Четвертый месяц дома. Адаптация и все остальное. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.05.2010, 09:30   #41
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Какие красивые дети у Вас! Просто чудесные! И как похожи!
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 16:27   #42
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Поздравляю! Чудесная история!
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 12:31   #43
ЛириКа
Ветеран
 
Аватар для ЛириКа
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 741


Автор, как ваши дела? Как сыночек поживает?
ЛириКа is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 17:43
ответ для ЛириКа , на сообщение « Автор, как ваши дела? Как сыночек... »
  #44
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Сыночек поживает замечательно, как и все мы.
Лето провели у бабушек-дедушек, в Калининграде. Все от него остались в восторге, даже мой отец, который в самом начале этой истории был сильно против, утверждая во-первых, что нормальный мужчина не сможет полюбить ЧУЖОГО ребенка, а во-вторых, глупо усыновлять, пока еще есть возможность родить самой.
К счастью, МОЙ мужчина оказался чуточку ненормальным - он обожает СВОЕГО сынишку, души в нем не чает, и хотя, как он признается - старшая дочка всегда останется любимицей, внешне это совершенно никак не проявляется. И самое замечательное, что любовь эта абсолютно взаимна.
В результате, дед признал свою ошибку. Безумно полюбил внука, по собственной инициативе оставался с ним по вечерам, например, и похоже, взаимопонимание у них гораздо лучше чем со старшей. Ну и Прошка деда любит особенно сильно, потому что все время, которое мы там жили, тот вставал раньше всех и готовил ему завтрак. Еда для сына - СВЯТОЕ, поэтому самым любимым человеком, конечно, за прошедшие два месяца стал кто? ДЕД, правильно. Вопли по утрам "ДЕДА!!! НЯМ_НЯМ!!!" - и за ручку в сторону кухни - обычное дело.

Вообще, конечно, нынешнее время с весной не сравнить. Весной из-за ПРОшиных истерик и страхов мы очень уставали, это выматывало морально и эмоционально и физически.
Сейчас ПРоша ничего не боится, стал очень коммуникабельным, самостоятельным. Уже практически ходит на горшок. Замечательно переносит длительные поездки в машине, играет с сестренкой, сам бежит в ванну, чтобы умыться, вороти нос от той еды, которая ему не по вкусу И вообще - ОН ТАК НА НАС ПОХОЖ и внешне, и по характеру - это НАШ ЛЮБИМЫЙ, ЧУДЕСНЫЙ сыночек!!!
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 17:47   #45
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Да, кстати - для тех кто еще думает - ОТ НАШИХ ДИАГНОЗОВ НЕ ОСТАЛОСЬ Н И Ч Е Г О !!!!!
У нас абсолютно здоровенький, крепенький красавец-мальчишечка!!!!!!!
Все "ПУГАЛКИ" главврача остались за стенами детского дома.
Это еще раз доказывает - надо брать когда "Ёкает" сердце. И тогда вам достанется именно тот малыш, которого предназначил для вас БОГ!!!
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 18:02   #46
Ищущая
Элита
 
Аватар для Ищущая
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 834


Очень рада за вас и вашу семью!
Так здорово, когда в семье счастье!
__________________
Ищущая is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 19:47   #47
IDena
Гость
 
Аватар для IDena
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 22


Какой замечательный Малыш с кнопкой на пузе
IDena is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 13:28
ответ для Солнечная , на сообщение « Спасибо. Я на самом деле очень... »
  #48
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Внематочная, чуть не закончилась плачевно - ошибка фельдшера скорой помощи. Реанимация. После этого депрессия, метания, непонимание - ПОЧЕМУ!!!!!!! Успокаивала себя мыслями о том, что было бы гораздо хуже, если б не было старшей.
И теперь - ТАКОЕ счастье. Иногда смотрю на него и поверить не могу, неужели он мог появиться не из моего живота? Кажется, я даже помню, как была им беременна
,И это правда! Так хочется всем страдающим бездетным женщинам подсказать-ВЫХОД ЕСТЬ!
Тематические детки-точно такие же детки, замечательные. И у меня иногда появляется такое чувство....а была беременность и просто уже прошел год и мы подросли
__________________
kotika.79 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 13:37   #49
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Да, малыш замечательный, и это правда-он очень похож на вашу доченьку. Счачстья вам.
И для сомневающихся Моя мама не только была категорически против, но еще и пыталась препоны вставлять по удочерению, моего мужа подговаривала А сейчас только и разговоров, что о внучке
kotika.79 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 17:19
ответ для kotika.79 , на сообщение « Да, малыш замечательный, и это... »
  #50
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от kotika.79 Посмотреть сообщение
Да, малыш замечательный, и это правда-он очень похож на вашу доченьку. Счачстья вам.
И для сомневающихся Моя мама не только была категорически против, но еще и пыталась препоны вставлять по удочерению, моего мужа подговаривала А сейчас только и разговоров, что о внучке
Солнечная. Извините, что в Вашей теме пишу Галине, но новость про бабушку ошеломила меня: Это та самая бабушка, которая на фото сияла от счастья рядом с Маришей?!!!
Бабушка выглядела совершенно счастливой! Ничего себе - метаморфоза!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena