Депрессия-3 - Страница 792 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 13:36
ответ для asminka , на сообщение « Эх, вот последний вопрос как раз в... »
  #7911
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от asminka Посмотреть сообщение
Эх, вот последний вопрос как раз в точку Записаться бывает нелегко - часто все ближайшие даты забиты уже Но это к Симоновой так, про других врачей не скажу. Мне кажется, там не запредельно дорого (хотя я в других местах цен уже не знаю), ну например, два месяца назад я заплатила за прием (повторный) с УЗИ около 1100р.... по-моему, сейчас это не дорого И анализы как-то делала там же (ПЦР), тоже получилось дешевле, чем я боялась ожидала.
Ну и так никаких "разводов на деньги" не замечала, всегда все вежливые, уютно, очень чисто и пр.
Спасибо за отзыв. Попробую туда ткнуться наверно на следующей неделе.
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:37
ответ для *Лю* , на сообщение « Не очень доброе..Лю сегодня встал а... »
  #7912
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Не очень доброе..Лю сегодня встал а 5:30..просто тыдыщ..йя трупег.
маленький садист
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:42
ответ для Renaissance , на сообщение « Привет! А я только закрыла за... »
  #7913
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Привет!
А я только закрыла за девчатами дверь и обнаружила, что Валека как-то ткнул себе в глаз. Глаз опух, покраснел. Весь вечер он висел на мне и папе и ревел. Скорая предложила ехать в круглосуточную травму глаза на Литейный 25. Муж сказал по пробкам - 2 часа. Вобщем мы не поехали, тк ничего критичного - просто малышу не объяснить, что если глаз тереть - то будет еще хуже. У взрослого уже через пару часов наверно прошло бы. А мы все трем. ттт встали уже лучше, промываем кипяченой водой, капаем альбуцид.
Девы, если вы думаете, что закапать в нос трудно, попробуйте капнуть мелким в глаз и вы сразу поймете, что нос - это фигня.
А Варя нам таки понравилась, но мы ж стеснительные до ужаса, только под конец поняли, что вот эту в розовеньком можно к своим играм привлечь. Эх мой маленький мужской тормоз
Бедный Тарелкин
Мы капали в глаза мелкому совсем. И промывали. Это была жесть. Кедрик орал и отбивался. А делать это надо было по нескольку раз на дню (глазки гноились ещё с роддома)
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:45   #7914
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Инга, не болейте!
Сейчас время такое гадкое. Погода обманчивая. Безголовые родители соскучились по весне и водят сопливых детей на площадку Да, я знаю, вечная тема. Я недавно гуляла на площадку привели девчушку. Как она кашлала... Я думала легкие сплюнет. Вот что сказать. Своего в охапку и на другую площадку. Бесполезно с такими ругаться. Фиг с ним, вам не жалко моего это мне вполне понятно. Но своего-то тоже не жалко? Я зла. Муж ругается, что я не делаю замечания, а только ему жалуюсь. А я не вижу смысла. Спасибо не скажут, как водили так и будут водить.
Я уж молчу, про то как некоторые курят на площадке.
Если от меня идти к метро, по дороге будет вообще алко-площадка. Там сидят такие мамочки Курят и всякую пиву-ягу пьют. И смолят, как паровозы. А рядом их детки резвятся
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena