БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 09:53
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #31
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Вот, нашла фотку. Правда, качество отврат, но хотя бы представление заиметь как этот ковер выглядит..

Personality is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 11:00
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #32
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


хороший ковер, возьмем Нам нужно будет кое-что забирать в озерках на этой неделе, пока не знаю день, но в рабочее время, м.б. можно объединить? Или только вечером надо?
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 12:34
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #33
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Вопрос с кроватями хороший человек готов закрыть, так что надо объединяться, чтобы хотя бы за доставку два раза не платить. Но как-то не раскрыта тема матрасов... Юля и Наташа, а кто-нибудь из вас мониторил этот вопрос? Мы, помнится, оплачивали самые обыкновенные матрасы для тосненского приюта не так давно... точно не помню, кажется в районе 600 рублей за штуку. Или дешевле бывает?
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 16:36
ответ для Lyudmila , на сообщение « Вопрос с кроватями хороший человек... »
  #34
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
хороший ковер, возьмем Нам нужно будет кое-что забирать в озерках на этой неделе, пока не знаю день, но в рабочее время, м.б. можно объединить? Или только вечером надо?

Нет, и днем дома бываю.. тем более сейчас сын болеет...
Мой т-фон: 935-8005

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Вопрос с кроватями хороший человек готов закрыть, так что надо объединяться, чтобы хотя бы за доставку два раза не платить. Но как-то не раскрыта тема матрасов... Юля и Наташа, а кто-нибудь из вас мониторил этот вопрос? Мы, помнится, оплачивали самые обыкновенные матрасы для тосненского приюта не так давно... точно не помню, кажется в районе 600 рублей за штуку. Или дешевле бывает?
Думаю, что дешевле НЕ бывает...
Мне в личку написала девушка Лена свой телефон, предложила созвониться обсудить как раз вопрос с кроватями.
Планирую позвонить ей в понедельник.
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 18:04
ответ для Personality , на сообщение « :080: Нет, и днем дома бываю.. тем... »
  #35
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Вот нашла я "Матраскин". http://matraskin-spb.ru/production_f.htmlСамые распространенные в интернете. Когда мы заказывали столы Х-ки для столовой, то упомянула и то, что в детдом мебель и плюс количество- и нам дали еще 20% скидку..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 13:59
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #36
Марийка
Маня
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 240


Есть один выпускник дд в Лопухинке, Саша Матвеев, Люда, ты его, наверно, помнишь? Ему нужна помощь в трудоустройстве, причем очень нужна, парень остается практически без средств. После ухода из дд он поехал учиться в пту в Приозерске на оператора машинного доения, по окончании приехал в Питер к сестре, жил у нее в съемной комнате, где-то подрабатывал. Терпение сестры оказалось поистсне титаническим, но не безграничным, так что сейчас мы экстренно решаем вопрос с жильем, но не менее важен и вопрос его работы, как для него, так и для меня, конечно. Буду всем очень благодарна за мысли в этом направлении.
Марийка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 19:50
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #37
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Так.. я позвонила в ту контору, ссылку на которую я весила. Дядька сказал, что нужная нам кровать вообще стоит 2500, но он, учитывая количество и то, что для ДД отдаст по 2000 тыр.
Но! Матрацев нужного размера у них нет. И доставки своей у них тоже нет. То есть заказывать нужно будет машинку отдельно, а это недешево получится в ЛО, к тому же в одну ГАЗель все, скорее всего НЕ влезет....
Вобщем, ищем дальше...
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 20:31
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #38
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Отправила письмо сюда:

http://kpo-bm.narod.ru/

Это кровати. Правда Подмосковье... Ну а вдруг?? Цена у них-900 рублей..

http://www.goramatrasow.ru/d/80443/t/images/pic1.jpg

Это матрасы...

Спросила про скидки, доставку, оплату... Жду ответа!
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 20:41
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #39
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


вот первую ссылку мне предлагала и девушка, которая хочет оплатить остальные кровати... Матрасы... может пойти по "тосненскому" пути? Там мы просто обратились в местное сельпо, а туда потом привезли эти матрасы под заказ, таким образом вопрос доставки был снят. Хотя если стороннюю машину нанимать, то конечно можно и матрасы из Питера везти.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 20:44   #40
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Есть один выпускник дд в Лопухинке, Саша Матвеев, Люда, ты его, наверно, помнишь? Ему нужна помощь в трудоустройстве, причем очень нужна, парень остается практически без средств.
Сашу конечно помню. Это же он был местным диджеем?
У меня тоже есть такие подшефные, которым нужна работа... Я в первом сообщении писала про одного, но предложений пока не было. Может быть, Саша придет завтра на нашу встречу? Мы организуем первое заседание клуба выпускников (если пафосно), а если по-простому, то пригласили знакомых выпускников чаю попить и обсудить житье-бытье... Трудоустройство и жилье - это самые больные и самые распространенные проблемы у них, к сожалению.
Кстати, если кто-нибудь хочет принять участие в помощи выпускникам, приглашаю присоединиться. С собой можно принести что-нибудь к чаю, если не съедят - с собой заберут, они у нас вечно голодные.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena