Небедный Ёрик - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 18:23
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « я силиконовыми и завязываю очень... »
  #861
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
я силиконовыми и завязываю очень плотно. все равно сидит и с упортвом маньяка все вычесывает
Ага,у нас иногда даже с волосами,на резинки волосы остаются как сдерет!
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:26
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #862
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Я своей завязываю резинки из мед. латекса, как для брекетов (эластичные тяги), выбрала побольше окружность и поменьше силу тяги. Наша не снимает. Пару раз пыталась лапой смахнуть, но я запретила. Теперь носит все время. Можем и по 3 дня носить. Перевязываем, когда шерсть выбивается, т.к. коротковата еще. Нам через 2 дня 4 месяца только будет.
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:36
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #863
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


А в выходные мы на дачу съездили. Это была наша первая прогулка не в сумке. Сначала упирались, а потом за папой бегать стали. Даже поняла, что снег = пеленка! В общем, теперь нравится бегать, с поводка не спускаю, хоть и рядом ходит.

Но у нас случилась неприятная ситуация. Поставили машину около участка, а он за углом. Я в машине вытаскиваю Дюшу из сумки, как подбегает из-за этого угла большая собака, охотничья порода (не знаю название) и бросается и на меня, и в машину. Ужас, как я испугалась. Дюша дрожит. Кое-как отогнали собаку. Минут через 10 идут хозяева - 2 тети-моти. Я злющая, пытаюсь спокойно им объяснить, что собака такая на поводке должна быть, а не за километр носиться. Так и ребенка можно напугать. А тетям все пофиг! Они говорят - это не ротвейлер, на поводке не надо! Не понимают напрочь! Собака их перчаткой по морде не боится, не отходит. Оказывается, этим летом они завели псинку, а она по участкам чужим полными днями носится! Мы это лето на другой даче проводили, не знали. Так моя Дюша для нее, интересно - кто: кошка, крыска? Не знаю, вряд ли она ее за полноценную собаку считает. Моей злости не было предела! Разве так можно? И без толку говорить таким горе-хозяевам что-то. Я им пообещали след. раз дать монтировкой по голове и собаке, и хозяйке (шучу, конечно). А на след. день - та же ситуация. Собака их носится везде! Вот, не знаю, как летом быть. И все соседи, видимо боятся им говорить, только рассказывают, как они ж.. кверху в огороде копаются, сзади эта псина подбегает, а у них сердце в пятки уходит от неожиданности.
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:42   #864
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


как же меня бесят такие хозяева Никакой управы.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:53
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #865
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Да я вас понимаю,меня убивают такие хозяева ,я сама владелица очень крупной собаки,но даже на даче без поводка она у меня только на участке,хотя я прекрасно знаю что она никого не обидит,но другие то этого не знают,поэтому только на поводке!
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:02
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #866
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Я еще понимаю в городе, я такого одного непонятливого сфотографировала и заявление в полицию написала, его оштрафовали! Я его не раз предупреждала, что так сделаю, если его овчарка так и будет без поводка бегать, а он посылал всех.
А вот на даче даже писать некуда. Не будут из местного отдела с этим разбираться.
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:13   #867
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
Я еще понимаю в городе, я такого одного непонятливого сфотографировала и заявление в полицию написала, его оштрафовали! Я его не раз предупреждала, что так сделаю, если его овчарка так и будет без поводка бегать, а он посылал всех.
А вот на даче даже писать некуда. Не будут из местного отдела с этим разбираться.
Почему,местный участковый или кто там,должен этим заняться!
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:16
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #868
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Мы вот этим летом забор меняли,хоть соседи и не просили,но наша красавица перепрыгивала забор,и на соседском участке качалась в их гамаке,в этом году будем еще и свой гамак покупать!
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:51   #869
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


А мы тоже уже думаем, что с забором делать (сетка-рабица) - йорк-то его, надеюсь, не перепрыгнет, зато под ним элементарно пройдет, только слегка пригнуться надо - коты соседские без проблем по участку шастают.
Светла_09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:05   #870
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Светла_09 Посмотреть сообщение
А мы тоже уже думаем, что с забором делать (сетка-рабица) - йорк-то его, надеюсь, не перепрыгнет, зато под ним элементарно пройдет, только слегка пригнуться надо - коты соседские без проблем по участку шастают.
Ну у нас теперь и для Перри и для Аси сделана.
Булышева21 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena