете. Денег на водопроводчика нет. Хорошо одноклассник пожалел нас, купил какую то сухую бяку, замазал дыры и трещины. Сказал, что труба на ладом дышим, что срочно нужно предпринимать что то (менять) иначе в следующий раз рванёт основательно и мы потонем в фекалиях. Ещё года полтора назад я просила депутата о помощи, он моё обращение в Жилкомсервис отправил, те в жэк. Мастер пришла, - квартира приватизированная, все услуги платные.
Вот и сейчас не постирать, ни помыть посуду, ни помыться. Включаешь кран, через минуту в кухне потоп. Светы нет дома, я водой не пользуюсь, - мне её просто не убрать. Я уже от безнадёги Миронову написала, чтобы помог заменить трубы, но ответа пока нет.

Мы не в том положении, чтобы выбирать. Какой материал пожертвуют, из того и будет исходить. Хотя, конечно, хочется и красоты, и удобства, тем более, что удобства не прихоть для инвалида, а приближение к нормальному образу жизни.

Последний раз редактировалось Любовь.; 21.01.2010 в 03:14. Причина: опечатка
Любовь. is offline  
Старый 21.01.2010, 08:38
ответ для Tatianka , на сообщение « Хороший костюм нужен? Пиджак+брюки,... »
  #14
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Я на Ваське, могу захватить.
Спасибо, мы уже пересеклись
__________________
Избавь нас Бог от тех, кто думает, что исполняет Его волю

У меня есть Ксюша. У меня есть смысл жизни уже 5 лет
.
FinnFox is offline  
Старый 22.01.2010, 03:06
ответ для matushka , на сообщение « Вдова-опорница с дочерью-студенткой... »
  #15
Lenysik_K
Участник
 
Аватар для Lenysik_K
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Невский 168
Сообщений: 142


могу подобрать одежду для дочери, может она сама сможет подъехать? а какой у нее размер ноги?
__________________
[URL=http://odetta.ru/]
Lenysik_K is offline  
Старый 22.01.2010, 22:22
ответ для matushka , на сообщение « Вдова-опорница с дочерью-студенткой... »
  #16
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Я бы немного помогла деньгами, но приехать не могу, нет куда перечислить или где пересечься в южных районах?
Izzolda is offline  
Старый 23.01.2010, 01:45
ответ для matushka , на сообщение « Вдова-опорница с дочерью-студенткой... »
  #17
Любовь.
Элита
 
Аватар для Любовь.
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: пр.Луначарского/пр. Художников
Сообщений: 2 323


Девочки, дорогие, огромное всем ВАМ спасибо за посильную помощь.

Жаль, но со вторника у дочери начинаются занятия, с понедельника - вечерний массаж, поэтому рассчитывать, что она сможет куда то подъехать к вам на встречу больше не приходиться.

Может быть кто то может забрать пальто (для примерки) вечером от м. Московская? Не удобно просить, но очень выручите. Я смогу только к Озеркам или к Просвещения если подъехать.



Ниночка, куртёнок, что вы передали, для морозной погоды не подошёл. Коротковат. Проверка показала, что поддувает в самое капризное место. Через двадцать минут прогулки позвоночник заворчал и начал стрелять, а нога отниматься. Ему (копчику) пуховик не понравился, а мне очень даже. Сверху было так тепло и уютно. Если он кому то подойдёт и больше нужен, то заберите. Потому что носить его смогу лишь когда потеплеет, - весной, осенью.


Насчёт машины, чтобы забрать с Чёрной речки стройматериалы - кто нибудь может помочь?

Последний раз редактировалось Любовь.; 24.01.2010 в 18:48.
Любовь. is offline  
Старый 23.01.2010, 12:02   #18
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Любовь. Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, огромное всем ВАМ спасибо за посильную помощь.

Жаль, но со вторника у дочери начинаются занятия, с понедельника - вечерний массаж, поэтому рассчитывать, что она сможет куда то подъехать к вам на встречу больше не приходиться.

Может быть кто то может забрать денежку и пальто (для примерки) вечером от м. Московская? Не удобно просить, но очень выручите. Я смогу только к Озеркам или к Просвещения если подъехать.

Пуховичка на меня так и не нашлось. Нужен длинный, ниже колен.

Ниночка, тот, что вы передали, для морозной погоды не подошёл. Коротковат. Проверка показала, что поддувает в самое капризное место. Через двадцать минут прогулки позвоночник заворчал и начал стрелять, а нога отниматься. Ему (копчику) пуховик не понравился, а мне очень даже. Сверху было так тепло и уютно. Если он кому то подойдёт и больше нужен, то заберите. Потому что носить его смогу лишь когда потеплеет, - весной, осенью.


Насчёт машины, чтобы забрать с Чёрной речки стройматериалы - кто нибудь может помочь?
Это не пуховик - просто синтепоновая куртень. Может на погоду потеплее подойдёт? Всё-таки новая. Ну если совсем никак - то отдайте Вере - она в посылки в регионы России положит. А доче как вещички - подошли?
П.С. Доча Ваша мне очень понравилась. Очень милая и симпатичная девушка
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 23.01.2010, 12:12
ответ для matushka , на сообщение « Вдова-опорница с дочерью-студенткой... »
  #19
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Может Вам брюки тёплые на синтепоне поискать - чтобы не задувало. Под них шерстяные рейтузы. Померьте свои бёдра и пояс. И длинну ноги - может найдём на форуме?
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 23.01.2010, 14:43
ответ для matushka , на сообщение « Вдова-опорница с дочерью-студенткой... »
  #20
Любовь.
Элита
 
Аватар для Любовь.
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: пр.Луначарского/пр. Художников
Сообщений: 2 323


Нина, здравствуйте.
Я думала, Света вам отзвонилась - вещи ей подошли, - во бяка какая. А собиралась.


Ниночка, о тёплых брюках я и сама как то думала. На самом деле, мне любые брюки нужны. Несколько раз заходила в магазин, выберала, но на ценник гляну и отойду в сторону. Брюки как спасение. Из-за чувствительного к холоду позвоночнику я разве что летом юбку и одеваю теперь. Если я правильно измерила бёдра, - 117 см.
Обычно 56 разм. садиться тютелька в тютельку, а 58 великоват.

Последний раз редактировалось Любовь.; 23.01.2010 в 18:02. Причина: дура, что была откровенна.
Любовь. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena