Гомеопат(ия) и аденоиды - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 21:19   #51
anton_zur
Гость
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 23


Хочу заступиться за Линеву,она наш участковый ЛОР,лечит очень щадящими методами.У нас тоже аданоиды 2 степени,в этом году пошли в сад и всё было не так ужасно как предрекали.Назначала она нам горошки в общем-то из списка "самолечения" Фролава плюс капли в нос при острых состояниях.Записаться на прием к ней в поликлинику правда тяжело,поэтому по совету знакомой обратились в декабре к Ковалевой О.Б.( работает в Арнике),она не лор-гомеопат,а просто гомеопат.На приеме сын устроил такую истерику,что мои жалобы на аденоиды были смешны(у нас и с нервами не всё в порядке).В результате получили список из 7 разных видов горошек(один из них всё-тот же аденопай,пара для иммунитета,остальные для успокоения),пить всё это муторно конечно и аденоиды наши не уменьшились(но и не увеличиваются,а я считаю это положительным результатом).НО поведение стало меняться в лучшую сторону. Сейчас записались таки к Фролову,уж очень мне нравится эта методика лечить одним препаратом,так как из назначенного Ковалёвой много пропускали из-за того что не выдерживали интервал(дам ему горошки ,а он возьмет и съест что-нибудь,просто хоть на балкон запирай ),думаю четко следовали бы инструкции результатов было бы больше.
Не получится с Фроловым будем продолжать лечение у Линевой,не знала кстати,что она ещё где-то принимает.
anton_zur is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:53   #52
ЧайОк
Частый гость
 
Аватар для ЧайОк
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: северная звезда
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от ivanchik Посмотреть сообщение
ЧайОк, я не агитирую за Фролова, но вот тут довольно понятно написано, чем классика и не классика отличаются
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=21232
спасибо,изучаю
ЧайОк is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:46
ответ для ЧайОк , на сообщение « Гомеопат(ия) и аденоиды »
  #53
natasha1982
Ветеран
 
Аватар для natasha1982
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 605


Очень актуально лор гомеопат в северных районах
natasha1982 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:42   #54
власик
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
Очень актуально лор гомеопат в северных районах
Тоже в поиске!
власик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:12
ответ для власик , на сообщение « Тоже в поиске! »
  #55
ЧайОк
Частый гость
 
Аватар для ЧайОк
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: северная звезда
Сообщений: 47


На след. неделе идем к гомеопату,коллеге Фролова,отпишусь как и что
ЧайОк is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:57
ответ для ЧайОк , на сообщение « Гомеопат(ия) и аденоиды »
  #56
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Мы пошли к Фролову. На связи всегда. По инету в топике отвечает быстро. Но я не смогла правильно описать поведение ребенка, не смогли подобрать горошек на острое состояние, в итоге упущено время, горошек не подошел и стало гораздо хуже, а может так и должно было быть просто я к такому повороту не была готова.
А начиналось все хорошо, было много положительного.
Девочки, Вы прежде всего сами должны настроиться на гомеопатию. Я не смогла. У меня у ребенка темпа высокая , а меня спрашивают как она себя ведет , что делает ? Да скачет она у меня до 39 и хоть бы что, а потом в лежку лежит. и не болит у нее по словам дочи ничего, а потом резко бах и за 39 темпа и уже ничем не сбить, кроме ударного укола скорой помощи.
vika16 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena