Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 03:44   #2581
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
Такси тем более откажется везти, если нет с собой автокресла нужной группы.
Тут не соглашусь В прошлом году приятель улетал с Майорки, жаловался, что не может найти такси из Пальмы до аэропорта с детским креслом. И что во всех конторах, которые он обзвонил, ему говорили "да вы не беспокойтесь, в такси не надо". Он говорил, "это вам не надо, а мне надо".
Не помню, чем кончилось, нашел или так поехали, но факт имел место.
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 04:25
ответ для Mister abX , на сообщение « Тут не соглашусь :) В прошлом году... »
  #2582
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Тут не соглашусь В прошлом году приятель улетал с Майорки, жаловался, что не может найти такси из Пальмы до аэропорта с детским креслом. И что во всех конторах, которые он обзвонил, ему говорили "да вы не беспокойтесь, в такси не надо". Он говорил, "это вам не надо, а мне надо".
Не помню, чем кончилось, нашел или так поехали, но факт имел место.
я про Осло писала и реальную историю.
я не вижу чем такси безопаснее обычной машины, год назад в моем рос. городе ребенок погиб в такси, т к какой-то головрез врезался в машину. Да и как вспомню такси - куча "шестерок" или иномарок с отрезанными задними ремнями - там даже и свое кресло не пристегнешь.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 08:06   #2583
Avariya
Гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 13


Здравствуйте.
Я новенькая. Не из Питера. Зарегистрировалась, потому что только у вас на форуме нашла очень информативное обсуждение Майорки.
Ответьте пожалуйста. Что из себя представляет Плайя де Муро? Я понинмаю, что там один из самых замечательных пляжей для детей. Скажите про инфраструктуру пожалуйста. Лежит перед глазами счет на оплату апартов в Муро на весь июль, но сами понимаете, последние сомнения и все такое....
Avariya is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 08:33
ответ для Avariya , на сообщение « Здравствуйте. Я новенькая. Не из... »
  #2584
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от Avariya Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Я новенькая. Не из Питера. Зарегистрировалась, потому что только у вас на форуме нашла очень информативное обсуждение Майорки.
Ответьте пожалуйста. Что из себя представляет Плайя де Муро? Я понинмаю, что там один из самых замечательных пляжей для детей. Скажите про инфраструктуру пожалуйста. Лежит перед глазами счет на оплату апартов в Муро на весь июль, но сами понимаете, последние сомнения и все такое....
с инфраструктурой там все ок магазины, развлечения, аптеки и пр....муро - вообще очень оживленный курорт, но пляж и сосны на нем там выше всяких похвал...берите - не думайте
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:51   #2585
Avariya
Гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
с инфраструктурой там все ок магазины, развлечения, аптеки и пр....муро - вообще очень оживленный курорт, но пляж и сосны на нем там выше всяких похвал...берите - не думайте
ОК.
А Муро и Плайа де Муро это одно и тоже? Я вообще в ступоре. хозяин апартов пишет, что там сосен нет.
Avariya is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:58
ответ для Avariya , на сообщение « ОК. А Муро и Плайа де Муро это одно и... »
  #2586
Avariya
Гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 13


Сосны есть в Алькудии, а это не Муро. Или нет? Муро - это между Алькудией и Пикафортом.
Avariya is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:05
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2587
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


выбирающие автопрокатчиков, вы на франшизу внимания не обращаете? мне как-то стремно брать машину с франшизой, все время ищу вариант без нее с полным покрытием, а на майорке как-то глухо с этим, если только отдельно докупать покрытие...
скажите, завсегдатаи топиков разных лет, не было ли отчетов про повреждения арендованных машин и разборки с прокатчиками?
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:40
ответ для Бобр. , на сообщение « мы летим норвегами! купили за 454 евро... »
  #2588
l20021965
Элита
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
мы летим норвегами!
купили за 454 евро на троих!
машинку смотрю Вольксваген поло, она 217 евро!+ кресло 24 евро!
покажу мужу, если плеваться не будет, буду бронировать!
да и вообще полно машин до 300 евро
ой как я вовремя этот вопрос подняла!
Подскажите пожалуйста, а где бронируете машину? меня тоже этот вопрос интересует, но мне нужно на неделю и можно ли забрать ее в аэропорту?

Про бустер тоже интересно, но боюсь дочь не поместится-9 лет рост 135
l20021965 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:34   #2589
July
Старожил
 
Аватар для July
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 1 424


Цитата:
Сообщение от l20021965 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а где бронируете машину? меня тоже этот вопрос интересует, но мне нужно на неделю и можно ли забрать ее в аэропорту?

Про бустер тоже интересно, но боюсь дочь не поместится-9 лет рост 135
Мне тоже очень интересно про 9 - летних!!! Моя 140 ростом, дома правда на далекие расстояния всегда в кресле, но тут свое Сейчас бронирую машину, не могу решить брать два бустера или один ... Помогите советом, как возят " немаленьких " детишек на Майорке ???
__________________
July is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:54
ответ для Elleif , на сообщение « Я, кстати, тоже смотрела цены на... »
  #2590
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Elleif Посмотреть сообщение
Я, кстати, тоже смотрела цены на трансфер от и до аэропорта. В прошлом году мы заплатили ок. 100 евро на 4 человек (включая 2 детей) за всё (аэропорт-Пагуера-аэропорт)
могу предложить "поискать" местных в фейсбуке или вконтакте, кто работает в турбизнесе или предлагает трансфер... обычно гораздо дешевле такси...
Unikko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena