Волонтерский уход в больницах - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.09.2009, 14:41
ответ для Рептилия , на сообщение « Волонтерский уход в больницах »
  #61
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Веруся приехала в Питер. Я встретила, а так как выяснилось что на работе проблемы, в Пушкин их повез мой друг. Сейчас он позвонил: доехали, в приемном их встретила Олеся, сейчас несут вещи в палату. Ребятенок очень славный... Хотела спать, сонно смотрела на все, потом проснулась и не сводила глазенок с нас. Потом даже поулыбалась мне из машины. Олеся обещала вечером написать как они устроились. Сопровождающая сказала что Веруся простыла и подкашливает, волнуются про операцию...
aprelina is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 15:41
ответ для Рептилия , на сообщение « Волонтерский уход в больницах »
  #62
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!


то что простыла это плохо....... операцию могут перенести на 3 недели, после выздоровления.
У нас такое с одной девочкой было, она тоже приболела и отложили операцию, но девчушка жила все это время в больнице и даже это вышло на руку.... т.к. до операции мы ее сумели как следует откормить!
)))))

ждем новостей от Олеси
Басёк is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 17:30   #63
Nais_laire
Частый гость
 
Аватар для Nais_laire
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 89


Всем здравствуйте!
Все хорошо, опредилили на 4-е отделение. Только там вся палата занята и Лене нет кровати до четверга. Я хотела принести раскладушку, но врач сказала, что Лена может спать в ординаторской, а в четверг мамочку с ребенком выпишут и будет место. Вера в детской кроватке. Такая славная! поулыбалась немножко, но она правда сонная была и место новое, все непонятно. У них очень много вещей с собой. Вроде распаковались кое-как))
Там мамочка знакомая в палате, с которой они в прошлый раз лежали, так что скучно не будет.
Завтра съезжу вечером, Лена просила симкарту питерскую(у нее билайн тут не ловит) и молочную кашу для Веры. Отвезу, а так у них все есть, пока не надо больше ничего.
Римму Александровну проводила до вокзала, она в городе у подруги остановилась, 1-го уедет обратно.
Вера правда простуженная, кашляет и нос забит, по-любому операцию будут делать, только когда поправится. Им сейчас нужно будет анализы всякие сдавать и на процедуры ходить. Лена сказала приходить к ним каждый день не надо и лучше во второй половине дня, а еще лучше на выходных - у Лены сестра в Гатчине, отпустить ее в гости съездить.

Нине большое спасибо за покупки!
__________________
Дорогу осилит идущий!
Nais_laire is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 20:09
ответ для Рептилия , на сообщение « Волонтерский уход в больницах »
  #64
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


хорошо как! девчата вы сработали (не побоюсь этого слова)))) на 100000000000000+
спасибо!

Басёк is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 22:16
ответ для Рептилия , на сообщение « Волонтерский уход в больницах »
  #65
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Девочки, сейчас позвонила Римма Александровна с просьбой. Если можем - помочь их группе инвалидной. Просила ползунки на резинке - 5 шт., кофточки фланелевые и обувку на возраст от 1 до 3 лет (тут им надо и сандалики и туфельки). Если кто готов помочь - пишите. Она уезжает 1 октября, я готова собрать и передать ей посылку (привезти к поезду). По ее словам живут в ДД в основном на помощь. И все время нахваливает Верусю "Ну такая хорошая девочка, ну такая умненькая. Вот сейчас ножки сделаем и сразу найдется мамочка "
aprelina is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 00:17
ответ для Рептилия , на сообщение « Волонтерский уход в больницах »
  #66
qwin
Активный участник
 
Аватар для qwin
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 371


Девочки, от волгоградских волонтёров - спасибо Вам огроменное за нашу Веруню... Я её просто обожаю, такой нежный и ласковый деть... Две Верочки-солнышки у нас в ДМ - Слотнева и Калиниа)))) очень надеемся на успех операций, и будем активно мамулю ей искать.
qwin is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 01:40
ответ для aprelina , на сообщение « Девочки, сейчас позвонила Римма... »
  #67
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от aprelina Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас позвонила Римма Александровна с просьбой. Если можем - помочь их группе инвалидной. Просила ползунки на резинке - 5 шт., кофточки фланелевые и обувку на возраст от 1 до 3 лет (тут им надо и сандалики и туфельки). Если кто готов помочь - пишите. Она уезжает 1 октября, я готова собрать и передать ей посылку (привезти к поезду). По ее словам живут в ДД в основном на помощь. И все время нахваливает Верусю "Ну такая хорошая девочка, ну такая умненькая. Вот сейчас ножки сделаем и сразу найдется мамочка "
а что у них такой маленький ДР?...5 ползунков всего ...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 10:29
ответ для Рептилия , на сообщение « Волонтерский уход в больницах »
  #68
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Доброе утро! Она заботится о своей группе. Она все время повторяла что в нашу инвалидную группу больше и не надо, да и похоже просить тоже не совсем легко получается... Надеюсь что кто-нибудь откликнется, а так что смогу куплю сама и брошу клич на работе, может кто сдаст денежку...
aprelina is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 11:32
ответ для Рептилия , на сообщение « Волонтерский уход в больницах »
  #69
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Ой, а первое октября это уже рядом!!!Это же завтра!

Девочки, у меня такая необычная просьба, которая надеюсь останется между нами- нужно приютить одного малышастика из ДД на непродолжительное время. Подробности в личку вечером.
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 11:34
ответ для qwin , на сообщение « Девочки, от волгоградских волонтёров - ... »
  #70
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от qwin Посмотреть сообщение
Девочки, от волгоградских волонтёров - спасибо Вам огроменное за нашу Веруню... Я её просто обожаю, такой нежный и ласковый деть... Две Верочки-солнышки у нас в ДМ - Слотнева и Калиниа)))) очень надеемся на успех операций, и будем активно мамулю ей искать.
Хочу уже съездить, посмотреть какими должны быть девочки.......
а то у меня био дочь- шпана, том сойре в юбке...и приемная, чую, вырастет такой же...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
волонтер, наши дети, отказники, помощь детям

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena