Летний лагерь. Трудности. Что делать? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 11:51   #101
dunka
Ветеран
 
Аватар для dunka
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 619


Когда ребенка "травят" и воспитатели и другие дети (даже просто этот несчастный час суда) - как он может оставаться адекватным?
Так зачем милиция приезжала?
__________________
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.
dunka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 11:53
ответ для dunka , на сообщение « Когда ребенка "травят" и воспитатели и... »
  #102
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Если ребенку, независимо от того плохой он или хороший, устраивают час суда, это большой повод разобраться с воспитателями по всей строгости!
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 11:59
ответ для dunka , на сообщение « Когда ребенка "травят" и воспитатели и... »
  #103
мамочка в квадрате
Участник
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 142


Никто его не травил. Он очень агрессивен. Милиция приходила после отбоя, проводила с ним беседу.
мамочка в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:04   #104
gerda-mariya
Старожил
 
Аватар для gerda-mariya
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 1 488


не знаешь кому и верить
gerda-mariya is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:11
ответ для gerda-mariya , на сообщение « не знаешь кому и верить:065: »
  #105
мамочка в квадрате
Участник
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 142


Вот и правильно. Не побывав в лагере и не зная, как всё происходило, давайте не будем дружно набрасываться на вожатых или отправлять своего ребёнка в лагерь, заранее готовясь к каким-то разборкам. Я мама двоих детей и таких ситуаций повидала и в школе, и в детских садах...
мамочка в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:20   #106
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от мамочка в квадрате Посмотреть сообщение
Вот и правильно. Не побывав в лагере и не зная, как всё происходило, давайте не будем дружно набрасываться на вожатых или отправлять своего ребёнка в лагерь, заранее готовясь к каким-то разборкам. Я мама двоих детей и таких ситуаций повидала и в школе, и в детских садах...
Час суда был над ребенком? или это выдумки Автора? у вас есть информаиця?
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:31   #107
Lucky*Girl
Элита
 
Аватар для Lucky*Girl
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 2 163


Про мальчика Валеру ничего не могу сказать - не в нашей комнате он был. У сына спрошу... вечером отпишусь.
Про час суда - ДА, устраивают там такое. Мой под него попал, потом в слезах звонил бабушке - а она перезванивала воспитателям... Честно говоря, моего надо было "в чувство привести", НО не таким способом... При моем визите в род день воспитатель оч долго объясняла и оправдывалась, что вынужденная мера к хулиганящим и ты пы...
Про бардак с бассейном - верно.
Про то, что дети вечером (я нежданно заявилась туда в 20ч в прошлое воскресенье) - гуляют БЕЗ взрослых в зоне видимости - правда. На мой вопрос где вожатые - дети сказали что они с частью детей на каком-то мероприятии...
В эту субботу - я брала своего и еще двоих погулять - с меня уже брали расписку с указанием детей и времени.

Автор, вожатая рыдала после разговора с Вами - я видела. Причем дети спрашивали что случилось, она ответила мол попозже расскажу... Вторая вожатая что-то стала объяснять про то, что нужно вежливо разговаривать друг с другом - и тогда мол не будет никто обижаться и расстраиваться. Вы корректно с ней общались?
Именно со мной вожатая всегда была очень вежлива, подолгу с ней общались - все ок...
Lucky*Girl is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:32   #108
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от мамочка в квадрате Посмотреть сообщение
Вы просто не знаете, что это за ребенок. А мой сын был с ним в одной комнате..Валерка достал весь лагерь и испортил детям отдых. Он воровал сладости детей, которые лежали в буфете, писал матюки на матрасах маркером, портил детям вещи, воровал игрушки, не давал спать. Даже милиция приходила!!!
Когда его папа привел в родительский день на озеро и снимал его на камеру, он видел, как тот швырял грязью в девочек, но ничего не сказал, может, всё-таки, подумать о том, как сами его воспитали? Иначе мальчик плохо кончит...
Слава Богу, что его забрали, лагерь вздохнул спокойно..
Вожатые в отряде хорошие, можно целый день гулять на свежем в воздухе с друзьями, если они есть, конечно...
Сильно подозреваю, что вы тот самый чудо-педагог. Или одна из вожатых...
Где были педагоги, когда ребенок творил все вами описанные безобразия? Гуляли на свежем воздухе? Так вот, они должны следить за детьми. Если ребенок неадекват - водить за руку (да-да, хоть это и не детский сад!).А если не могут с 7*летним ребенком сладить, найти к нему подход - фигня это, а не педагоги!
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:32
ответ для Джесс , на сообщение « Час суда был над ребенком? или это... »
  #109
мамочка в квадрате
Участник
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 142


Про час суда ничего не знаю, не слышала.
мамочка в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:35
ответ для Мига , на сообщение « Сильно подозреваю, что вы тот самый... »
  #110
мамочка в квадрате
Участник
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 142


Я мама мальчика, который с ним был в одной палате. Если с Вашим ребёнком нужно гулять за руку - отправьте его в частный лагерь, а здесь ещё 20 человек детей, всем нужно уделить внимание.
мамочка в квадрате is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena