Любители кроликов,сюда! - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2010, 11:47   #4741
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Моей Нюхе еще и 3-х месяцев нет, я ее еще не успела избаловать! Сочку пока не даю (пару раз только дала веточку петрушки). Я даже сухарики перестала давать как лакомство от греха подальше.
Если посмотреть ее пристрасия в еде, так это рис, кукуруза и сушые бананы - ужас ужасный! Я уже все что могу из корма выбираю, оставляю по 2-3 штучки этой ерунды и это съедается первым делом, а остальное лежит днями, либо обгорошивается-обписывается. А Нюха лопает сено в огромных количествах. Это, конечно, не плохо, но если так и дальше пойдет, моей Нюхе можно вообще корм не покупать!
Откуда, блин, это привередничество берется?!
я думаю,она наедается сеноми может позволить себе из корма выбирать только вкусняшки.Я бы в таком случае убрала бы совсем корм и предлагала бы его периодически раз в 2-3 дня.И очень радовалась по поводу сена(получается питание по Марте Аванци)
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 12:12
ответ для Helga-Sh , на сообщение « А сколько стоит???? надо попробовать...... »
  #4742
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
А сколько стоит???? надо попробовать... Престиж едим,но уже,видимо поднадоел....
разброс по магазинам где-то 140-180 руб., точнее не вспомню, в последние разы не я покупала, а едим мы его достаточно долго т.к. даю по горсточке, у нас еще сено, сушеные яблоки - это наше последнее пристрастие , сухая морковь - бабушка спецом для зайца сушила всякую мелочь, прямо кусочками. У нас на даче теперь морковку прореживают (или как это называется?) для зайца
а из этого корма он первым делом финики выдергивает, их мало, но они крупными кусками - очень удобно детям давать зайца вкусняшкой угостить.

а про какое сено вы говорите, что вкусное очень? мы вот по сену ну никак не определимся, то самое дешевое ест и не поморщится, то и от навороченного какого-нить отказывается. Но с сеном он поступает проще, сенники у нас не приживаются, поэтому надоевший пучок просто раздербанивается на подстилку в клетке. Корм если не нравится - он миску переварачивает и стучит ей, как шахтер каской Ну и когда в миске пусто, тоже демонстративно ее переворачивает
Mirina is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 21:07
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4743
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Девочки, продаю клетку Rody Rabbit. Бельгийская, типа дюны. Большая (метр в длину). Плюс домик деревянный, горшок, наполнитель, кормушки прикручивающиеся 2 шт (Италия и Швеция), поилка автоматическая Biba на 250 мл + доп емкость на 500 мл, сенник подвесной "сфера" на карабине, спрей для приучения кроли к туалету, корм 2 целые коробки по 450 гр "Зверюшки", палочки "Катрин" 1 уп, сено начатый пакет... За все хочу 3,5 тыс.
Марик is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 11:38
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4744
Лукаша
Старожил
 
Аватар для Лукаша
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Купчино, М.Карпатска 9
Сообщений: 1 414


Кроля подрос и стал жутко пахнуть, клетку чищу каждый день, может кто подскажет рецептик от вонючести)))
Лукаша is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 12:25
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4745
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Всем утро дорброе!!! Нашему 1,5 года.....не сказала бы,что пахнет сильно....но убираем каждый день по вечерам...попробуйте корм поменять..у Витакрафта есть корм,который способствует уменьшению запаха,но он по 300 руб за пачку
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 12:27
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4746
Лукаша
Старожил
 
Аватар для Лукаша
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Купчино, М.Карпатска 9
Сообщений: 1 414


Мы едим "зверюшки", надо попробовать Витакрофт)) Спасибо
Лукаша is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 15:07
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4747
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


а мы бессовестные хозяева, мы не убираемся каждый день , кроль ходит в лоточек с опилками, я просто подсыпаю опилки в теч. недели, запаха нет вообще. Кушаем падован грандмикс, сено и овощи-фрукты-зелень. Бывает конечно и навоняет, но это как правило, когда наестся много "мокрой" еды.
Mirina is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 15:19
ответ для Mirina , на сообщение « а мы бессовестные хозяева, мы не... »
  #4748
Лукаша
Старожил
 
Аватар для Лукаша
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Купчино, М.Карпатска 9
Сообщений: 1 414


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
а мы бессовестные хозяева, мы не убираемся каждый день , кроль ходит в лоточек с опилками, я просто подсыпаю опилки в теч. недели, запаха нет вообще. Кушаем падован грандмикс, сено и овощи-фрукты-зелень. Бывает конечно и навоняет, но это как правило, когда наестся много "мокрой" еды.
А у вас девочка? Может девочки не пахнут
Лукаша is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 15:42
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4749
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Мы пользуемся древесным наполнителем..немножко насыпаю под решетку...но мы НЕ кастрированные...пока не собираемся
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 18:00
ответ для Лукаша , на сообщение « А у вас девочка? Может девочки не... »
  #4750
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


Цитата:
Сообщение от Лукаша Посмотреть сообщение
А у вас девочка? Может девочки не пахнут
не, мы взрослые некастрированные мальчики
Mirina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena