"Скорая помощь",ау,где ты... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2009, 17:34
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #41
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Не согласна, что подростки не сразу вливаются в семью. Во всяком случае, это не про моих детей. Никто из них не скучает по своему прежнему окружению, а наоборот, как то очень уж быстро сменили на новых школьных друзей и подруг. Витюшка мой, раньше всегда болтался на улице, потому что домой не хотел идти (в своей кровной семье), но сейчас он старается больше дома находиться и всегда в нашей комнате дети находятся, хотя у каждого есть и своя комната и комп. и телевизор, у каждого свой. Честно могу сказать- я боюсь спугнуть свое счастье.
Крестная фея is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 17:39   #42
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
Не согласна, что подростки не сразу вливаются в семью. Во всяком случае, это не про моих детей. Никто из них не скучает по своему прежнему окружению, а наоборот, как то очень уж быстро сменили на новых школьных друзей и подруг. Витюшка мой, раньше всегда болтался на улице, потому что домой не хотел идти (в своей кровной семье), но сейчас он старается больше дома находиться и всегда в нашей комнате дети находятся, хотя у каждого есть и своя комната и комп. и телевизор, у каждого свой. Честно могу сказать- я боюсь спугнуть свое счастье.
Это так здорово!!!! А я думаю, что даже можно и не спорить - большие детки, или маленькие появляются в семье. Просто все они - наши дети, самые родные, самые лучшие. Поэтому и не так важно - большие или маленькие. Просто они НАШИ.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 18:00
ответ для Assol* , на сообщение « Это так здорово!!!! А я думаю, что даже... »
  #43
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Это так здорово!!!! А я думаю, что даже можно и не спорить - большие детки, или маленькие появляются в семье. Просто все они - наши дети, самые родные, самые лучшие. Поэтому и не так важно - большие или маленькие. Просто они НАШИ.
Согласна на 100%. Просто каждой маме свое дите!
Крестная фея is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 15:45
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #44
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
Но мы боимся.Мне-40,папочке нешему-49.Когда нынешний 3-летка(я не хочу старше) соберётся в армию (или замуж)мы будем уже больными бабушкой и дедушкой.Это сейчас я самый активный родитель в школе,а смогу ли я в 55 бегать по собраниям и советам школы.нужны ли ляльке старые родители-пенсионеры,особенно папа,не гоняющий в футбол,а лежащий в свои 60 с хвостиком на диване(((Я мечтаю и очень боюсь
К тому времени старшие сестры приблизятся к сорока, сделают дядей некровного брата.

У Вас есть тыл. прочный тыл.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 16:36
ответ для Maxerka , на сообщение « Только малыш.однозначно.я хочу,чтоб у... »
  #45
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
Только малыш.однозначно.я хочу,чтоб у меня было время "врасти "в ляльку до того как он (она)станут действительно самостоятельными. А может во мне просто говорит мамкин эгоизм:хочется подольше чтоб ребёнок побыл в домашнем"гнезде"
В Вас говорит воспитатель детского садика, который очень любит "садиковый" возраст детей, "купается" в нем, и приняв в семью малыша, этого, знакомого Вам, возраста, Вы хотите идти с ним дальше, дальше........
И хорошо! Главное, чтобы это был ВАШ РЕБЕНОК!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 23:00
ответ для GigaMama , на сообщение « В Вас говорит воспитатель детского... »
  #46
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
В Вас говорит воспитатель детского садика, который очень любит "садиковый" возраст детей, "купается" в нем, и приняв в семью малыша, этого, знакомого Вам, возраста, Вы хотите идти с ним дальше, дальше........
И хорошо! Главное, чтобы это был ВАШ РЕБЕНОК!
100%.я согласна,я тоскую по тому времени,когда я сидела на утренниках.держа кулачки,чтоб стишок у дочи прочитался и по тому времени.когда по вечерам в приёмной звучало заговорщеское:"а что ты мне купила?...."и из карманов лезли шоколадки киндеры и "кукольки)")))
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 01:30
ответ для Maxerka , на сообщение « 100%.я согласна,я тоскую по тому... »
  #47
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
100%.я согласна,я тоскую по тому времени,когда я сидела на утренниках.держа кулачки,чтоб стишок у дочи прочитался и по тому времени.когда по вечерам в приёмной звучало заговорщеское:"а что ты мне купила?...."и из карманов лезли шоколадки киндеры и "кукольки)")))
Так трогательно пишите. Я чувствую то же. Родила совсем не в юном возрасте, поэтому никогда не ждала с нетерпением взросления сына. Каждый этап его развития провожала с легкой грустью. Начал ходить - вот уже никогда в моем доме никто не будет так трогательно ползать виляя памперсной попой, это не повториться. Я даже не спешила отучать его от вечернего рожка с молоком. Мне грустно было думать, что я уже никогда не войду в комнату с рожком теплого молока. А значит младенчество закончилось. Я и думать не могла, что в моей жизни будет еще такое счастье - приемная дочка, с которой я опять пройду если не все, то большую часть этого. Вот только загоню сейчас в постель свое трехлетнее солнышко, которое в пятый раз вылезает из кровати "попить-поесть-пописать-покакать-скучно", и моему абсолютному счастью не будет предела.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 12:30   #48
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Так трогательно пишите. Я чувствую то же. Родила совсем не в юном возрасте, поэтому никогда не ждала с нетерпением взросления сына. Каждый этап его развития провожала с легкой грустью. Начал ходить - вот уже никогда в моем доме никто не будет так трогательно ползать виляя памперсной попой, это не повториться. Я даже не спешила отучать его от вечернего рожка с молоком. Мне грустно было думать, что я уже никогда не войду в комнату с рожком теплого молока. А значит младенчество закончилось. Я и думать не могла, что в моей жизни будет еще такое счастье - приемная дочка, с которой я опять пройду если не все, то большую часть этого. Вот только загоню сейчас в постель свое трехлетнее солнышко, которое в пятый раз вылезает из кровати "попить-поесть-пописать-покакать-скучно", и моему абсолютному счастью не будет предела.
вы озвучили мою мечту((
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 13:45
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #49
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Блин,девочки,ну я опять тоже так скучаю по малышастиковому возрасту
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 17:47   #50
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Блин,девочки,ну я опять тоже так скучаю по малышастиковому возрасту
А ведь мы еще недавно укладывая маляФку спать блаженно мечтали,что ещё несколько годиков и будет легко!!!!ага,набирать смэски взрослой 20- летней ляльке в другой город очень легко,только не видеть её по пол года всё тяжелее
Maxerka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena