Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.02.2012, 15:02
ответ для Юся2009 , на сообщение « на какое то это на какое ??? »
  #71
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
на какое то это на какое ???
Ну не знаю, может на несколько дней... Да нет, конечно, вряд ли это как-то поможет решить проблему, это я так, бузю
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:04   #72
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
я тоже очень часто психую, бешусь, ругаюсь на мужа, мы из-за этого сильно ругаемся,потом я понимаю, что накричала ни за что, и он совсем не виноват, но сдержаться не могу. Я еще и обозвать могу как-нибудь обидно или даже сматериться на него
Но я знаю, что все ссоры не навсегда, что через пару минуток он придет ко мне, обнимет, поцелует, и все ссоры сразу же пройдут, даже если я виновата)) иногда, правда, он обижается на самом деле, уходит в др. комнату, тогда я к нему подхожу, целую, и мы миримся.
Но я, например, не совсем понимаю, когда во время ссоры один уходит куда-то гулять из квартиры...это вообще ужасно. муж как-то ушел, так я ему такой скандал устроила, мол нечего уходить. Все проблемы нужно решать здесь и сейчас. от того, что ты свалил, проблема не решилась.
Все по разному обижаются и ругаются. Вот я не умею ругаться, я обижаться умею. Мне никогда не переспорить Сашку. И потом я не могу говорить : типа а вот ты сказал...! Если я не точно помню что он это сказал, я за ним не записываю. т.к. я не могу ругаться я обижаюсь и замыкаюсь. А Саня наоборот пока не выяснит отнашения не успокоиться, а мне тяжело начать говорить.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:06   #73
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
Не знаю, переезд к маме, на мой взгляд, вообще не вариант. как возьмешь это в привычку, так и будете до 60-ти лет к мамам ездить. вы - семья, и должны решать все проблемы в одном доме, одной семьей, а не вмешивать родителей и убегать от проблем таким образом (я не к тому, что ты маме пойдешь жаловаться, но сам факт твоего приезда к ней уже даст ей повод думать. что твой муж далеко не идеален, а это нехорошо)
Все проблемы решаются, и бывают всякие периоды в жизни. и ссоры, и недопонимания, а уход от проблем - не решение проблемы.
Да нет, конечно, за пять лет я так ни разу не сделала, ни разу не оскорбила мужа, ни разу матом не сказала на него... Как бы я не психовала, это человек, которого я люблю больше всех на свете, мы уважаем друг друга, а периоды всякие могут быть, это жизнь... все пройдет, просто нахлынуло, вот и все)))
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:07   #74
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Ну вот как раз такое я никогда себе не позволю, т.к. знаю характер муже, если я на него матом скажу или оскорблю, то даже не знаю, что будет. Да у меня и мыслей-то таких нет
У меня словесный понос начинается, аж самой противно(((( И потом приходится долго долго просить прощения((( Слава, Богу, муж пока прощает...Но, я понимаю, что его терпение может лопнуть, он так вообще меня никогда не обзывал и не матерился на меня. Вот и учусь теперь сдерживаться...
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:08   #75
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Я тоже могу и обзвать и отматерить...В последнее время стараюсь держать язык за зубами, т.к. понимаю что можно т.о. убить любовь...
ухх..слава богу, я не одна такая.... я тоже стала сдерживаться...стараюсь держать себя в руках, но часто не могу. Мы тельцы, упертые, а ему надо было родиться овном, как вобьет сеье какую-нибудь чушь в голову, так прямо взбесит меня этим!
или тут прямо до хрипа ругалась на него за то. что он руки не моет...представляете, я в метро ни за что даже не хватаюсь, почти всегда сижу, а на работу прихожу, мою руки, они аж черные, а он не моет руки вообще..и хватается потом за своего кхм..когда в туалет ходит, и ест, и меня трогает.. никак не могу объеснить, что нельзя так делать! Уже в тайне мечтаю, чтобы он подхватилк акой-нибудь сальманелеоз. чтобы его недельку повыворачивало наизнанку, чтобы знал. каково это!

Или шапку не носит..и капьшон толком не одевает. я же боюсь, что он, дурак, инвалидом на голову останется, и буду я всю оставшуюся жизнь его из ложечки кормить
просто не могу(((( Вот из-за таких вещей в основном мы ругаемся(((
__________________
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!
- Улыбаться приятно, это физически приятно. Ещё приятнее смеяться. А хохотать – это же просто удовольствие!Евгений Гришковец
- Когда я улыбаюсь, это всегда означает, что жизнь продолжается. Самый полезный из моих условных рефлексов, что бы я без него делал?!Макс Фрай


http://ulibka.sprosi-men******/ - спрашивайте
Улыбайка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:08   #76
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Все по разному обижаются и ругаются. Вот я не умею ругаться, я обижаться умею. Мне никогда не переспорить Сашку. И потом я не могу говорить : типа а вот ты сказал...! Если я не точно помню что он это сказал, я за ним не записываю. т.к. я не могу ругаться я обижаюсь и замыкаюсь. А Саня наоборот пока не выяснит отнашения не успокоиться, а мне тяжело начать говорить.
С одной стороны, конечно, лучше все обсуждать и решать вопросы, но иногда мне просто молча подойти, обнять и поцеловать Данюську проще, чем выяснять отношения
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:08
ответ для little_sweet , на сообщение « Спасибо:love: Скорее бы все это уже... »
  #77
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Спасибо Скорее бы все это уже прошло. Мы вообще практически никогда не ссоримся, у нас все тихо мирно и по взаимному согласию, вот я и переживаю из-за того, что сейчас такой период((( Никакой пирог мы не поехали делать, а обед уже Данька с утра приготовил, так что я вообще не при делах Сижу, думаю, может к маме на какое-то время уехать
Нет уж Натусь! Сиди жди!
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:11   #78
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
У меня словесный понос начинается, аж самой противно(((( И потом приходится долго долго просить прощения((( Слава, Богу, муж пока прощает...Но, я понимаю, что его терпение может лопнуть, он так вообще меня никогда не обзывал и не матерился на меня. Вот и учусь теперь сдерживаться...
в самом самом начале отношений, я избалованный 18ти летний ребенок решила, что мне все можно, и как-то во время ссоры послала матом Даньку, после чего он тихо мирно на пару недель со мной перестал общаться, я тогда конкретно испугалась, это был один единственный и последний раз, после этого я долго училась сдерживаться, подбирать слова и уважать другого человека, взрослела, короче
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:12
ответ для Метелица1986 , на сообщение « Нет уж Натусь! Сиди жди!:ded: »
  #79
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Нет уж Натусь! Сиди жди!
Да уж куда я денусь
тем более он уже вернулся, так и подмывает пойти подмазаться, но боюсь пока не прокатит
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:20
ответ для little_sweet , на сообщение « Да уж куда я денусь:)):)):)) тем более... »
  #80
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Ню вооот, помирились
Я подошла, обняла, поцеловала, говорю, прости меня, а он мне, и ты меня
Так сразу хорошо и тепло стало
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena