Гомеопат(ия) и аденоиды - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 12:16
ответ для ЧайОк , на сообщение « Гомеопат(ия) и аденоиды »
  #11
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Нам три года )
Было:
Крики по любому поводу, вечное "нет", валяние на полу, битьё головой о твёрдые поверхности (стекло в дверях кстати так и есть с трещиной), оооочень сложно поддавался на уговоры. Всё это "счастье" усилилось с началом хождения в сад Чадо стало уставать естественно, прибавились регулярные сопли, которые в конце концов стали быстренько перерастать в бронхит ((( Три раза подряд с промежутком дней в пять Жуть... А, ещё мы стали засыпать по 2 часа вечером
Стало:
Чадо поддаётся уговорам, вот реально стало легче договориться, Даже попробовать что-то новое из еды он теперь соглашается, чего осенью не было... Я забыло про самоистязания типа "головой об пол", ттт... То есть товарищ проявляет характер, что нормально на мой взгляд, бывают вспышки типа крика, громко, но коротко ) Кроме того, если от него уйти, он вообще практически сразу придёт следом и сделает то, что просили. Или согласится на то, что ему предложено (типа сначала поесть, потом поиграть).
Вот как-то так )
Связываю всё-таки именно с гомеопатией )))
Если что, пишите в личку.
ivanchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:48   #12
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от Мафи я Посмотреть сообщение
К сожалению от некоторых горошков у нас поведение кардинально ухудшалось , но приходилось это терпеть, т к состояние здоровья улучшалось прямо на глазах (проходили приступы и предстенозные состояния).Потом поведение нормализовалось.
У нас тоже так было — не сразу подобрался препарат. Мы меняли...
ivanchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:39
ответ для ivanchik , на сообщение « У нас тоже так было — не сразу... »
  #13
ЧайОк
Частый гость
 
Аватар для ЧайОк
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: северная звезда
Сообщений: 47


Какая интересная взаимосвязь. Нам и поведение ,даже скорее эмоциональный фон надо бы тоже подкорректировать
ЧайОк is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:16
ответ для ivanchik , на сообщение « У нас тоже так было — не сразу... »
  #14
Мафи я
Активный участник
 
Аватар для Мафи я
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Золотой ключик в Серебрянных ключах
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от ivanchik Посмотреть сообщение
У нас тоже так было — не сразу подобрался препарат. Мы меняли...
Мы тоже меняли, потом подбирали нужный, не все сразу.
__________________
У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость.
Мафи я is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:26   #15
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от Мафи я Посмотреть сообщение
Мы тоже меняли, потом подбирали нужный, не все сразу.
Да. Но мне результат нравится значительно больше, чем от аллопатии. Хотя бы потому, что результат есть. А с традиционной медициной мы ходили по кругу с нашими соплями/кашлями. Про поведенческие "заходы" вообще молчу – всегда говорилось, что надо ждать, потом наладится (
ivanchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:47
ответ для ivanchik , на сообщение « Да. Но мне результат нравится... »
  #16
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от ivanchik Посмотреть сообщение
Да. Но мне результат нравится значительно больше, чем от аллопатии. Хотя бы потому, что результат есть. А с традиционной медициной мы ходили по кругу с нашими соплями/кашлями. Про поведенческие "заходы" вообще молчу – всегда говорилось, что надо ждать, потом наладится (
+100

ежемесячные кукушки, полидекса, изофра, имуномодуляторы.... а потом удаление аденоидов.Больше наша традиционная медицина предложить ничего не может, к сожалению. Это даже не хождение по кругу, а путь в никуда. Переобщавшись с несколькими традиционными ЛОРами в течение двух лет, которые лечили примерно одинквово, решила обратиться к гомеопату. Мы еще только в начале пути, но результаты есть. Два раза сопли проходили у дочки за неделю, и это после принятия двух горошков. На аллопатии без кукушек и местных антибиотиков мы не обходились. Лечимся у "классика".
salty is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:53
ответ для juh , на сообщение « Мы лечимся у гомеопата-лора Щегловой... »
  #17
huldra
Активный участник
 
Аватар для huldra
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Ул. Дыбенко/Дальневосточный
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Мы лечимся у гомеопата-лора Щегловой Ирины Генриховны.
Начали в тот год, когда пошли в садик, и сын стал болеть каждые 2 недели. Пропили 2-месячный курс весной, потом после лета осенью начали снова. Болел в прошлом году меньше, уж не знаю связано это или нет. Этой осенью я что-то расслабилась и мы пропустили, не пили ничего. Разболелить опять, и отит.... Спохватились, теперь опять сидим на горошках, заливаем в нос масло.
+1 Давно знаем этого доктора, она мне старшую от повторной операции спасла. 3249801 тел мед.центра. прием 1500 руб. Вот выяснилось. что у маленькой тоже аденоиды 1-2 ст. Первый раз пошли к обычному ЛОРу, а она нам и посоветовала найти хорошего гомеопата и тут мы вспомнили про Щеглову. 2-й месяц пьем горошки.
__________________
huldra is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:21
ответ для salty , на сообщение « +100 ежемесячные кукушки,... »
  #18
ЧайОк
Частый гость
 
Аватар для ЧайОк
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: северная звезда
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
+100

ежемесячные кукушки, полидекса, изофра, имуномодуляторы.... а потом удаление аденоидов.Больше наша традиционная медицина предложить ничего не может, к сожалению. Это даже не хождение по кругу, а путь в никуда. Переобщавшись с несколькими традиционными ЛОРами в течение двух лет, которые лечили примерно одинквово, решила обратиться к гомеопату. Мы еще только в начале пути, но результаты есть. Два раза сопли проходили у дочки за неделю, и это после принятия двух горошков. На аллопатии без кукушек и местных антибиотиков мы не обходились. Лечимся у "классика".
Как это мне закомо

Можно узнать у кого вы наблюдаетесь?
ЧайОк is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:42
ответ для ЧайОк , на сообщение « Как это мне закомо:091: Можно узнать... »
  #19
АленаКристи
Ветеран
 
Аватар для АленаКристи
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ЛАНСКОЕ ШОССЕ (М.ЧЕРНАЯ РЕЧКА)
Сообщений: 733


Поделитесь хорошим спецом-гомеопатом......3 месяца лечим сопли
__________________
Зенит!
АленаКристи is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:47
ответ для ivanchik , на сообщение « Нам три года ) Было: Крики по любому... »
  #20
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от ivanchik Посмотреть сообщение
Нам три года )
Было:
Крики по любому поводу, вечное "нет", валяние на полу, битьё головой о твёрдые поверхности (стекло в дверях кстати так и есть с трещиной), оооочень сложно поддавался на уговоры. Всё это "счастье" усилилось с началом хождения в сад Чадо стало уставать естественно, прибавились регулярные сопли, которые в конце концов стали быстренько перерастать в бронхит ((( Три раза подряд с промежутком дней в пять Жуть... А, ещё мы стали засыпать по 2 часа вечером
Стало:
Чадо поддаётся уговорам, вот реально стало легче договориться, Даже попробовать что-то новое из еды он теперь соглашается, чего осенью не было... Я забыло про самоистязания типа "головой об пол", ттт... То есть товарищ проявляет характер, что нормально на мой взгляд, бывают вспышки типа крика, громко, но коротко ) Кроме того, если от него уйти, он вообще практически сразу придёт следом и сделает то, что просили. Или согласится на то, что ему предложено (типа сначала поесть, потом поиграть).
Вот как-то так )
Связываю всё-таки именно с гомеопатией )))
Если что, пишите в личку.
узнаю друга васю то бишъ свою дочу...
ну надо же..я то всегда думала ,что такое поведение - это особенности характера, списывала на возраст, кризис 1года, 3х лет ..оказывается вон оно че михалыч это можно как-то регулироватъ гомеопатией,теперь мне точно надо к гомеопату, если не аденоиды, то хотя бы истеричностъ уменъшитъ...
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena