Летний лагерь. Трудности. Что делать? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 11:03   #91
мамочка в квадрате
Участник
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Вероника-Земляника Посмотреть сообщение
Вот я тоже надеюсь, что 2 смена будет лучше. Все случайные люди уедут. Тех, кто остается, соединяют в один отряд. Воспитатели будут другие. Может все обойдется.
а я хотела Валерку отправить в логопедический санаторий - не было мест.
Сегодня гуляли с ним и моей подругой по Южному полюсу. Игровая, аттракционы, кока-кола... Ну в общем, стандартное детское счастье. Сын ожил, стал таким же шустрым. Веселым. В лагерь ехать хочет, потому что увезли мальчика, который над ним издевался. Он этому несказанно рад. Попросил взять туда бакуганов. Скучает по девочке Ие, с которой дружит. Посмотрим.
Капец второй смене! Связист, прими соболезнования!!! Не наговаривайте на мальчиков - над ним никто не издевался! Зачем чернить воспитателей? Ваш мальчик абсолютно невоспитанный, с проблемами в психике! Да, конечно, возьмите ему бакуганов, чтобы чужие не воровал и не ломал!
мамочка в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 11:03
ответ для мамочка в квадрате , на сообщение « Связист »
  #92
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от мамочка в квадрате Посмотреть сообщение
Воспитатели там отличные, но не дай Вам Бог попасть в этим Валерой в одну комнату... А его туда собираются на вторую смену вести.
Валерка достал весь лагерь и испортил детям отдых. Он воровал сладости детей, которые лежали в буфете, писал матюки на матрасах маркером, портил детям вещи, воровал игрушки, не давал спать. Даже милиция приходила!!!
Когда его папа привел в родительский день на озеро и снимал его на камеру, он видел, как тот швырял грязью в девочек, но ничего не сказал, может, всё-таки, подумать о том, как сами его воспитали? Иначе мальчик плохо кончит...
Слава Богу, что его забрали, лагерь вздохнул спокойно..
Вожатые в отряде хорошие, можно целый день гулять на свежем в воздухе с друзьями, если они есть, конечно...
У Вас клавиатура заела.....три сообщения подряд об одном и том же
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 11:04
ответ для Avgusta , на сообщение « вы себе противоречите. Ребенок... »
  #93
мамочка в квадрате
Участник
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
вы себе противоречите. Ребенок неадекватен, но его держат в лагере ("ищут подход") в ущерб другим детям. Это правильно? Или нужно отправить домой первым же рейсом? Дети приехали отдыхать, а педсостав - организовывать интересный досуг, а не следить, как бы Влад кого не покалечил.
+++
мамочка в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 11:05   #94
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от мамочка в квадрате Посмотреть сообщение
Капец второй смене! Связист, прими соболезнования!!! Не наговаривайте на мальчиков - над ним никто не издевался! Зачем чернить воспитателей? Ваш мальчик абсолютно невоспитанный, с проблемами в психике! Да, конечно, возьмите ему бакуганов, чтобы чужие не воровал и не ломал!
Может Вы немного успокоитесь для начала? Автор, в отличие от Вас пишет спокойно и с уважением, и о Вашем сыне в том числе. А Вы тут уже грязью все полили.....
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 11:05
ответ для Джесс , на сообщение « У Вас клавиатура заела.....три... »
  #95
мамочка в квадрате
Участник
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 142


Нет, я отвечаю разным людям.
мамочка в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 11:06
ответ для Джесс , на сообщение « Может Вы немного успокоитесь для... »
  #96
мамочка в квадрате
Участник
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 142


Про моего сына автор не пишет вообще. А я грязью никого не поливала, я показала другую сторону, отличную от слов автора, которую видела своими глазами.
мамочка в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 11:21   #97
Лизаша
Ветеран
 
Аватар для Лизаша
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от мамочка в квадрате Посмотреть сообщение
Ваш Валерка достал весь лагерь и испортил детям отдых. Он воровал сладости детей, которые лежали в буфете, писал матюки на матрасах маркером, портил детям вещи, воровал игрушки, не давал спать. Даже милиция приходила!!!
Когда его папа привел в родительский день на озеро и снимал его на камеру, он видел, как тот швырял грязью в девочек, но ничего не сказал, может, всё-таки, подумать о том, как сами его воспитали? Иначе мальчик плохо кончит...
Слава Богу, что его забрали, лагерь вздохнул спокойно..
Вожатые в отряде хорошие, можно целый день гулять на свежем в воздухе с друзьями, если они есть, конечно...

Факты?
Это все о семилетнем ребенке? А где были взрослые, почему не удосужились выслушать мальчика?
Почему в другую палату не переселили?
А может, это выступление того самого чудо-педагога?
Лизаша is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 11:27   #98
dunka
Ветеран
 
Аватар для dunka
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от мамочка в квадрате Посмотреть сообщение
Вы просто не знаете, что это за ребенок. А мой сын был с ним в одной комнате..Валерка достал весь лагерь и испортил детям отдых. Он воровал сладости детей, которые лежали в буфете, писал матюки на матрасах маркером, портил детям вещи, воровал игрушки, не давал спать. Даже милиция приходила!!!
Когда его папа привел в родительский день на озеро и снимал его на камеру, он видел, как тот швырял грязью в девочек, но ничего не сказал, может, всё-таки, подумать о том, как сами его воспитали? Иначе мальчик плохо кончит...
Слава Богу, что его забрали, лагерь вздохнул спокойно..
Вожатые в отряде хорошие, можно целый день гулять на свежем в воздухе с друзьями, если они есть, конечно...
А милиция-то зачем приходила? Дело завели? На воспитателей? За то, что допускают такое разгильдяйство в отряде? Задача воспитателя - гасить конфликты между детьми, а никак их не провоцировать . Я бы тоже хотела получить фио воспитателей (можно в личку), а то вдруг эта тетенька в школе работу потеряет, вдруг в нашу школу ее ветром принесет, всякое бывает...
__________________
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.
dunka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 11:45   #99
мамочка в квадрате
Участник
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 142


Это не выступление педагога, я мама мальчика, который с ним жил в палате. Мама его приезжала и набрасывалась на вожатых, что дома он таким не был, это воспитатели виноваты, бред.. Переселять, к сожалению, некуда было.. Не надо так близко к сердцу принимать слова человека, который хочет ответственность за воспитание своего ребёнка переложить на других..
Воспитывать ребёнка надо дома, а не отправлять его с глаз долой и ждать, что приедет ангел с крылышками..
мамочка в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 11:50
ответ для dunka , на сообщение « А милиция-то зачем приходила? Дело... »
  #100
мамочка в квадрате
Участник
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от dunka Посмотреть сообщение
А милиция-то зачем приходила? Дело завели? На воспитателей? За то, что допускают такое разгильдяйство в отряде? Задача воспитателя - гасить конфликты между детьми, а никак их не провоцировать . Я бы тоже хотела получить фио воспитателей (можно в личку), а то вдруг эта тетенька в школе работу потеряет, вдруг в нашу школу ее ветром принесет, всякое бывает...
Чтобы детям спокойно отдыхалось, администрация и попросила его забрать домой. Там дежурит милиция, а он не дает детям спать, вот и приходила. Может, ещё и насчёт воровства предупредить.. В родительский день родители Валеры увидели у него бакуганов, спросили - откуда? Он сказал, что мальчик подарил (при мне). Я не знала, что это бакуганы моего сына, он на кружке был, но он примчался - ему друг говорит - у Валеры бакуганы, что ты искал.. Мы к Валере - он как ни в чем не бывало - я тебе положил их на тумбочку.. (После тго, как родители приказали). А одного он подарил другому мальчику..
Вожатые, повторюсь, там хорошие, но не дай Бог Вам поселиться с Валерой..
мамочка в квадрате is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena