Кто нибудь заказывал бельё miriale? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2009, 22:59   #1
SnowOwl
Ветеран
 
Аватар для SnowOwl
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 716
Кто нибудь заказывал бельё miriale?



Интересует, как там происходит оплата? На почте сразу при получении посылки или уже после того как посылка получена по квитанции? Ситуация в следующем: я ни чего у них не заказывала, но мне на моё имя шлют уведомления, о том, что я должна оплатить некую сумму, за уже полученную посылку. Вот и вопрос: разве не все посылки оплачиваются сразу на почте при получении?
SnowOwl is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 23:15
ответ для SnowOwl , на сообщение « Кто нибудь заказывал бельё miriale? »
  #2
МаринаНиколаевна
Элита
 
Аватар для МаринаНиколаевна
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: север СПб
Сообщений: 2 225


я заказывала, получила посылку без денег на почте, а внутри коробки была квитанция на оплату, т.е при получении платить не нужно было. И оплачивала через пару недель, когда деньги были. Можно предположить, что на ваше имя отправлена/заказана посылка и она попала в другие руки.
МаринаНиколаевна is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 10:57
ответ для SnowOwl , на сообщение « Кто нибудь заказывал бельё miriale? »
  #3
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


+1, только в квитанции написано, что оплачивать необходимо в течении 7 дней после получения посылки
заказываю там белье постоянно и знакомых подсадила, очень нравиться и размеры всегда подходят
Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 16:40
ответ для SnowOwl , на сообщение « Кто нибудь заказывал бельё miriale? »
  #4
Ленусенок
Элита
 
Аватар для Ленусенок
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Рыбацкое-Электросила
Сообщений: 2 657


Аналогично, как в последних постах. Одно время покупала их белье. Оплачивала в течение недели - после того, как забирала с почты. Иногда не получалось оплатить во время задерживала оплату до 2-х недель. Никаких притензий не было. Когда решила не забирать свой заказ - просто не пошла на почту. А потом, через пару месяцев позвонила им и отказалась от покупок. Больше никаких уведомлений не приходило . Думаю, Вам, автор, надо позвонить им на горячую линию и постараться все выяснить. Удачи!
Ленусенок is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 18:25
ответ для SnowOwl , на сообщение « Кто нибудь заказывал бельё miriale? »
  #5
Dita Von Teese
Ветеран
 
Аватар для Dita Von Teese
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 832


Заказывала одно время у них белье.Заказала пару комплектов.Все в тот же день было оплачено.Через года полтора мне стали слать письма с угрозами,что я, якобы, должна им кучу денег.Что подают они на меня в суд и т.д.В итоге я им позвонила и попросила,чтобы они мне перестали слать эти бумажки,и чтобы занесли меня в их черный список.Т.к я больше никогда в жизни у них ничего покупать не собираюсь.Девушка на том конце провода сказала,что я им ничего не должна,что это какая-то ошибка и извинилась.Больше бумажек они мне не слали.Кстати изучала этот вопрос в интернете и оказалось,что многие девушки платят.
__________________
Dita Von Teese is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 13:40
ответ для SnowOwl , на сообщение « Кто нибудь заказывал бельё miriale? »
  #6
КУКЛА 777
Участник
 
Аватар для КУКЛА 777
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 274


Я первый заказ сделала лет 7 назад и оплатила)! Дальше всё как у всех))) ХА Смешно даже! Стали слать мне бельё без заказа! Скажу честно я обажаю всё что связано с почтой!)))) Фетишь такой)
И всячески пользуюсь её услугами! Так вот в течении 7 лет эта "ЧУДО" фирма обеспечивает меня бельём-бесплатно! А всеми их письмами мне камин удобно разжигать))) Я их пару лет почитала,почитала!!! Да и перестала!) Вот! Регистрируюсь на их сайте каждый раз как новый клиент и заказываю что надо! Они шлют! И я права ! Они нет!!! В уведомлении которое приходит на наши адреса стоит сумма объявленной ценности 1 р))) Верно?? Верно! Отсюда вывод оценивают они всё посылаемое в 1р! ВсЁ! Вопросов больше никаких быть не может! Я кстати всем друзьям советую чтобы заказывали на этом сайте бельё! Потому что оно БЕСПЛАТНОЕ!!!!!!
В какой то момент появлелись сомнения по поводу беспредельного заказа и получание белья!!!! Но!!!!!!!!!
Расскажу ещё случай! Я решила заказать на своё имя бельё на на адрес своей другой квартиры и лень было получать! Так что вы думаете?????? ОНИ ПРИСЛАЛИ МНЕ СЧЁТ!! Что я им должна за то что они мне прислали! А я не получила)))))) ДУРАЧКИ))
И я взяла уведомления из своего прежнего почтового ящика на старый адрес и побежала на почту)))) Получила обновки на НГ за их счёт!
А их на Х.....Й
__________________
КУКЛА 777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 15:25   #7
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


У меня была ситуация, когда года два назад я получила с почты уведомление о посылке. Пошла на почту, получила, там оказался комплект белья и счет. Но я ничего у них не заказывала и понятия не имею, откуда у них мои данные. Я позвонила им и сказала, что это ошибка, пусть забирают белье. Мне сказали отослать им назад по почте. Я принципиально не стала это делать, тратя свое время и деньги на пересылку. Так у меня до сих пор и валяется эта коробка с нераспечатанным бельем, а они по-прежнему шлют письма с угрозами обращения в суд. Мне вот интересно, на кого-нибудь они в суд подавали в действительности?
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 00:21
ответ для SnowOwl , на сообщение « Кто нибудь заказывал бельё miriale? »
  #8
кукурука
Старожил
 
Аватар для кукурука
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: г.всеволожск
Сообщений: 1 273


Кстати у нас такая же ситуация была,раза три мы заказали,оплатили,а потом заказ не пришел,а бумажки шли,я просто игнорировала и все угрозы закончились.При том что комплектики которые я заказывала до сих пор ношу,хорошенькие.
кукурука is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 00:32
ответ для SnowOwl , на сообщение « Кто нибудь заказывал бельё miriale? »
  #9
Инна
Активный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 348


Комплекты красивые, качественные. До сих пор заказываю (года 2 уже)... Никаких бумажек с угрозами не приходило))
Инна is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 00:41
ответ для SnowOwl , на сообщение « Кто нибудь заказывал бельё miriale? »
  #10
LOLIK
Ветеран
 
Аватар для LOLIK
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 771


ха! а как интересно оказывается))
я пару раз заказывала у них белье, ничего такое. потом они мне прислали сами без заказа, мол система у нас такая, высылаем вам комплект, а вы если хотите его оплачиваете и он ваш. я комплект взяла, ну интересно мне было чего там)) да и симпатичненький оказался, а оплачивать как-то не торопилась... вышла в то время как раз на работу, чето закрутилась-забыла напрочь об этом комплекте и о том, что им должна...
ч-з пол-года приходит первое письмо с просьбой оплатить. дальше - больше. пошли письма с угройзой подать на мя в суд. ну некогда мне было тогда на почте стоять! тока ч-з 1,5 года гдето я "дошла" до почты, верней даже не я, а муж))
а теперь вот читаю и думаю, а может можно было и не платить
LOLIK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena