Кто нибудь заказывал бельё miriale? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2010, 17:01
ответ для SnowOwl , на сообщение « Кто нибудь заказывал бельё miriale? »
  #11
☼Natalya-S☼
Хранитель
 
Аватар для ☼Natalya-S☼
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщений: 10 416


Наберите в яндексе лохотрон от miriale
найдете много интересного об этой компании.
☼Natalya-S☼ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 17:30
ответ для SnowOwl , на сообщение « Кто нибудь заказывал бельё miriale? »
  #12
Gull
Элита
 
Аватар для Gull
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщений: 2 750


1 раз заказала, повелась на цену. Качество фуфло. Поэтому все остальные посылки отправлены в игнор, на почте сказала, что такие здесь не живут.
Gull is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 16:32
ответ для SnowOwl , на сообщение « Кто нибудь заказывал бельё miriale? »
  #13
Ni-Ki
Ветеран
 
Аватар для Ni-Ki
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 923


Мда.. ситуация идентичная!
Увидела в нете симпатичное бельё, привекательную цену, заказала. Ооочень долго ничего не приходило и я уже забыла о заказе. В один прекрасный день приходит извещение, пошла на почту, так как больше ничего после белья не заказывала, то и подумала, что это оно и есть. Мне отдают посылку, я спрашиваю сколько с меня, мне говорят "ничего не надо платить", я говорю "как так, ведь это посылка". На что мне ответили, что объявленная ценность 1р. И другой стоимости за неё не указано.
ну я довольная пришла домой, посмотрела...и ужаснулась, мягко говоря. Цвет - фасон, а главное, РАЗМЕР не мой
На бооольшую тётю, да ещё и стринги безразмерные. Качество тоже оставляло желать лучшего... Платить ничего не стала, и возвращать тоже, так как у них, во-первых, было указано, что возврат только с нераспечатанной упаковке делается (бред, да?) и ещё и за свой счет....
Через какое-то время пришла пара писем с требование заплатить... Все такие бумажки отправились в туалетный лоток к кошке. А в прошлом месяце эта "компания" в конец обнаглела и прислала письмишко от лица некоего банка "кредит-экспресс", что мол теперь они занимаются мои "вопиющим делом"... и если я не заплачу, то будут пенни набегать и они в суд подадут.
Сперва, конечно, не по себе стало. А потом обратилась к интернету, где ну оооооочень много статей и комментариев по этому поводу!
ЛОХОТРОН чистой воды! как эта офшорная фирмочка Мириаль, так и это "банк", который никакого права требовать денег не имеет в принципе!
Ni-Ki is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 16:40
ответ для SnowOwl , на сообщение « Кто нибудь заказывал бельё miriale? »
  #14
Ni-Ki
Ветеран
 
Аватар для Ni-Ki
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 923


и вот здесь довольно обширный разговор на эту тему между девушками, имевшими "счастье" заказать сие бельё сомнительного производства http://www.rabotjaga.ru/catalog/otzyvy/3-125532-p6.html
А вот здесь http://www.prtv.ru/index.php?option=...id=119&lang=ru журналистское расследование по поводу этого Кредит-экспресса
Почитайте и послушайте) очень интересно и просветительно))
Ni-Ki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena