Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги" - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.03.2012, 18:03
ответ для Катя С , на сообщение « Завтра все отвезу и малюсенькие... »
  #761
Катя С
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: ул. Веденеева
Сообщений: 323


Все отвезла. Майи Мухамедовны не было, передали Наталье Сергеевне. Памперсы до 800 грамм -5 пачек, от 1-2 кг-5 пачек, на 5 кг- 5 пачек, на 12 кг- 2 пачки, и пеленки фланель точно не считала , примерно 60-70 штук.
__________________

__________________
Я Катя, ко мне на ты
Катя С is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:48   #762
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Катя С Посмотреть сообщение
Все отвезла. Майи Мухамедовны не было, передали Наталье Сергеевне. Памперсы до 800 грамм -5 пачек, от 1-2 кг-5 пачек, на 5 кг- 5 пачек, на 12 кг- 2 пачки, и пеленки фланель точно не считала , примерно 60-70 штук.
Спасибище огромное



Девочки,меня не будет в стране с 26 марта по 17 апреля!!За темой следить буду и отвечать на вопросы тоже,но с некоторой задержкой из-за разницы во времени в 10 часов.
Так что если будут желающие что-то передать,то пишите в личку, тел. ст.сестры буду давать.
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:11
ответ для aleksket , на сообщение « Спасибище... »
  #763
постороннимВ
Частый гость
 
Аватар для постороннимВ
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 68


Здравствуйте!
Есть шерстяное одеяло, байковое, простынки в детскую кроватку, пододеяльник детский все почти новое, но я бы хотела еще помочь, что нужно купить, или лучше перевести деньги, сообщите мне в личку. Спасибо.
постороннимВ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:11
ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
  #764
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Катя С(пользуясь статусом "ко мне на ТЫ"),обращаюсь на ты

Катюша,можно тебя попрошу коленопреклоненно ,если кто-то будет отдавать нужности рядом для наших деток, по возможности забрать и отвезти.
У меня сейчас совсем нет помощников по районам и я 26 улетаю на 20 дней,но я с компом и следить за всем буду,отвечать на вопросы тоже.
В этом году скорее всего реанимация не закроется на 2 месяца(мне так зам.глав сказал) как обычно и будет принимать детей все лето, к сожалению отказные и ДД будут и ни от какой помощи мы не отказываемся,берем все.Расходуется все быстро,а в впереди лето,все разъедутся и помощи будет мало.
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:43
ответ для aleksket , на сообщение « Катя С(пользуясь статусом "ко мне на ... »
  #765
постороннимВ
Частый гость
 
Аватар для постороннимВ
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 68


Здравствуйте!
Я купила памперсы, салфетки, одноразовые пеленки, ватные палочки, ватные диски. К сожалению отвезти не смогу, с понедельника на работу, может кто-нибудь сможет забрать? И еще одеяла (писала выше). Я живу угол пр.Луначарского и Д.Бедного. Спасибо.
постороннимВ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:05
ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
  #766
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Девочки, в эти или скорее всего в след.выхи поеду на просвет, могу забрать пакеты, у меня тоже носочки мелкие скопились и салфеточки, еще может чего докуплю.
Поеду с невского района, через красногвардейский, через руставели до выборгского шоссе, т.е могу вдоль севера вообще проехать. Багажник не очень большой, но свободный. ТОЛЬКО, САША, напишите пожалуйста кому потом это отвезти? непосредственно, кто передаст? Вроде доктор знакомый у Вас есть, может ему в багажник можно перегрузить. Сама в больницу не ходок, ибо одна с дочей постоянно. Напишите пожалуйста здесь или в личку.
у кого чего забрать, пишите в личку или звоните. тел в профиле
Many_Z is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:39
ответ для Many_Z , на сообщение « Девочки, в эти или скорее всего в... »
  #767
постороннимВ
Частый гость
 
Аватар для постороннимВ
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 68


Сегодня отвезла пакет в больницу. Отдала на отделение реанимации. Если у кого будет что-то (север), то готова с периодичностью где-то раз в месяц отвозить.
постороннимВ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:51
ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
  #768
Lika-N
Гость
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 24


Здравствуйте. и я с вами.
Я тоже собрала одноразовые пеленки,ватные палочки и диски.Памперсы от 3=6кг.Влажные салфетки.
Еще есть новые соски от 0-6м и новая одежка (бодики и носочки,их тоже можно,?)
Живу на электросиле.Недавно вышла на работу-поэтому передать могу только после 19ч.
С кем и когда можно,?спасибо
Lika-N is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:02   #769
Катя С
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: ул. Веденеева
Сообщений: 323


Привет. Я могу завтра забрать. Пишите в личку телефон.
__________________

__________________
Я Катя, ко мне на ты
Катя С is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:07
ответ для Many_Z , на сообщение « Девочки, в эти или скорее всего в... »
  #770
Катя С
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: ул. Веденеева
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Девочки, в эти или скорее всего в след.выхи поеду на просвет, могу забрать пакеты, у меня тоже носочки мелкие скопились и салфеточки, еще может чего докуплю.
Поеду с невского района, через красногвардейский, через руставели до выборгского шоссе, т.е могу вдоль севера вообще проехать. Багажник не очень большой, но свободный. ТОЛЬКО, САША, напишите пожалуйста кому потом это отвезти? непосредственно, кто передаст? Вроде доктор знакомый у Вас есть, может ему в багажник можно перегрузить. Сама в больницу не ходок, ибо одна с дочей постоянно. Напишите пожалуйста здесь или в личку.
у кого чего забрать, пишите в личку или звоните. тел в профиле
Я могу на севере у вас все забрать и на следующей неделе отвезти в больничку. Пишите в личку телефон.
__________________

__________________
Я Катя, ко мне на ты
Катя С is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena